Часть I. Поляна.
15 января 2023 г., 22:42
Примечания:
Простите что мало хотя похуй все равно никто не будет читать
*Вы перевернули страницу, и начали читать всю запись* Полагаю вы хотите узнать где я жил до всего этого, как и все версии на поляне где был один столик большой где мы готовили мне иногда помогала стерка да вроде она... у нас был неподалёку лес где мы добивали ресурсы, добывали для наших домов и печей так же у нас была гора эббот как мне рассказал бутылыч там жили обджекты которые владели магией, но они вымерли и оттуда мы брали еду хоть и было больно падать и там было.... вроде бы .... много шоколада? У нас было мало сладкоешек так что могла максимум стерка еьесть или я как тежяло все это вспоминать ой точно я забыл я, ходил туда изучать ещё понятие как... мир грез из записей помню "если достать подушку одного специального существа как засыпайя и пробудить его то ваши грёзы могут стать явью каждый желающий может попасть в мир грез и творить что хочет фантазия был как универсальный инструмент, а царство засыпайя будет вам как союзники со своими грезолитом".... ох да я вспомнил что у кнайф увлек в одну историю что был город в котором жили обджекты они имели все семь изумрудов хаоса и сам мастер изумруд, но они проиграли битву с обджектами из горы эббот ведь были без магии многие года".... мало слишком мало что я помню... простите
Примечания:
Гора эббот это местная гора домкрат.