Часть 16
22 февраля 2023 г., 20:18
Примечания:
прошу обращать внимание на то что я скачу по временам в этой части )
-запишите пожалуйста, время 12:44
женщина лет тридцати в белом халате, стояла около кровати в одной из палат районной больницы Нижнего Новгорода.
- а сообщать кому? посмотрите в телефоне.
глав врач больницы вошел в палату.
- Андрющенко тут?
на его вопрос девушка кивнула.
- Малышенко Виолетте сообщите, она оставляла свой номер на регистратуре.
девушка вышла из палаты пряником к регистратуре.
- Ир позвони Малишенко, сообщи о смерти подруги ее.
Ирина сидящая на регистратуре понимающий кивнула и набрала номер Виолетты.
за час до основных событий:
- бля вил я так переживаю, а вдруг она не пустит меня.
Кристина перебирала пальцы между собой, волнение буквально окутало ее.
- ой да Крис не парься все хорошо.
вилка быталась передать хоть каплю хорошего настроения и Захаровой, но та будто на отрез отказывалась думать что все хорошо.
- я так и не могу поверить что она смогла такое натворить.
Малишенко вдруг изменилась в лице.
два дня назад:
в квартире безумно душно, Лиза ненавидела жару и нехватку кислорода, приняв решение открыть окно она впустила свежий воздух в ее квартиру.
взяв телефон в руки она взглянула на дату 20.11
сегодня меня не станет.
решение было принято ещё за долго до всего, просто индиго решилась только сейчас.
отключив телефон она спокойно пила чай и наслаждалась последними минутами жизни.
ванна была наполнена водой, горячей водой.
лезвие от бритвы уже блестело в руках Лизы.
остальное все как в тумане, вот уже вода красного цвета, девушка уже не соображает, просто продолжает.
- бля Лиза уже час на связь не выходит.
Виолетта сидела в кафе недалеко от дома Андрющенко.
- как обычно дипресняк поймала, или может с Крис помирилась.
сидящая рядом Юля развивала весь страх за индиго.
примерно два часа те сидели в кафе, они обсуждали все что было можно.
- пока чекушка.
Виолетта обняла девушку, та де обняла ее в ответ и махнула рукой.
решение зайти к Лизе даже не обдумывалось, на хороший чай так еще и бесплатно, грех не сходить.
Виолетта решила набрать индиго ещё раз, но ответа не было.
рядом не было Чикиной чтобы разрядить обстановку, поэтому девушка напряглась.
домофон ей тоже не открывали, лишь по случайному везению какая то бабка выходящая открыла ей дверь.
по логике вещей и дверь вилке не открыли, тут она конкретно запаниковала, стучать к Кристине она побоялась, а вдруг откроет отец Крис или ещё хуже, брат.
девушка без остановки стучала в дверь. ни шороха она не слышала в квартире.
настоящие время:
- ой и не напоминай, я ведь так и не спала этой ночью.
Кристина поёжилась и тряхнула руками.
вдруг телефон Малишенко зазвонил.
- ало, слушаю.
вилка взяла трубку.
Кристина лишь поближе села чтобы услышать что и кто говорил.
- да я Виолетта Малышенко.
в телефон что-то сказали, но Кристина не услышала и лишь увидела лицо Виолетты, которая вот вот заплачет.
- Лизка умерла.
Примечания:
мне было приятно писать этот фанфик, хотите ли ещё что-то от меня?