Разве , это любовь?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 305 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
//-слова автора во время фф Обычным утром, Клео проснулась и пошла на кухню, встретив Хелен, они начали болтать -доброе утро Хелен-сказала дама даме сонным голосом. -доброе утро -сказала червовая ласковым и нежным голосом-чай? кофе? -Кофе- таким же голосом произнесла трефовая- я тогда пойду умоюсь? Хелен кивнула и начала заваривать кофе Клеопатре. *Через 15 минут* Дама пришла с мокрой головой и в полотенце , видимо, она была в душе. Полотенце облигало фигуру трефы. Она села за стол и начала насложлатся кофе, который ей сделала Хелен. Через некоторое время, спустился Ромео, он сразу же заценил внешний вид трефовой . -Дамы, доброе утро-сказал он всё ещё глядя на Клео . -Доброе утро-сказали дамы вместе. -Вы сегодня очень хорошо выглядете! -очивидно сказал Ромео. -Спасибо Ромео, но твои подкаты мы уже знаем наизусть -сказала трефовая. Червовая просто кивнула, и обе дамы смотрели на Ромео. -Ладно, я подучу другие) -городо произнёс Ромео с улыбкой. Тем временем у Клео закончился кофе, она пошла помыть кружку, ведь если она не помоет, то придётся мыть Феликсу или Хелен. Клео пошла в комнату Николь и предложила пойти погулять. *Тук тук* Заходи-Сказала Николь Клео зашла и начала диалог -Слушай, Николька, пошли гулять? -Пошли, но можно ещё кого то позвать, к примеру Эмму и Хелен. -Хорошо, тогда я за Эммой! сказала Клео и ушла из комнаты бубновой *В комнате Эммы* *Туки туки* -Войдите -Эмма? -чо//ахаахах// -Пошли гулять вместе со всеми дамами? -лан, а то всё равно нехер делать *И так дамы ушли гулять примерно через 35 минут , ведь им надо было, собрался, накрасится, одеться. * *Через 6 часов дамы вернулись домой*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)