Вторая история! Стэн стал Дедом Морозом!
23 декабря 2022 г., 19:16
В предыдущей истории...
— Ну самое время вспомнить ту самую школьную дискотеку...
— Ничего! Я сгоняю!
— ДА ГДЕ ЭТА ЁБАННАЯ ЖОПА! Я ЭТУ ЖОПУ ЕБАЛ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!
Акт I. Новогодняя суета!
23 декабря, 2022 год!
Севастьян день бежал до Жопинска, чтобы найти жопу... Но там жопы не было! И Севушка прибежал в Пидорасинск и уже там, он наконец-то нашёл жопу! Правда пришлось поубегать от агро-геев - но это того стоило!
— УРА! Я нашёл жопу! Ура! Пора возвращаться на базу!
В это время у Стэна!
Стэн сидел у себя дома вместе с Чарли, украшая дом мишурой!
— Хэй, Чарли!
— Да Стэн?
— А ты правда мутишь с Алексом?
— Чего? Ахах!.. Мы всего лишь друзья!
Стэн был в полном ахуе, он начинал собирать у себя в голове пазл: Алекс говорил, что мутит с Чарли. Кто-то съел мой бутерброд в прошлом году. Кто-то меня наебал Саню на 1 алмаз. Чарли говорит, что не мутит с Алексом. Получается, что Чарли и Алекс - встречаются!
— Хээй Чарли, не стесняйся! Я же знаю, что ты с ним встречается! Он давно говорил мне о тебе!
— Ну хорошо, я с Алексом встречаюсь! Ты же не зол?
— Я зол только на мишуру которой ты меня связала!!!
— Ой... Я случайно братик!
В это время у Алекса и Сани!
— Алекс! Когда алмаз вернёшь?
— Какой алмаз Саня? Ты чё еблан?
— Ну и пошёл нахуй Алекс! Я полетел!
Саня сел на хлеб и улетел в далёкое далёко! А Алекс потопал на ледяные горки, чтобы всех сбить нахуй!
На базе Пизды и Жопы!
— И где же этот Севастьян? Я простоял на этой лестнице день! А он всё ещё не вернулся!
— Привет док! Прости, что так долго - остановился в магазине дакимакур с тянками! Держи жопу!
— Ну наконец-то!
Док взял жопу и повесил на самый верх ёлки!
— Ураа ёлка готова! Злоебучий гандон! Иди сюда!
— Бегу!
Злоебучка прибежал на зов Севушки и ахуел от жопошной и хуёвой ёлки!
— Абалдеть! Столько хуёв я на ёлке не видел никогда!
В это время у Стэна!
Стэн вышел на улицу прогуляться до базы Пизды и Жопы, за 10 минут, он пришёл на базу и ахуел от ёлки!
— Аху.. Еба... Пиз... Бл... Это просто аху... Абалденно!
— Джонни в здании! У меня есть идея! Пока Виктора не будет до 5 января, мы 31 декабря устроим новогоднюю вечеринку и позовём всех жителей страны!
— Джонни да ты гений!
— Именно, Геральт!
— Кстааати! Я теперь не Стэн! Теперь я - Дедушка Мороз!
Стэн за секунду переоделся в Деда Мороза и стал жёстко флексить под Ласт Крисмас и колдовать всем подарки! На этом пока, что конец!
В следующей истории...
— Стэн, ты лучший Дед Мороз!
— Мне нужно найти эту брюнетку..
— Стэн, заебал!
— Алё! Это я - Виктор Стоун! Вы хорошо себя ведёте?
— Дааа! Конечно!
— Пацаны! Я нашёл склад презерватиров Виктора Стоуна!