наше место

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 947 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

глава тринадцатая.

Настройки
Примечания:
- пожалуй начнём урок- женщина на вид лет пятидесяти встала около доски, все встали как бы приветствуя учителя. - садитесь, сегодня я хочу разнообразить наш урок, как вы все знаете у нас будет контрольная, но не простая, а с элементами практики.- женщина села за учительский стол. все в классе начали обсуждать сказанное выше. - еба, она совсем рехнулась там?- Виолетта и контрольную не могла самостоятельно написать, а уж практическую ещё хуже. - ой да ладно, это же в парах будет- Лиза принялась дальше слушать учителя. - я разбила вас на пары, если кому-то что-то не нравится будете делать со мной- женщина обдала всех неодобрительным взглядом. - бля если я буду без тебя, то ничего не напишу- вилка вцепилась в руку индиго, та лишь сжала ее в ответ. - Андрющенко вы должны быть в паре с Буниной, но та болеет, если остануться люди то поставлю с вами- Лиза с облегчением вздохнула, ей и одной было не плохо. Татьяна Юрьевна так звали учительницу распределяла всех. - бля недай бог с тупым кем нибудь, я же дуб блять- Кира легла головой на парту. - да уж, а у нас умных то немного, придется самим как нибудь- Кристина не успела договорить как ее перебил громкий голос учительницы. - а вы Захарова, если бы я могла поставила бы вас со мной, но вы будете с Малышенко- женщина поправила очки и продолжила свое дело. - ну заебись, я дерево и она такая же- Виолетта посмотрела на Кристину, та лишь улыбнулась как то не по настоящему, и продолжила диалог с Кирой. - хорошо что я не с ней, я бы не вынесла- у Лизы теперь максимальное спокойствие, она точно не будет в паре с Кристиной. - так у нас Медведева осталась, ну вот ты с Лизой- Татьяна Юрьевна закрыла журнал и подошла к доске, скрипучим мелом она писала какие то формулы. - ебать, и как это понимать?- шума посмотрела на соседку по парте. - че ревнуешь? ахахах- Кира ели держалась чтобы не засмеяться на весь кабинет. - нет, я про то что тебе достался кто-то умный- Кристина и думать не могла что Кира может что-то иметь на Лизу, у нее же Юлька есть. - да Лизок с мозгами, ну может и четвёрку получу- прозвенел звонок, все стали собираться на следующий урок. - боже как так, может сходим к ней и попросим поменять- Виолетта и Лиза шли за ручку к кабинету физики. - ты не слышала что она сказала? она же нас казнит- Андрющенко открыла дверь от туда вылетел какой то пацан и сбил индиго с ног. - и я ей говорю, нахуя нам вообще этот фен?- Кира и Кристина не торопясь шли до кабинета, вдруг девушки услышали какие то крики и ускоряли шаг. - ах ты блять, ну что за люди пошли- Виолетта ворчала около сидящей на подоконнике Лизы, та кажется вывихнула ногу. - че здесь за кипишь?- Кира подошла по ближе, Захарова же продолжила стоять в стороне. - Лизку сбил какой то пацан, вон ногу вывихнула походу- вилка присела на корточки и начала осматривать ногу брюнетки. - вил все хорошо, не переживай- Лиза протянула руку чтобы та встала. - Лизок ты в норме?- Кира подошла к индиго. - да да, насчёт проекта сама сделаю если хочешь- двебрюнетки последовали в кабинет. - а ты даже не думай, вместе сделаем, а то я повешусь- Виолетта обратилась к стоящей неподалёку Кристине. - я так и поняла- девушка закинула рюкзак по удобнее и пошла к туалету. за ней пошла Медведева. - кис может домой ну или хотя бы в мед пункт?- девушка посмотрела на Лизу умоляющеми глазами, нога Андрющенко и в правду болела. - ну хорошо, в мед пункт не вариант там не кого как обычно- девушки подошли к учителю и отпросились домой по состоянию здоровья. - а ты то куда? вил тебе бы не помешало посетить физику- Лиза шла под руку с Малышенко. - ой да ну- девушки остановились около туалета. - ща заскочим я по курю- Виолетта открыла дверь. - а на улице?- Лиза аккуратно прошла так как нога не позволяла спокойно ходить. - у меня нет ничего- индиго лишь непонимающи посмотрела и села на подоконник. - бля ща кто нибудь придёт- вилка села рядом. в туалет вошли две блондинки. - о бабы, покурить не найдётся?- Виолетта подскочила к Кире и Кристине. - за практическую дам одну- Захарова ухмыльнулась. - цц что ж такое, кстати когда делать будем?- вилка села обратно. Лиза старалась не смотреть в сторону бывшей девушки, ей было не приятно находиться в такой обстановке. - ну у меня не варик, у тебя или у Киры на хате- Кристина взглянула умоляющим взглядом на Медведеву. Виолетта лишь улыбнулась. - бля ну без б, а ты Лизок? давай тогда тоже подтягивайся- Кира бросила бычок в окно. - я сама сделаю, не парься- Лиза посмотрела на Кристину, а та видимо только на нее и пялилась. - Кир слушай пошли выйдем- Малышенко потащила блондинку за руку. индиго не поняла что происходит. - вил ты че- Медведева вышла вместе с Виолеттой, оставив на едине девушек. - меня Крис попросила ещё давно, ну вот выполняю- вилка была готова на все чтобы только ее Лиза была счастлива. - Лиз, мы можем поговорить?- Захарова села на место вилки. бегать было уже бесполезно, нужно было говорить прямо, подумала про себя индиго. - ну говори- от одного голоса Кристины, Лиза вздрагивала, такой родной. - я уже извинялась, но если понадобится я сделаю это ещё раз, давай попробуем всё сначала- блондинка положила руку на ногу Андрющенко. - я.... давай останемся друзьями- Лиза аккуратно убрала руку со своей ноги. - я тебя услышала- Захарова пулей вылетела из туалета.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник