Дневник...

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 418 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть I. Поляна.

Настройки
Примечания:
*Вы перевернули страницу, и начали читать всю запись* Полагаю вы хотите узнать где я жил до всего этого, как и все версии на поляне где был один столик большой где мы готовили мне иногда помогала стерка да вроде она... у нас был неподалёку лес где мы добивали ресурсы, добывали для наших домов и печей так же у нас была гора эббот как мне рассказал бутылыч там жили обджекты которые владели магией, но они вымерли и оттуда мы брали еду хоть и было больно падать и там было.... вроде бы .... много шоколада? У нас было мало сладкоешек так что могла максимум стерка еьесть или я как тежяло все это вспоминать ой точно я забыл я, ходил туда изучать ещё понятие как... мир грез из записей помню "если достать подушку одного специального существа как засыпайя и пробудить его то ваши грёзы могут стать явью каждый желающий может попасть в мир грез и творить что хочет фантазия был как универсальный инструмент, а царство засыпайя будет вам как союзники со своими грезолитом".... ох да я вспомнил что у кнайф увлек в одну историю что был город в котором жили обджекты они имели все семь изумрудов хаоса и сам мастер изумруд, но они проиграли битву с обджектами из горы эббот ведь были без магии многие года".... мало слишком мало что я помню... простите 
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)