Стэн и его друзья против всего мира! Новогодний спец-сезон!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 792 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая история! Стэн стал Дедом Морозом!

Настройки
В предыдущей истории... — Ну самое время вспомнить ту самую школьную дискотеку... — Ничего! Я сгоняю! — ДА ГДЕ ЭТА ЁБАННАЯ ЖОПА! Я ЭТУ ЖОПУ ЕБАЛ ВО ВСЕ ЩЕЛИ! Акт I. Новогодняя суета! 23 декабря, 2022 год! Севастьян день бежал до Жопинска, чтобы найти жопу... Но там жопы не было! И Севушка прибежал в Пидорасинск и уже там, он наконец-то нашёл жопу! Правда пришлось поубегать от агро-геев - но это того стоило! — УРА! Я нашёл жопу! Ура! Пора возвращаться на базу! В это время у Стэна! Стэн сидел у себя дома вместе с Чарли, украшая дом мишурой! — Хэй, Чарли! — Да Стэн? — А ты правда мутишь с Алексом? — Чего? Ахах!.. Мы всего лишь друзья! Стэн был в полном ахуе, он начинал собирать у себя в голове пазл: Алекс говорил, что мутит с Чарли. Кто-то съел мой бутерброд в прошлом году. Кто-то меня наебал Саню на 1 алмаз. Чарли говорит, что не мутит с Алексом. Получается, что Чарли и Алекс - встречаются! — Хээй Чарли, не стесняйся! Я же знаю, что ты с ним встречается! Он давно говорил мне о тебе! — Ну хорошо, я с Алексом встречаюсь! Ты же не зол? — Я зол только на мишуру которой ты меня связала!!! — Ой... Я случайно братик! В это время у Алекса и Сани! — Алекс! Когда алмаз вернёшь? — Какой алмаз Саня? Ты чё еблан? — Ну и пошёл нахуй Алекс! Я полетел! Саня сел на хлеб и улетел в далёкое далёко! А Алекс потопал на ледяные горки, чтобы всех сбить нахуй! На базе Пизды и Жопы! — И где же этот Севастьян? Я простоял на этой лестнице день! А он всё ещё не вернулся! — Привет док! Прости, что так долго - остановился в магазине дакимакур с тянками! Держи жопу! — Ну наконец-то! Док взял жопу и повесил на самый верх ёлки! — Ураа ёлка готова! Злоебучий гандон! Иди сюда! — Бегу! Злоебучка прибежал на зов Севушки и ахуел от жопошной и хуёвой ёлки! — Абалдеть! Столько хуёв я на ёлке не видел никогда! В это время у Стэна! Стэн вышел на улицу прогуляться до базы Пизды и Жопы, за 10 минут, он пришёл на базу и ахуел от ёлки! — Аху.. Еба... Пиз... Бл... Это просто аху... Абалденно! — Джонни в здании! У меня есть идея! Пока Виктора не будет до 5 января, мы 31 декабря устроим новогоднюю вечеринку и позовём всех жителей страны! — Джонни да ты гений! — Именно, Геральт! — Кстааати! Я теперь не Стэн! Теперь я - Дедушка Мороз! Стэн за секунду переоделся в Деда Мороза и стал жёстко флексить под Ласт Крисмас и колдовать всем подарки! На этом пока, что конец! В следующей истории... — Стэн, ты лучший Дед Мороз! — Мне нужно найти эту брюнетку.. — Стэн, заебал! — Алё! Это я - Виктор Стоун! Вы хорошо себя ведёте? — Дааа! Конечно! — Пацаны! Я нашёл склад презерватиров Виктора Стоуна!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник