глава тринадцатая.
30 января 2023 г., 09:38
Примечания:
боже я тут, вам нравится хоть? иногда думаю продолжать или нахуй все заморозить, напишите об этом в отзывах)
- пожалуй начнём урок-
женщина на вид лет пятидесяти встала около доски, все встали как бы приветствуя учителя.
- садитесь, сегодня я хочу разнообразить наш урок, как вы все знаете у нас будет контрольная, но не простая, а с элементами практики.-
женщина села за учительский стол.
все в классе начали обсуждать сказанное выше.
- еба, она совсем рехнулась там?-
Виолетта и контрольную не могла самостоятельно написать, а уж практическую ещё хуже.
- ой да ладно, это же в парах будет-
Лиза принялась дальше слушать учителя.
- я разбила вас на пары, если кому-то что-то не нравится будете делать со мной-
женщина обдала всех неодобрительным взглядом.
- бля если я буду без тебя, то ничего не напишу-
вилка вцепилась в руку индиго, та лишь сжала ее в ответ.
- Андрющенко вы должны быть в паре с Буниной, но та болеет, если остануться люди то поставлю с вами-
Лиза с облегчением вздохнула, ей и одной было не плохо.
Татьяна Юрьевна так звали учительницу распределяла всех.
- бля недай бог с тупым кем нибудь, я же дуб блять-
Кира легла головой на парту.
- да уж, а у нас умных то немного, придется самим как нибудь-
Кристина не успела договорить как ее перебил громкий голос учительницы.
- а вы Захарова, если бы я могла поставила бы вас со мной, но вы будете с Малышенко-
женщина поправила очки и продолжила свое дело.
- ну заебись, я дерево и она такая же-
Виолетта посмотрела на Кристину, та лишь улыбнулась как то не по настоящему, и продолжила диалог с Кирой.
- хорошо что я не с ней, я бы не вынесла-
у Лизы теперь максимальное спокойствие, она точно не будет в паре с Кристиной.
- так у нас Медведева осталась, ну вот ты с Лизой-
Татьяна Юрьевна закрыла журнал и подошла к доске, скрипучим мелом она писала какие то формулы.
- ебать, и как это понимать?-
шума посмотрела на соседку по парте.
- че ревнуешь? ахахах-
Кира ели держалась чтобы не засмеяться на весь кабинет.
- нет, я про то что тебе достался кто-то умный-
Кристина и думать не могла что Кира может что-то иметь на Лизу, у нее же Юлька есть.
- да Лизок с мозгами, ну может и четвёрку получу-
прозвенел звонок, все стали собираться на следующий урок.
- боже как так, может сходим к ней и попросим поменять-
Виолетта и Лиза шли за ручку к кабинету физики.
- ты не слышала что она сказала? она же нас казнит-
Андрющенко открыла дверь от туда вылетел какой то пацан и сбил индиго с ног.
- и я ей говорю, нахуя нам вообще этот фен?-
Кира и Кристина не торопясь шли до кабинета, вдруг девушки услышали какие то крики и ускоряли шаг.
- ах ты блять, ну что за люди пошли-
Виолетта ворчала около сидящей на подоконнике Лизы, та кажется вывихнула ногу.
- че здесь за кипишь?-
Кира подошла по ближе, Захарова же продолжила стоять в стороне.
- Лизку сбил какой то пацан, вон ногу вывихнула походу-
вилка присела на корточки и начала осматривать ногу брюнетки.
- вил все хорошо, не переживай-
Лиза протянула руку чтобы та встала.
- Лизок ты в норме?-
Кира подошла к индиго.
- да да, насчёт проекта сама сделаю если хочешь-
двебрюнетки последовали в кабинет.
- а ты даже не думай, вместе сделаем, а то я повешусь-
Виолетта обратилась к стоящей неподалёку Кристине.
- я так и поняла-
девушка закинула рюкзак по удобнее и пошла к туалету.
за ней пошла Медведева.
- кис может домой ну или хотя бы в мед пункт?-
девушка посмотрела на Лизу умоляющеми глазами, нога Андрющенко и в правду болела.
- ну хорошо, в мед пункт не вариант там не кого как обычно-
девушки подошли к учителю и отпросились домой по состоянию здоровья.
- а ты то куда? вил тебе бы не помешало посетить физику-
Лиза шла под руку с Малышенко.
- ой да ну-
девушки остановились около туалета.
- ща заскочим я по курю-
Виолетта открыла дверь.
- а на улице?-
Лиза аккуратно прошла так как нога не позволяла спокойно ходить.
- у меня нет ничего-
индиго лишь непонимающи посмотрела и села на подоконник.
- бля ща кто нибудь придёт-
вилка села рядом.
в туалет вошли две блондинки.
- о бабы, покурить не найдётся?-
Виолетта подскочила к Кире и Кристине.
- за практическую дам одну-
Захарова ухмыльнулась.
- цц что ж такое, кстати когда делать будем?-
вилка села обратно.
Лиза старалась не смотреть в сторону бывшей девушки, ей было не приятно находиться в такой обстановке.
- ну у меня не варик, у тебя или у Киры на хате-
Кристина взглянула умоляющим взглядом на Медведеву.
Виолетта лишь улыбнулась.
- бля ну без б, а ты Лизок? давай тогда тоже подтягивайся-
Кира бросила бычок в окно.
- я сама сделаю, не парься-
Лиза посмотрела на Кристину, а та видимо только на нее и пялилась.
- Кир слушай пошли выйдем-
Малышенко потащила блондинку за руку.
индиго не поняла что происходит.
- вил ты че-
Медведева вышла вместе с Виолеттой, оставив на едине девушек.
- меня Крис попросила ещё давно, ну вот выполняю-
вилка была готова на все чтобы только ее Лиза была счастлива.
- Лиз, мы можем поговорить?-
Захарова села на место вилки.
бегать было уже бесполезно, нужно было говорить прямо, подумала про себя индиго.
- ну говори-
от одного голоса Кристины, Лиза вздрагивала, такой родной.
- я уже извинялась, но если понадобится я сделаю это ещё раз, давай попробуем всё сначала-
блондинка положила руку на ногу Андрющенко.
- я.... давай останемся друзьями-
Лиза аккуратно убрала руку со своей ноги.
- я тебя услышала-
Захарова пулей вылетела из туалета.
Примечания:
вы не думайте что это двое остануться друзьями, все будет, но как пока не скажу