Глотая осколки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 108 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
*На тот момент у Егора и Миланы.* Егор провожал Милану после бурной вечеринки. Они были очень счастливы друг с другом. Егор резко остановил девушку и развернул её лицом к себе. Он смотрел на неё влюблёнными глазами и понимал, что никогда не смотрел так на других людей. Складывалось ощущение, что смотря в глаза друг другу, ребята видели отражение их души. Именно в тот момент, ребята осознали, что они находятся с нужным человеком, в нужном месте. Они поняли, что именно друг друга они искали всё это время. И тут их влюблённые взгляды, прервал Егор задав вопрос: - Что у тебя случилось с Арсением? - Ничего), а должно? - Милан, я знаю тебя очень хорошо, ты не умеешь врать, ты бы не смогла ему изменить. - Ладнооо, твоя взяла. Мы расстались ещё неделю назад. Я не хотела говорить и портить всем настроение, ведь все думали, что это была настоящая любовь. Я любила этого человека очень сильно, а он любил меня, было прекрасно, но видимо мы не сошлись характерами и нам пришлось расстаться, но по настоящему мы оба любили других людей. И просто решили не мучить друг друга. Егор ничего не сказал, он просто посмотрел в голубые и уже стеклянные из за слез глаза Миланы. Он нежно поцеловал и обнял так крепко, показывая то, что на него можно положиться и он будет всегда рядом с ней, что бы не случилось. - Я понимаю тебя, я знаю как больно всё это осознавать. Я буду всегда рядом с тобой, твои проблемы теперь будут моими. Мы справимся вместе, я уверен. Я тебя очень сильно люблю. Милана понимала, что Егор тот самый человек, которого она искала всю свою жизнь очень тяжёлую и наполненную болью. И она никогда не испытывала такого счастья и тепла как в тот момент. Пару дней спустя: *Сообщения* "Милана" - Лиз, привет, ну что? Как ты с Димой время проводишь? Я вот с Егором лежу, мы фильм смотрим, целых два дня не увидимся с мальчиками, капец конечно. - Так, стоп! Всмысле мы два дня с ними не увидимся!? НЕ ПОНЯЛА. - Так они же завтра уезжают на областные по футболу, с ночёвкой. - НЕ ПОНЯЛАААА, мой парень скоро не останется в живых! Спасибо Милана ❤ - Диииииим, а почему ты мне не рассказал про соревы? Почему я узнала это только сейчас от Миланы!? Тем временем Дима сидел на кухне и пил кофе с печеньем. На поставленный ему вопрос от Лизы, он ответил: - Блин, вот это я конечно дырявая голова. Ты только не злись милая, я забыл тебе сказать, мы едем туда на два дня, буду тебе звонить и писать. Лиза держала в руках полотенце и очень сильно сжимала его в руке, от злости она даже немного покраснела. Дима выкинул очередную шутку с насмешкой, которая была не кстати. - Я так люблю помидоры, может поцелуемся? ) - Ну все дорогой, держись, теперь тебе точно капут. Сказала Лиза ударив Диму по спине тем самым полотенцем. Она сорвалась с места в сторону Димы, а он еле как выбежал из дома и бегали они так по всей улице минут 20, со стороны это выглядело, очень смешно и мило. Из за не хватки дыхания они решили все решить мирно - Ладно дуболом ты мой, пойдём. А то щас как сахар растаешь. - да, полностью согласен, любимая. *17:00* Лёня и Платон были в спортзале, каждый из них выполнял упражнения поставленные для них тренером. Платон поднимал гантели, а Лёня штангу. Во время отдыха после каждого подхода, они переглядывались напоминая взглядами о той самой ночи. И вот остался последний подход. К ним в зал ходит тренер. Игорь Александрович: - Ребят, мне срочно нужно уехать, доделывайте свои подходы и можете быть свободны. - Будет сделано, до свидания. Закончив свою тренировку, ребята спустились в раздевалку. - Лёнь - Что? Ответил не понимающе Леонид - У меня задница болит. - Хахаха. - Ты чё ржёшь? Мозги высрал? - Это было для меня как комплимент). Спасибо. - Лёня придурок, я пресс делал. - Эх, а я так надеялся. Тебе понравилось? Спросил Лёня с насмешкой, но это был достаточно важны для него вопрос. Платон, посмотрев на Лёню ответил: - Это были не забываемые минуты в моей жизни. Они стояли и смотрел друг другу в глаза. Резкое движение Леонида прервало это неловкое молчание. Он прижал Платона к стене и поцеловал так нежно, что Платон начал возбуждаться. Они целовались от негасимой страсти друг друга, но их прервал Пантелей, который только что закончил свою тренировку и зашёл в раздевалку.... - ?....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник