видео звонок
вилкаฅ^•ﻌ•^ฅ
00:00:00
-ви, дело срочного характера, я жду тебя к полуночи как ты и говорила!! -а чё ты лицом своим светишь, написать лень было? -не ерничай у тебя остался час, жду тя) -ой устала я от этих ваших забот((видео звонок
завершён
00:48:11
понятное дело Виолетта прийдёт, она ведь перед уходом сказала об этом. Набрав своей задержавшийся матери, уведомила что жду её завтра и у нас Виолетта ночует, чтобы не переживала что она пришла поздно и может что-то и случилось. Мысли о недавнем событие пожирали, хотелось спокойно забить, я знала что благодаря Малышенко, которой я выговорюсь и спрошу совет, то явно полегчает и попустит. Кристина решила с завтрашнего дня, так как она не поступила, да и впринципе не собиралась, пойти работать на авто мойку, в которую уже давно хотела, да и вакансия была свободна. Деньги ей были нужны на то чтобы задаривать, девушку из квартиры напротив, и обеспечивать если не все то хотябы большинство хотелок, если конечно план вилки, окажется хорошим вариантом. Конечно Захарова волновалась, никогда раньше она не оседала под других, но это было испытанием времени, нужно было только терпеть и стараться, ведь она сама поступала хуево, нужно ведь как-то решать. А Малышенко тем временем уже была у Андрющенко и слушала историю, опять, реагировать она старалась так будто слышит впервые и крис около 2 часов назад не рассказывала ей тоже самое, ведь заподозрить её участие Андрющенко не должна. -ахуеть можно, я конечно догадывалась что та к тебе не ровно дышит, но чтобы она кому-то призналась в любви это конечно вообще ахуй, – вилка не сдавала позиции и актрисой была хорошей, поэтому Лиза верила. – ну что могу сказать, следи за поступками, может она проявит себя, и попытается что-то сделать, ну не пиздить в плане, а что-то хорошее, по отношению к тебе, ну ты понимаешь. -я то понимаю, но поймет ли она чего я хочу или попытается как-то, но я вроде как и чувствую что-то к ней, но эти чувства перебивает обида и гордость, может я просто вру себе. - уверенной в своих чувствах, быть сложно, особенно когда это что-то совсем новое и незнакомое. -ну опиши что ты чувствовала когда она тебя целовала или когда она рядом. – вилка поставила свой подбородок на руки, показав всем видом, что ей очень интересно послушать. Начался рассказ, вкратце описать не возможно, но было понятно что Лиза не выдумывает свои чувства, а и вправду от каких-то касаний или общения получает чуть ли не остановку сердца, щеки обретают краску, а глаза сияют от одного только вида возлюбленной, казалось что индиго узнает её из сотен тысяч человек, за считанные секунды, чувства были сильными, но сильнее была гордость и обида – привычные чувства Лизы. -ну тут понятно, ты таешь от неё, не буду забегать на перед но мне кажется если ты сможешь ее простить, она горы для тебя свернёт. - Виолетта конечно же была уверенна что подруга простит и те начнут встречаться, но её волновал ещё и переезд Даши, первой любви, она должна была приехать в конце сентября, в ближайшую свободную, хорошую квартиру, так как Каплан была старше на 4 года, довольно напрягало, но виола была в ней уверенна. 2 сентября девушки идут в колледж вместе, уже на занятия, хорошо что они начинались не в 8:00, как в школе, а в 9:30 и девушки успели выспаться и прийти в хорошем виде на первый учебный день. Планировалось 4 пары, про что Виолетта уведомила крис, чтобы та пришла за индиго и они прогулялись, пообщались, а у вилки то должен скан быть, поэтому погулять с ними не может. Но она успокоила Захарову, сказав что все будет хорошо, и прогулка пойдет на пользу. Пары прошли спокойно, пока что это были только ознакомительные, с теми предметами что будут в их расписании и они будут изучать. так же им показывали кафедры в которых будут проходить занятия и какая кафедра принадлежит тому или иному предмету. -если так пройдет все обучение, я буду отличницей. -вил не смешно, это же только знакомство, пиздец начнется на курсе 2-3, а щас лайты. – Лиза никогда не была довольна тому какая подруга легкомысленная в некоторых ситуациях. -так, я сегодня занята, мне нужно бежать на соседний район, я там татуировку буду бить, так что не скучай, наберу как освобожусь, не нарвись на проблемы. - сказала Малышенко и направилась на другой выход, зная что на первом, Лизу уже ждут. Андрющенко накинула свой черный портфель с самыми различными значками, групп, исполнителей, аниме героев и просто приколов. Ей нравилось тратить деньги на значки, это в какой степени показывало её интересы в компании незнакомцев. на выходе девушка уронила телефон, подняв, закрыла одной рукой лицо, а в другой лежал разбитый 6с который девушка купила на собранные деньги. -ну пиздец ещё и без телефона осталась, вилка теперь в колокола звонить будет. Черт бы побрал этот айфон. – Елизавета злилась и явно не заметила как заду тихонько подкралась Кристина, которая успела оценить ситуацию и стоимость нового телефона, выйдет в примерно 2-3 зарплаты, но ещё у неё есть старые сбережения и на следующий месяц девушка сможет обрадовать свою пассию если та не купит новый. -ого, от одного падения такие трещины, ну ничего, думаю немного без него можна, а вилка может мне набрать если что. – Андрющенко подумала что словила три инфаркта и два инсульта. -ты можешь хотя бы сзади не подкрадываться, да и вообще ты то что здесь делаешь? – видимо крис уже начала что-то предпринимать , подумала Лиза и решила что если она что-то предложит, то согласиться, но всем видом будет показывать как ей скучно и вообще она из вежливости согласилась. -глупо будет сказать что я проходила мимо и случайно заметила тебя, не поверишь ведь, – и правда индиго в такое уж точно не поверит. – я решила что хочу загладить свою вину перед тобой и предлагаю прогуляться и просто поболтать о чем хочешь, если ты не занята. -нет впринципе, я свободна, веди. – так просто? точно есть подвох и шумахер это явно уже учуяла. Прогулка была неловкой и по началу девушки молчали, но оно не было неловким, обеим было комфортно молчать в компании друг друга. Придя на любимое место Лизы, она очень удивилась, там было как никогда чисто, висели гирлянды, диван явно сменили и поставили новый, также лежал теплый плед и тумбочка с ноутбуком. -это все ты устроила? – глаза Андрющенко были больше пяти копеек, чуть ли не на лоб лезли. -а что тебе что-то не нравиться? – крис волновалась что девушке что-то не понравится и она посчитает это слишком, ванильным? -нет, это прекрасно, кристин, я даже не думала о таком... – в глазах индиго было явное восхищение и планы про вид безразличия и чистого неинтересна рухнули, потому что было приятно, очень, очень приятно. -я надеюсь ты не против, если я заранее выбрала фильм, я ещё двери поставила и сюда залезть только по лестнице либо, имея ключ, который есть только у меня, вилки, – протянув ключ Лизе, закончила Захарова – и у тебя. -ебать та тут жить можно, сомневаюсь что на 9 этаж будут лезть на лестнице, а замок прочный, взломать не получится, да и здание под охраной вроде как. Спасибо. – хоть брюнетка и была благодарна своей подруге, но это не значит что после одного поступка она растает и простит, также это понимала и сама Кристина. Девушки сели на удобный диванчик и принялись смотреть "Человек паук: Нет пути домой", как бы не было банально Андрющенко не смотрела, а Кристина на фоне стресса который ей удалось пережить уже и подзабыла сюжет, начало было интересным, обе девушки заинтересовано смотрели, никто из них не пытался нарушить тишину во время просмотра, на одном из довольно страшных моменте, шумахер взяла индиго за руку, а та видимо была и не против, потому что шума следила за реакцией девушки на этот жест, ведь ей удалось её сюда завести, значит она должна сделать так чтобы её партнёр по просмотру не чувствовал себя плохо. Уже под конец когда Питера Паркера забыла его девушка Захарова тихо сказала. -я бы тебя никогда не забыла, Лиз. – она явно не хотела чтобы Андрющенко это услышала, но уже на начале субтитр, та набралась смелости, заглушило гордость на несколько секунд, повернулась к крис, дистанция с которой была ещё меньше чем в предыдущий раз, во время их первого поцелуя, ответила: -я бы тебя тоже. – и неожиданно как для самой Лизы, так и для Кристины, поцеловала, поцелуй был долгим, не смотря на то что его начала индиго вела его шумахер, и ей это явно нравилось, они сливались в этом поцелуе, в тот момент все вышло на второй план, все проблемы забылись, разбитый телефон и завтрашний утренний подъем для того чтобы пойти на роботу, был совсем не важным были, все что имело какую-то ценность это они и их поцелуй, Лизок отстранилась первая, ее щеки озарил красный цвет, а девушка напротив лиш мило улыбнулась и обняла засмущавшуююся подружку, они просидели так минуты 3, пока Кристине не набрал номер, отец. -блять, походу тебе самой придется добираться домой и прихватить мой ноутбук тоже, умеет же он сука не вовремя звонить. – улыбка с лица блондинки не оставила абсолютно никакого следа после себя, даже намёка на то что она была, не было. Да и понятно почему её отец – пьяница, он звонит только тогда когда Захарова должна отхватить, не смотря на то сделала она что-то или нет, если сделала, то получит за то что плохо сделала, а если не сделала получит за то что ничего не делает и вообще лентяйка. Ответы шумы были короткими и четкими, иногда можно было услышать сквозь трубку пьяные вопли. Лиза заволновалась, очень сильно, она понимала каково сейчас её возлюбленной и частенько видела её садины и раны, она не хотела наблюдать за всем этим да и помочь ничем не могла, ведь если спрятать её сейчас то получит потом, короче выбора не было, абсолютно никакого. Пока одна летала в своих мыслях, крис успела сбросить и подойти к единственному человеку которого хотела бы видеть сейчас. -прости, у меня есть время чтобы мы дошли до дома вместе, но ноут мой забери себе, я долго на него собирала и не хочу чтобы этот недочеловек переживотное его сломал, можешь набрать вилке с ноутбука, она возьмёт с моего аккаунта, либо зайди на свой и набери уже так. Короче как тебе угодно, он в твоём распоряжение на денёк точно, ну а сейчас нам нужно идти. – забрав плед и протянув ноут Лизе, девушка пыталась скрывать то как ей грустно и как она не хочет заканчивать все так рано, но слово отца закон и не послушать его она не может. Весь путь домой они молчали и Андрющенко явно была на иголках, заговорили они только возле квартиры, Захарова попросила не переживать и уверила что все будет хорошо, а Лизок в свою очередь уже приготовила план действий на случай если чт-мда тяжёлая ситуация, но ты не переживай она тоже не каменный человек, все просто. – вилка начала выкладывать свой план по прощению от Лизы -ну для начала нужно завязать с запоями, сомневаюсь что её привлекают люди схожие образом жизни с её отцом. – Малышенко знала Андрющенко как свои 5 пальцев и историю с отцом тоже. - а да, пиздить её теперь точно нельзя, фыркать тоже, не дай бог она будет обижена и это будет твоих рук дело, я тебя из под земли достану и чистыми руками убью. – Виолетта была вполне серьезной и в её лица мелькнула агрессия -блять, можешь уже начать меня убивать она и так обижена. – и вправду вилка сказала что-то глупое, но крис поняла что это было сказано на будущее, после того как индиго простит блондинку. -ладно, хорошо, для начала тебе нужно сделать то что загладит вину за побои, мб навещай её каждый день, говори с ней, покажи что тебе и вправду не плевать, можешь ещё прочитать ей шекспира, и ещё через недельку можна набить тату по её эскизу, который ты попросишь нарисовать для неё, так ты покажешь предрасположенность к ней и то что ты готова нарушить свои принципы для неё. – девушка знала о чем говорит она знала сколько для неё значат эскизы, которые она рисует, или чтение. -татуировка это же пиздец, чё именно тату. -прости послушай это все, если ты готова рушить свои устои для неё то ты сможешь сделать её счастливой, она хочет быть хрупкой в руках любимого. – опять правда, будто вилка чувствовала то чего хотела бы Лиза. Даже самый холодный человек, хочет ласки, любви и заботы, ведь это делает его хрупким в руках любимого, доверенного человека. Лиза. последнее время происходит какая-то чертовщина, почему нельзя жить спокойно, у меня забрали первый поцелуй, так ещё и крис в любви призналась. Я хотела бы правда сказать что тоже что-то чувствую, но она опять ранит меня, я больше не дам ей играться моими чувствами. Нужно рассказать обо всем вилке, спросить о том что все таки делать, она же у нас любовный эксперт, пускай просветит меня в этой сфере видео звонок вилкаฅ^•ﻌ•^ฅ 00:00:00 -ви, дело срочного характера, я жду тебя к полуночи как ты и говорила!! -а чё ты лицом своим светишь, написать лень было? -не ерничай у тебя остался час, жду тя) -ой устала я от этих ваших забот(( звонок завершён 00:48:11 понятное дело Виолетта прийдёт, она ведь перед уходом сказала об этом. Набрав своей задержавшийся матери, уведомила что жду её завтра и у нас Виолетта ночует, чтобы не переживала что она пришла поздно и может что-то и случилось. Мысли о недавнем событие пожирали, хотелось спокойно забить, я знала что благодаря Малышенко, которой я выговорюсь и спрошу совет, то явно полегчает и попустит. Кристина решила с завтрашнего дня, так как она не поступила, да и впринципе не собиралась, пойти работать на авто мойку, в которую уже давно хотела, да и вакансия была свободна. Деньги ей были нужны на то чтобы задаривать, девушку из квартиры напротив, и обеспечивать если не все то хотябы большинство хотелок, если конечно план вилки, окажется хорошим вариантом. Конечно Захарова волновалась, никогда раньше она не оседала под других, но это было испытанием времени, нужно было только терпеть и стараться, ведь она сама поступала хуево, нужно ведь как-то решать. А Малышенко тем временем уже была у Андрющенко и слушала историю, опять, реагировать она старалась так будто слышит впервые и крис около 2 часов назад не рассказывала ей тоже самое, ведь заподозрить её участие Андрющенко не должна. -ахуеть можно, я конечно догадывалась что та к тебе не ровно дышит, но чтобы она кому-то призналась в любви это конечно вообще ахуй, – вилка не сдавала позиции и актрисой была хорошей, поэтому Лиза верила. – ну что могу сказать, следи за поступками, может она проявит себя, и попытается что-то сделать, ну не пиздить в плане, а что-то хорошее, по отношению к тебе, ну ты понимаешь. -я то понимаю, но поймет ли она чего я хочу или попытается как-то, но я вроде как и чувствую что-то к ней, но эти чувства перебивает обида и гордость, может я просто вру себе. - уверенной в своих чувствах, быть сложно, особенно когда это что-то совсем новое и незнакомое. -ну опиши что ты чувствовала когда она тебя целовала или когда она рядом. – вилка поставила свой подбородок на руки, показав всем видом, что ей очень интересно послушать. Начался рассказ, вкратце описать не возможно, но было понятно что Лиза не выдумывает свои чувства, а и вправду от каких-то касаний или общения получает чуть ли не остановку сердца, щеки обретают краску, а глаза сияют от одного только вида возлюбленной, казалось что индиго узнает её из сотен тысяч человек, за считанные секунды, чувства были сильными, но сильнее была гордость и обида – привычные чувства Лизы. -ну тут понятно, ты таешь от неё, не буду забегать на перед но мне кажется если ты сможешь ее простить, она горы для тебя свернёт. - Виолетта конечно же была уверенна что подруга простит и те начнут встречаться, но её волновал ещё и переезд Даши, первой любви, она должна была приехать в конце сентября, в ближайшую свободную, хорошую квартиру, так как Каплан была старше на 4 года, довольно напрягало, но виола была в ней уверенна. 2 сентября девушки идут в колледж вместе, уже на занятия, хорошо что они начинались не в 8:00, как в школе, а в 9:30 и девушки успели выспаться и прийти в хорошем виде на первый учебный день. Планировалось 4 пары, про что Виолетта уведомила крис, чтобы та пришла за индиго и они прогулялись, пообщались, а у вилки то должен скан быть, поэтому погулять с ними не может. Но она успокоила Захарову, сказав что все будет хорошо, и прогулка пойдет на пользу. Пары прошли спокойно, пока что это были только ознакомительные, с теми предметами что будут в их расписании и они будут изучать. так же им показывали кафедры в которых будут проходить занятия и какая кафедра принадлежит тому или иному предмету. -если так пройдет все обучение, я буду отличницей. -вил не смешно, это же только знакомство, пиздец начнется на курсе 2-3, а щас лайты. – Лиза никогда не была довольна тому какая подруга легкомысленная в некоторых ситуациях. -так, я сегодня занята, мне нужно бежать на соседний район, я там татуировку буду бить, так что не скучай, наберу как освобожусь, не нарвись на проблемы. - сказала Малышенко и направилась на другой выход, зная что на первом, Лизу уже ждут. Андрющенко накинула свой черный портфель с самыми различными значками, групп, исполнителей, аниме героев и просто приколов. Ей нравилось тратить деньги на значки, это в какой степени показывало её интересы в компании незнакомцев. на выходе девушка уронила телефон, подняв, закрыла одной рукой лицо, а в другой лежал разбитый 6с который девушка купила на собранные деньги. -ну пиздец ещё и без телефона осталась, вилка теперь в колокола звонить будет. Черт бы побрал этот айфон. – Елизавета злилась и явно не заметила как заду тихонько подкралась Кристина, которая успела оценить ситуацию и стоимость нового телефона, выйдет в примерно 2-3 зарплаты, но ещё у неё есть старые сбережения и на следующий месяц девушка сможет обрадовать свою пассию если та не купит новый. -ого, от одного падения такие трещины, ну ничего, думаю немного без него можна, а вилка может мне набрать если что. – Андрющенко подумала что словила три инфаркта и два инсульта. -ты можешь хотя бы сзади не подкрадываться, да и вообще ты то что здесь делаешь? – видимо крис уже начала что-то предпринимать , подумала Лиза и решила что если она что-то предложит, то согласиться, но всем видом будет показывать как ей скучно и вообще она из вежливости согласилась. -глупо будет сказать что я проходила мимо и случайно заметила тебя, не поверишь ведь, – и правда индиго в такое уж точно не поверит. – я решила что хочу загладить свою вину перед тобой и предлагаю прогуляться и просто поболтать о чем хочешь, если ты не занята. -нет впринципе, я свободна, веди. – так просто? точно есть подвох и шумахер это явно уже учуяла. Прогулка была неловкой и по началу девушки молчали, но оно не было неловким, обеим было комфортно молчать в компании друг друга. Придя на любимое место Лизы, она очень удивилась, там было как никогда чисто, висели гирлянды, диван явно сменили и поставили новый, также лежал теплый плед и тумбочка с ноутбуком. -это все ты устроила? – глаза Андрющенко были больше пяти копеек, чуть ли не на лоб лезли. -а что тебе что-то не нравиться? – крис волновалась что девушке что-то не понравится и она посчитает это слишком, ванильным? -нет, это прекрасно, кристин, я даже не думала о таком... – в глазах индиго было явное восхищение и планы про вид безразличия и чистого неинтересна рухнули, потому что было приятно, очень, очень приятно. -я надеюсь ты не против, если я заранее выбрала фильм, я ещё двери поставила и сюда залезть только по лестнице либо, имея ключ, который есть только у меня, вилки, – протянув ключ Лизе, закончила Захарова – и у тебя. -ебать та тут жить можно, сомневаюсь что на 9 этаж будут лезть на лестнице, а замок прочный, взломать не получится, да и здание под охраной вроде как. Спасибо. – хоть брюнетка и была благодарна своей подруге, но это не значит что после одного поступка она растает и простит, также это понимала и сама Кристина. Девушки сели на удобный диванчик и принялись смотреть "Человек паук: Нет пути домой", как бы не было банально Андрющенко не смотрела, а Кристина на фоне стресса который ей удалось пережить уже и подзабыла сюжет, начало было интересным, обе девушки заинтересовано смотрели, никто из них не пытался нарушить тишину во время просмотра, на одном из довольно страшных моменте, шумахер взяла индиго за руку, а та видимо была и не против, потому что шума следила за реакцией девушки на этот жест, ведь ей удалось её сюда завести, значит она должна сделать так чтобы её партнёр по просмотру не чувствовал себя плохо. Уже под конец когда Питера Паркера забыла его девушка Захарова тихо сказала. -я бы тебя никогда не забыла, Лиз. – она явно не хотела чтобы Андрющенко это услышала, но уже на начале субтитр, та набралась смелости, заглушило гордость на несколько секунд, повернулась к крис, дистанция с которой была ещё меньше чем в предыдущий раз, во время их первого поцелуя, ответила: -я бы тебя тоже. – и неожиданно как для самой Лизы, так и для Кристины, поцеловала, поцелуй был долгим, не смотря на то что его начала индиго вела его шумахер, и ей это явно нравилось, они сливались в этом поцелуе, в тот момент все вышло на второй план, все проблемы забылись, разбитый телефон и завтрашний утренний подъем для того чтобы пойти на роботу, был совсем не важным были, все что имело какую-то ценность это они и их поцелуй, Лизок отстранилась первая, ее щеки озарил красный цвет, а девушка напротив лиш мило улыбнулась и обняла засмущавшуююся подружку, они просидели так минуты 3, пока Кристине не набрал номер, отец. -блять, походу тебе самой придется добираться домой и прихватить мой ноутбук тоже, умеет же он сука не вовремя звонить. – улыбка с лица блондинки не оставила абсолютно никакого следа после себя, даже намёка на то что она была, не было. Да и понятно почему её отец – пьяница, он звонит только тогда когда Захарова должна отхватить, не смотря на то сделала она что-то или нет, если сделала, то получит за то что плохо сделала, а если не сделала получит за то что ничего не делает и вообще лентяйка. Ответы шумы были короткими и четкими, иногда можно было услышать сквозь трубку пьяные вопли. Лиза заволновалась, очень сильно, она понимала каково сейчас её возлюбленной и частенько видела её садины и раны, она не хотела наблюдать за всем этим да и помочь ничем не могла, ведь если спрятать её сейчас то получит потом, короче выбора не было, абсолютно никакого. Пока одна летала в своих мыслях, крис успела сбросить и подойти к единственному человеку которого хотела бы видеть сейчас. -прости, у меня есть время чтобы мы дошли до дома вместе, но ноут мой забери себе, я долго на него собирала и не хочу чтобы этот недочеловек переживотное его сломал, можешь набрать вилке с ноутбука, она возьмёт с моего аккаунта, либо зайди на свой и набери уже так. Короче как тебе угодно, он в твоём распоряжение на денёк точно, ну а сейчас нам нужно идти. – забрав плед и протянув ноут Лизе, девушка пыталась скрывать то как ей грустно и как она не хочет заканчивать все так рано, но слово отца закон и не послушать его она не может. Весь путь домой они молчали и Андрющенко явно была на иголках, заговорили они только возле квартиры, Захарова попросила не переживать и уверила что все будет хорошо, а Лизок в свою очередь уже приготовила план действий на случай если что-то услышить что-то неладное в их квартире. о-то услышить что-то неладное в их квартире.