Любовь которая началась с самого детства
22 декабря 2022 г., 16:29
Вечером, Минхо зашел в комнату к Хану, пожелать спокойной ночи,
Но…
Минхо- спокойной ночи, хани)
Хан- постой, можешь ли ты поспать со мной?
Минхо- ну если ты этого так хочешь, то давай)
Хан продвинулся к стенке, на краю лёг Минхо.
Они еле как поместились на этой маленькой кровати, но для них это было ничего страшного)
Хан обнял Минхо и опрокинул на него свои ноги.
Руки Минхо были холодными, но Хан согревал их своей любовью к нему.
Хан-я тебя очень люблю, спокойной ночи…(сказал он сонным голосом, почти засыпая)
На лице Минхо появилась улыбка, и он также тихо сказал:
-и я тебя люблю…
На утро, солнечные лучи пробивали сквозь окна, светив прямо в глаза Минхо, от этого он и проснулся.
Минхо- хани, хании, вставай(пробормотал он тихо, не вставая с кровати, тем же самым сонным голосом)
Хан- Неа, давай еще поспим…
Минхо- ладно…)
Хан- малыш, я люблю тебя…
-Боже мой что за телячие нежности
(Пробормотал Хёнджин)
Минхо- кто бы говорил, сам хеликса называешь *своим солнечным зайчиком*
-ладно, ладно(сказал Хёнджин, возмутительным голосом)
Примечания:
Вот и все)) это последняя часть моего первого фф, который я написала на 1 день) надеюсь вам он понравился, если это так, то поставь лайк. Люблю вас!<3