Часть 2
24 декабря 2022 г., 23:22
Примечания:
Если ты секс-бомба, то я сапёр
Если это шоу-шоу, я режиссёр
Потанцуй, потанцуй, потанцуй
Потанцуй со мной (да!)
Если веришь в сказки, то будет толк
Ты же в красной шапке, я серый волк
Прогони, прогони, прогони
Прогони меня
Может быть, правда не стоит?
Это меня беспокоит
Я же совсем не такой, я не такой
Мы остаёмся вдвоём, помню я имя твоё
Света, Лена, Вика... А! Вероника!
//-слова автора во время фф
Обычным утром, Клео проснулась и пошла на кухню, встретив Хелен, они начали болтать
-доброе утро Хелен-сказала дама даме сонным голосом.
-доброе утро -сказала червовая ласковым и нежным голосом-чай? кофе?
-Кофе- таким же голосом произнесла трефовая- я тогда пойду умоюсь?
Хелен кивнула и начала заваривать кофе Клеопатре.
*Через 15 минут*
Дама пришла с мокрой головой и в полотенце , видимо, она была в душе. Полотенце облигало фигуру трефы. Она села за стол и начала насложлатся кофе, который ей сделала Хелен.
Через некоторое время, спустился Ромео, он сразу же заценил внешний вид трефовой .
-Дамы, доброе утро-сказал он всё ещё глядя на Клео .
-Доброе утро-сказали дамы вместе.
-Вы сегодня очень хорошо выглядете! -очивидно сказал Ромео.
-Спасибо Ромео, но твои подкаты мы уже знаем наизусть -сказала трефовая.
Червовая просто кивнула, и обе дамы смотрели на Ромео.
-Ладно, я подучу другие) -городо произнёс Ромео с улыбкой.
Тем временем у Клео закончился кофе, она пошла помыть кружку, ведь если она не помоет, то придётся мыть Феликсу или Хелен.
Клео пошла в комнату Николь и предложила пойти погулять.
*Тук тук*
Заходи-Сказала Николь
Клео зашла и начала диалог
-Слушай, Николька, пошли гулять?
-Пошли, но можно ещё кого то позвать, к примеру Эмму и Хелен.
-Хорошо, тогда я за Эммой!
сказала Клео и ушла из комнаты бубновой
*В комнате Эммы*
*Туки туки*
-Войдите
-Эмма?
-чо//ахаахах//
-Пошли гулять вместе со всеми дамами?
-лан, а то всё равно нехер делать
*И так дамы ушли гулять примерно через 35 минут , ведь им надо было, собрался, накрасится, одеться. *
*Через 6 часов дамы вернулись домой*
Примечания:
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— Неужели непонятно? Решил вот…
Дед Мороз, оценив ситуацию:
— М-да?.. Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.