Часть 1
22 декабря 2022 г., 12:57
Примечания:
Надеюсь вам понравится если есть ошибки простите 💕
Обычный день Феликс готовит на кухне пиковые спят , Куромаку же решил их разбудить зашёл к ним в комнату и сказал
К- пиковый вставайте уже утро !
Владелец зелёных очков был недоволен тем что его разбудили
В-Курилка отвянь дай поспать
.Сонным голосом проговорил Вару
П- да дай поспать
После слов Пика ,пиковые оба опять уснули и Куромаку понял что их будить бесполезно
К- ладно спите вас будит на 98,7% будить бесполезно
Куромаку ушёл из их ней комнаты
В 12:30
Пик и Вару проснулись Вару взял Пика на руки и сказал
В- ну что доброе утро Рогатик
П- Вару пусти,но и тебе доброе утро
В- ну уж нет~
Сказал Вару немного ехидным голосом
П- пусти я пойду умоюсь!
В- нет я тебя на руках донесу~
П- агх ладно
Вару отнёс Пика в ванную И отпустил Пика
П- спасибо что отнёс
Примечания:
А продолжение очень скоро