Меня уже заебали эти шкафы

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 367 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Собрание

Настройки
Примечания:
Чтож, уже как дохуя лет в отель приходят игроки,везде лазят во всякую хуйню,берут че им нахуй не надо, а монстры уже заебались их убивать,точнее убивать у них получается только где то половину, а вот остальные добираются до 100 двери и уебывают. Что уже не пробовали сущности, и лифт сломать, и двери заколотить, и вообще блять этот отель к чертям собачьим сжечь. Все равно ничего не получается. Плееры лезут как глисты из жопы. Но пока этих уебанов нет в отеле,монстры обычно занимаются своими делами. По коридорам гуляют,сидят где нибудь, собрания устраивают и т.д. Но сегодня будет событие, которое поменяет их жизнь В библиотеке... Почти все черкашилы этого отеля сидели в библиотеке и базарили о какой то хуйне. -Закрываем все ебальники,собрание начинается - Сказал Фигура, и уселся на обосраный стул который еле-еле держится. -Ну,говорите что нибудь. Все просто сидели и молчали, ибо они хз че говорить. Через пару минут Глаза сказали: - Может тогда поговорим насчет того как нам заставить перестать ходить сюда плеерам? - Эх,да какой смысл уже об этом говорить,эти хуесосы будут ходить к нам пока отель под землю не уйдет - грустно сказал Сик. -Сколько всего пробовали,и ничего не получается. Все опять расстроились из за какой то хуйни,и уже хотели расходиться. - Знаете че,у меня есть ахуенная идея -закричал Раш- хуяш, кароч,вся проблема в этих обоссаных шкафах,игроки прячутся в них,и хуй их достанешь. Все люто ахуели от таких слов. -Совсем что ли? Зачем тогда вообще эти шкафы завозили? Все стали спорить из за этой хуйни,перекрикивая друг друга. - А Джек и Хайд по твоему для чего? - Да пошли нахуй эти дауны,нихуя они не делают,мы с Амбушем заебались от этих шкафов. Даже эти уебанские шкафы в библиотеке стоят,серьёзно,нахуй они тут нужны. - Капец,точно - сказал Фигурыч. - Не так быстро,если шкафы мешают только тебе,Амбушу,и Фигуре,это не повод их выкидывать,они тем более по всему отелю стоят,как мы их выбросим. -Там еще ведь Хайд и Джек сидят. - Сука,вы долбаебы, если мы уберем эти шкафы,то значит у игроков шанса выжить не будет,заодно и от этих даунов которые вечно в шкафах сидят избавимся. Все стали думать делать так, или нет,но они сошлись на одном ответе. - Ну ладно,выкинем мы эти шкафы раз так надо,но если Джек или Хайд узнают что мы делаем,то виноват только ты, Раш. - Да ничего они там не узнают...
Примечания:
20 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)