Мой любимый вампир 💕

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 696 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день Феликс готовит на кухне пиковые спят , Куромаку же решил их разбудить зашёл к ним в комнату и сказал К- пиковый вставайте уже утро ! Владелец зелёных очков был недоволен тем что его разбудили В-Курилка отвянь дай поспать .Сонным голосом проговорил Вару П- да дай поспать После слов Пика ,пиковые оба опять уснули и Куромаку понял что их будить бесполезно К- ладно спите вас будит на 98,7% будить бесполезно Куромаку ушёл из их ней комнаты В 12:30 Пик и Вару проснулись Вару взял Пика на руки и сказал В- ну что доброе утро Рогатик П- Вару пусти,но и тебе доброе утро В- ну уж нет~ Сказал Вару немного ехидным голосом П- пусти я пойду умоюсь! В- нет я тебя на руках донесу~ П- агх ладно Вару отнёс Пика в ванную И отпустил Пика П- спасибо что отнёс
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)