Бизарные адвенчуры Наруто

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 699 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Распределение на команды и тест дохуя умного Какаши

Настройки
Примечания:
"Наруто, спустя где-то неделю после становления генином позвали в академию снова." Шикамару: А ты тут чего забыл? Наруто: А я чё, ебу? Сказали надо - я пришёл. Шикамару: Но разве ты не провалил экзамен? Наруто: Обычных клонов создавать я не умею, но вот теневые - разговор другой. Шикамару: А, ну тогда будь. Наруто: Я, сука, уже есть. - "Наруто сказал, и улыбнулся" Саске: Стооооп, а вот с этого места поподробнее. Откуда ты клонов вычитал, если ты всегда на отстань учился? Наруто: Из свитка, который я спиздил неделю назад, умник. Ты вообще новости не читаешь? У Ируки-сенсея спроси, раз мне не веришь. "А тем временем на улице, Сакура и Ино быковали друг на друга, и соревновались, кто первее прибежит в академию. Но эти две дурёхи пришли вместе." Сакура: Моя нога была на сантиметр впереди твоей! Я первая! Ино: А моя на два сантиметра! Нет я первая! "А пока они срались, Наруто смотрел и угарал. Да и Саске задних не пас, и рофлил над двумя дурёхами вместе с Нариком." Сакура: Наруто, съеби нахер. - "С этими словами, доска оттолкнула Узумаки, чтоб самой сесть возле своего Саске-куна." Саске: Э, ты нахрен кто? Где мой шизик с факелом на голове? Наруто: Разлучение века. Теперь я умру от тоски. Саске: О нет, Ромео! Как я буду жить без тебя?! - "Саске прикалывался" Сакура в мыслях: Я конечно люблю Саске-куна, но иногда они с этим чудовищем меня пугают. Наруто: Ага, сука. Ставлю мать(которой нет) на то, что сейчас ты посмотришь на Ино, покажешь ей дулю, и скажешь: "Ну чё, свинина, соснула бибу?" "Сакура, по счасливому совпадению, сделала всё именно так, как Наруто и говорил." Саске: Ты глянь, угадал. Сакура: Ах ты ж..Наруто!! ИДИ СЮДА! - "Сакура начала залупаться на Наруто, и он настрелял бы ей по шапке, если бы не он..." Ирука: МОЛЧАТЬ!!! Что за хуйня у вас тут? Короче. Я тут не за этим. Вас, дармоедов, алкоголиков, тунеядцев распределят на команды из трёх человек. Короче, команда 10 - Яманака Ино, Акимичи Чоджи, Нара Шикамару. Их учитель - Сарутоби Асума. Команда 8 - Инузука Киба, Хьюга Хината, Абураме Шино. Вашим учителем будет Юхи Куренай. Команда 7 - Учиха Саске, Харуно Сакура, Узумаки Наруто. Ваш учитель - Хатаке Какаши. Ино: Вот сука. Я знала, что будет так. Хината: Эх, а я хотела в команду с Наруто-куном. Сакура: Слушайте, учитель, а можно как-то без Наруто? Ирука: Нет, Сакура. У Саске самые высокие оценки в академии, Наруто в этом списке последний. Да и вообще, не я команды распределяю, а Третий Хокаге. Наруто: Ну заебись дед команды уровнял. Отлично будет всей командой пойти нахуй, из-за одного опездола. Саске: Тут я с ним согласен. Ирука: Ну. Ничего не поделаешь. Ждите пока за вами учителя придут. "Ну и вот, за большей частью уже пришли их учителя, кроме команды 7. Ибо Какаши как всегда, где-то хуйнёй страдал. Наруто: Да как этот Какаши заебал. Давайте ему подлянку устроим, чтоб неповадно было? Сакура: Ты чё, с ума сошёл? Саске: Я слышал, что ещё никто не проходил его тест, есть даже целая книга тех, кто был послан нахуй им. Поэтому я за. Сакура: Саске-кун, и ты туда же? Ладно этот поехавший чёрт, но ты... "После этих слов, Наруто взглянул на Сакуру с взглядом, который будто говорил: - Я тебе все кости сломаю!" Наруто: Ты что, давно по лбу своему огромному не получала? НУ ТАК ПОЗВОЛЬ ЭТО ИС...Стоп, СХУЯЛИ ЭТО Я ТВОЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ СПРАШИВАЮ?!! Сакура: Ну не надо, ну не стукай! "Но Наруто её не слушал, а вместо этого просто влепил ей нихуёвую оплевуху, и зарядил коленом под дых. Следующие несколько минут, Сакура тупо оправлялась от пиздюлей Наруто. А потом, как на зло пришёл Какаши, который угодил в ловушку Наруто и Саске." Наруто: Ты блять где шароёбился, морда в маске? Какаши: Ты чё, охерел, опездол? Ладно, это не столь важно, пойдёмте на крышу, представимся друг-другу. "Ну и они пошли все, за исключением Сакуры, её Какаши отнёс и привёл в чувства." Какаши: Значит слушайте. Имя моё вам уже говорили, что я люблю, а что нет, вас, школотронов ебать не должно. А теперь вы о себе расскажите. Ты, с розовыми волосами - первая. Сакура: Меня зовут Харуно Сакура. Я люблю...Ну, как-бы... - "Смотрит на Саске." Не люблю...НАРУТО! "Наруто зыркнул на неё." Саске: Меня звать Учиха Саске. Я много чего не люблю, почти всё. Есть у меня мечта, хотя это скорее цель, отомстить одному человеку. Какаши: Любопытная у тебя цель. Ладно, теперь ты, Наруто. Наруто: Меня звать Узумаки Наруто! Я люблю рамен, тем-более, когда им угощает Ирука-сенсей! Не люблю ждать, пока он заварится...Ну, и ещё постоянные доёбы от Сакуры. Ну и ещё....(в мыслях: Я НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!! Единственная причина, почему я ещё не сравнял эту деревню с землёй - это люди, вроде Ируки-сенсея, деда с раменом, его дочери, ну и наверное Саске неплохой тип. Ну и теперь вот учитель-ебало в маске тоже один из них. Возможно. Я ещё не решил.) да в принципе всё. Я мечтаю стать Хокаге, и...Вроде там была вторая мечта, но я забыл. Какаши: Ладно. Завтра у вас тест. Советую вам не завтракать - может стошнить. Наруто в мыслях: Ты меня вообще за долбоёба держишь? "Дальше они весь день хернёй страдали, Сакура за Саске бегала, а Наруто шароёбился сам по себе. А на следующий день, рано утром они уже ждали Хатаке на полигоне. Наруто: Ладно, когда этот хуй в маске придёт - зовите. Сакура: Так, сука! Куда собрался? Наруто: А тебя ебать не должно, потеряйся, а то я тебе народным языком объясню, куда я иду! Саске: Йо, Наруто! Перебарщиваешь. Наруто: Извиняюсь, терпеть просто не могу её. "После этих слов, Наруто съебался...куда-то блять. Какаши караулить он пошёл, и всё." Какаши: Так, Наруто блэт! Ты тут чё забыл, опездол? Наруто: А ты тут чё забыл, а, хуйлуша белобрысая? Какаши: Ахуел? Ладно не суть. Ты собираешься следовать за мной по пятам? Наруто: Спасибо, что предложили. Так и сделаю. Какаши: Сука. Наруто: Я не сука - я Наруто. Какаши: Мне похуй. Наруто: Мне тоже. "Потом эти пидоры пришли к Саске и Сакуре." Какаши: Короче, педики, ваша задача спиздить у меня вот эти колокольчики. Наруто: Ну ладно! "Наруто послал на него клона, а Какаши его тупо вырубил." Какаши: Я ещё не давал старт. А теперь даю. Наруто: А я даю по ебалу! "Наруто выкрикнул и создал несколько клонов, один из которых кинул другого клона в Какаши." Какаши: Техника теневого клонирования? Потрясающе для того, кто академию на тройки, и то с трудом закончил. Наруто: Я ещё и не такое умею! Моя ещё одна техника тоже неплоха! Правда, я не уверен, что смогу её использовать хотя-бы на 10%. Да и материала у меня нет, но плевать! У меня ещё будет звёздный час. Какаши: Уж не много-ли ты пиздишь? - "Какаши начал драться с клонами, параллельно читая хентайную книжечку, ибо может." Наруто: Нихуёвый. "Спустя несколько минут разматывания клонов, Какаши оказался за Наруто, а Какаши сложил печать, и собирался сделать нашему хокаге fisting ass, но тот не долбаёб, и просто развернулся и отошёл на безопасное расстояние." Наруто: Вы меня тут вообще за долбаёба держите? Какаши: Ну тогда...ПИЗДУЙ В РЕКУ! - "Какаши выкинул Наруто в воду." Наруто в мыслях: Ах ты жук, Хатаке Какаши. Ну ничего...У меня есть туз в рукаве. "А дальше к Какаши пошёл драться Саске. Ну и тоже отхватил, и оказался под землёй. Следующей была Сакура. Он её кинул в генджутсу, а потом, когда она оправилась, то упала в обморок от Саске. А там уже и Узумаки всплыл." Какаши: Я уже думал ты утонул или выплыл на другом берегу. Наруто: Я провёл исследование. Рыбы никак не связаны с мафией. Связанные только с крючком от удочки в жопе. Из плюсов для вас: Одна из них унесла мою удочку. Из минусов: Про рыб и отсутствие материала для техники я напиздел. Призыв: Возрождение Нечистого Мира! "После этих слов, из земли появился гроб с каким-то маленьким мальчиком внутри." Наруто: А я-то всё это время помнил тебя, Йота. Мне жаль, что не смог тебе помочь. Но можешь помочь мне? Йота: Угу. Я помогу тебе, Наруто. - "Затем он начал свистеть, вызывая ветер, пытаясь противостоять Какаши." Какаши: Это ещё чё за микрочел? "Затем мелкий разозлился и вызвал молнию, и они начали хуярить по Какаши, и парочка даже попала, но так-как Наруто говорил, что не воскрешённые не могут использовать даже 10% от силы при жизни, его молнии наносили не очень существенный дамаг былобрысому. Но тем не-менее, микрочел продолжал лупить молниями, а Какаши от них уклоняться." Наруто: Вот черт...как всегда вовремя!... "У Наруто закончилась чакра, и он больше не смог поддерживать воскрешение, а поэтому пришлось отзывать микрочела." Наруто: Прости. Я найду способ вернуть тебя по-настоящему... Какаши: Я пожалуй привяжу тебя к дереву, ибо ты реально небезопасный. Мало-ли кого ты ещё призвать надумаешь. "Так Какаши и сделал. И спустя какое-то время он собрал остальных дебилов." Какаши: Что-ж. Была задача - отобрать у меня колокольчики. Если Наруто и Саске ещё как-то пытались их у меня забрать, то Сакура просто бегала за Саске и падала в обморок, а командная работа вообще ужас. Сакура пряталась в кустах, а парни действовали отдельно. Итог: Вы все провалились! Но я дам вам второй шанс. Только Наруто не кормить, иначе я передумаю и всё-же не дам вам второй шанс! "Какаши ушёл в кусты, сталкерить за малолетками. А Саске, несмотря на наставления учителя, всё-таки попробовал покормить Наруто. А затем и Сакура. Какаши вышел, злой как собака." Какаши: Я кажется ясно сказал, НЕ кормить Наруто! И вы не справились даже с этим! Вы......... - "Неловкое молчание, а затем, злое выражение лица Какаши меняется на улыбку(чего разумеется не видно за маской.)" Какаши: Вы все прошли! Суть была в том, чтобы посмотреть, кинете ли вы Наруто или нет. Вы не кинули. А поэтому вы теперь официально прошли мой тест. Все трое: ЧЁ БЛЯТЬ? Какаши: [Тот кто не выполняет приказы - мусор. Но тот, кто плюёт на друзей - ещё хуже]. Так говорил мой покойный друг. "Потом они развязали Наруто, и пошли восвояси. Какаши дальше читать свою книгу, Саске и Наруто пошли страдать какой-то хуйнёй, а Сакура сталкерить за Саске.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник