"" "" ""
утро нового дня. уже неделю Лиза жила в этом районе. Она очень сблизилась с Виолеттой. - ало, вилка ты сегодня не хочешь погулять, я так устала дома сидеть. каждые выходные девочки выходили гулять с собакой Малышенко, Аляска небольшая белая собачка. - о Лизонька прости, я сегодня хотела на тусовку сходить, может ты со мной? такие места Лиза не любила, пьяные люди, ей там не место. - ты же знаешь, мне не нравится такое. расстроившись Лиза хотела сбросить вызов. - ладно ладно, извини, в следующий раз погуляем, пока. Виолетта сбросила. после той посиделки в подъезде Кристина старалась не пересекаться с индиго, не смотреть ей в глаза. она не понимала почему, но Кристина не хотела с ней общаться. - крис привет! ты идёшь сегодня на тусу. уже весёлая вилка решила набрать номер Захаровой. - конечно, я такое не пропускаю. глаза блондинки загорелись, там будет алкоголь, все что ей нужно было за последние время. - ну вот и хорошо, приходи на хату к Чикиной. Малышенко сбросила. Крис начала собираться, много времени это не заняло. привычная белая толстовка и черные джинсы которые повидали многое. чтобы не пересекаться с родителями Кристина решила прогуляться. одев куртку девушка вышла из квартиры. Лиза не собиралась сидеть дома, если вилка не захотела идти то Андрющенко могла и одна погулять, ей не привыкать. девушка одела обычные чёрные штаны и чёрную кофту. выходя из квартиры у нее долго на получалось закрыть дверь. - ну же закрывайся. девушка вертела туда сюда ключ в замке, но он не подавался. в этот момент Кристина вышла из квартиры. - привет индиго. привычным хриплым голосом сказала Захарова. - ага привет, слушай ты не могла бы мне помочь. она бы не попросила помощи, но ключ кажется и в правду застрял. - ну давай помогу. блондинка подошла к двери, быстрыми движениями девушка вытащила ключ. - делов то. кристина сама не раз сталкивалась с таким. - ого спасибо, а то я бы тут до вечера просидела. блондинка передала ключ при этом касаясь её руки. - ты собралась куда то? лиза взяла ключ и сунула в карман. - хотела с вилкой погулять, а она на тусовку собралась. обиженным голосом сказал брюнетка. - а ты куда? девушки вместе спустились и вышли из подъезда. - да туда же куда и вилка, а ты че не пошла? достав привычную пачку сигарет блондинка закурила. - не люблю такие места. снег захрустел под ногами, девушки шли куда-то, просто шли около домов. - кайф же, алкашка сиги. блондинка стряхнула пепел и продолжила курить. - для кого как, для меня это ужас. Лиза долго смотрела на руки Кристины, такие тонкие и красивые пальцы, с сигаретой они смотрелись ещё лучше - пиздец ты правильная, скучно наверное живется. Захарова усмехнулась. - ага скучно. Андрющенко и в правду скучно жила, она хотела побывать в той атмосфере веселья. - ну вот и пошли развеемся, нехуй дома сидеть. кристина снова взглянула в глаза брюнетки. - ладно уговорила. они пересеклись взглядами, лиза сразу же отвела глаза в сторону. Захарова пошла в перед лиза лишь шла за ней, она и не представляла где живёт Чикина и куда нужно было идти. - вы с вилкой хорошо общаетесь да? сказала брюнетка будто бы не своим голосом. - ну типа, хотя если бы не алкоголь мы бы и не общались наверное. суровая правда, они обе знали что их связывают только тусовки. - а ты видимо приглянулась вилке. с издёвкой сказала Кристина. - в каком смысле? лиза не поняла, шутка? или же блондинка говорит правду. - поверь если бы кто-то другой на твоём месте был и отказался бы пить она бы и общаться с ним не стала. слова Захаровой звучали убедительно. лиза не знала что сказать, она ничего не чувствовала к вилке. - ну вот и пришли, ты можешь подниматься уже, там четвёртый этаж 17 квартира, а я тут подожду кое кого. лиза возражать не стала, она зашла в подъезд. внутри пахло сыростью и ещё чем то не понятным. поднявшийся на нужный этаж она позвонила в квартиру. ей открыла Виолетта. - ооо Лиза, а я уже и не думала что ты приедешь, ты кстати как сама пришла? вилка затащила брюнетку в квартиру и обняла. - ну я не одна, мы с крис пришли она просто ждёт кого-то около подъезда. взгляд Малышенко показывал все ее негодование. - я тебя звала ты отказалась, а она позвала и ты согласилась, тебе что Захарова нравится? вилка взяла лизу за руку. - нет с чего ты взяла, просто передумала. Андрющенко вынула свою руку из под руки вилки. - ну проходи тогда. в квартире было темно и очень громко, много народу и пахло алкоголем. ад для Лизы. Андрющенко села на диван к ней подсела девушка с приятной внешностью. - привет я Мишель. протянула руку девушка с светлыми волосами. - я Лиза. они пожали руки. - я не видела тебя раньше, ты тут в первый раз? девушка села ближе так как из-за музыки их было не слышно. - ну да, а ты тут часто бываешь? запах сладких духов почувствовала Лиза. - да очень, это мой второй дом почти. девушка звонко засмеялась, лиза подхватила ее волну. они сидели и разговаривали не о чем. после того как лиза зашла в подъезд Кристина села на лавку. - ну и где ты блять? набрав знакомый контакт подписанный как Кирюха - уже еду, ты иди я приду. девушка стояла в пробке. крис поднялась и зашла в подъезд. девушка не стала даже звонить, она открыла дверь и вошла как себе домой. - крис! наконец-то. к Захаровой подлетела девушка с темными волосами. - привет Тань. Кристина обняла брюнетку и взглянула на диваны, она уже выбирала себе место где будет бухать и блевать одновременно. ее взгляд привлёк Гаджиева которая сидела с кем-то, Кристина не могла разглядеть, было слишком темно. - первый раз благодарю тебя. к блондинке подошла Виолетта. - че? Кристина не поняла что от нее хотела вилка. - спасибо что Лизоньку привела! Малышенко вся сияла, она и в правду была без ума от Андрющенко. - а ну пожалуйста. в нутри все как то сжалось, Кристине было не приятно думать о том что лиза и вилка могут быть вместе. - о Захарова, привет. Мишель была бывшеая девушка Кристины, но они остались друзьями. - привет, о индиго ты уже с Мишель познакомилась. крис села рядом с мишель на один диван где сидела Лиза. - ну да, а вы как я поняла уже знакомы. все мысли Андрющенко занимала Виолетта, она боялась что та и в правду что-то чувствует к ней. - знакомы это мягко сказано. с насмешкой сказала Мишель. спустя некоторое время все изрядно напились, все кроме Лизы. она пила сок и смотрела на все происходящее, было весело ее никто не трогал. только вилка иногда пыталась вытащить индиго потанцевать. - бля да не могу я ей сказать, испугается вдруг, а вдруг она вообще гомофобка. Виолетта была вся как на иголках. - да ну лиза точно не гомофобка, по ней видно. хозяйка квартиры Юля пыталась всячески успокоить вилку. - че происходит. в комнату вошли кира и крис. - у нас беда, вилку накрыло что-то. чикина гладила Виолетту по спине. - че с ней? перепила? кристина подошла ближе и посмотрела на вилку. - я не пьяная почти. возразила Виолетта. - и че с тобой тогда? около двери стояла кира. - Лиза. Виолетта сказала лишь слово, но все поняли все сразу. Виолетта уже несколько дней всем делала мозг со своей Андрющенко. - бля ну я разочарую тебя, она там с Гаджиевой сидит уже весь вечер. Кристина достала пачку сигарет и протянула вилке, это помогает. Виолетта взяла сигарету. - в этом и проблема, я безумно ревную. вилка затянулась, на секунду ей стало легче. - так подойди и поговори с ней, хули ты тут ноешь сидишь. кира подошла ближе и села рядом с Юлей. лиза смеялась с очередной шутки Мишель. - слушай дай свой номер, я обязательно тебе позвоню. Лиза полезла в карман за телефоном. - * номер лизы* вот держи, звони в любое время. лиза улыбнулась и выпила стакан сока. к ним подошла Виолетта. - я украду Лизку на пару минут. вилка взяла Лизу за руку и отвела в ванную. - ты что-то хотела? зачем нам сюда надо было? лиза мягко говоря опешила, они видела бешеные глаза Малышенко. - Лиз, ты мне нравишься короче. Виолетта отвернулась от индиго. - я предполагала, но. не дав договорить девушке, вилка поцеловала Лизу. Андрющенко не ответила на поцелуй, она лишь выбежала из ванны. слезы так и накатывались, она забежала в первую попавшуюся комнату. было очень темно, лиза не заметила что в комнате кто-то был. - ты че, индиго все нормально? Захарова сидела и курила, настроения не было совсем. - вилка, она и в правду любит меня. лиза плакала, она испугалась что обидела Виолетту. - а ты? крис села рядом. в комнате кое как можно было разглядеть лицо лизы, но Захарова смогла разглядеть все ее черты лица, лиза была такая необычная, это очень нравилось Кристине. - в этом и проблема, я ничего не чувствую к ней. лиза посмотрела на Кристину. - поехали домой, я такси уже вызвала. Кристина потушила сигарету об пол.третья глава.
27 декабря 2022 г., 20:01
Примечания:
я старалась ❤️
Примечания:
на этом вилиза закончилась, дальше ездить больше интересных шипов, не думайте что будет только ликрис