Моя любовь к тебе

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 564 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
/Звонок/ М- это твоя последняя ниделя в колледже? Я же правильно понимаю? Т- да М- вобщем.... Т- не тяни М- Я жду тебя в Питере. Отказы не принимаются !! Т- я не против ,но... М- Но, что ? Т- Где я буду работать , где буду жить ? М- жить будешь у меня , сколько тебе угодно, а с работой я тебе помогу, только пожалуйста приедь ! Т- ладно хорошо, после учебы я приду домой посмотрю на какое число есть билеты, деньги у меня есть, главное что бы встретила меня. М- да конечно, я же не оставлю тебя на вокзале .хахха Т- ладно, мне уже выходить надо, вечером спишемся или созвонимся. М - хорошо, целую. /Звонок окончен/ Ты положила телефон и начала думать. (В мыслях): неужели я исполну свою мечту жить в Питере, прям не верится. Ты закинула пачку сигарет и зажигалку в сумку и пошла к выходу. Пока ты обувалась ты не услышала как сзади подошёл отец. Т- О ГОСПОДИ, ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ ?!? О- я слышал твой разговор по телефону.... Т- и что ? О- ты что вот так позволишь себе уехать , и оставить отца без денег?! Т- не волнуйся, деньги я тебе дам , но это последний раз, дальше придётся тебе выходить на работу , и обеспечивать свои прихоти самому ! О- дрянь ! Я не дам тебе уехать ! Т- ну , ну, уже прям вижу как ты меня останавливаешь в день отъезда. Я выросла и хочу строить свою жизнь так как хочу , и темболее я давно хотела переехать в Питер, а сейчас разговор окончен, мне нужно идти , у меня экзамены . Ты вышла из квартиры и хлопнула дверью. Вот ты выходишь из подъезда и направляешься в место где тебя рады видеть взрослые , они рады что есть такая ученица которая всё делает сама , а не кто то учится за неё, сейчас были 2 дня посвещённые экзаменам , потом 3 для отдыха , и наконец, долгожданный выпускной. 14:45 Ты уже вышла из здания и была рада что первые 2 экзамена прошли отлично, ты направилась в сторону дома. По приходу домой отца ты не увидела, и была этому рада. Сразу первым делом ты открыла сайт с билетами, и как раз оставалось пару билетов на поезд в возкресенье в 8:53 ты забранировала его и набрала Мишель. /Звонок/ Т- Мишель я забранировала билет на воскресенье в 8:53!!! М- воу воу воу, полегче прям с ходу ни привета, ничего Т- прости я просто очень рада что мы с тобой скоро увидимся, и Я пройдусь по Питеру М- Я рада за тебя солнышко, можешь оплачивать , и скинь данные какой вагон, и платформа , что бы Я тебя встретила ) Т- хорошо, всё жди /Звонок окончен/ Ты опять зашла на сайт и купила билет, скинула все данные Мишель, и отложила телефон в сторону. Неужели..... Это наверное сон..... Хотя почему я не могу поверить в это...... Минут 10 ты сидела и думала о предстоящем дне . Неделя прошла быстро , 3 для ты работала в кафе, и в Пятницу вечером ты собирала свои вещи в кафе и со всеми прощалась , тебе пожелали хорошо обустроится на новом месте, и что бы всё у тебя сложилось отлично . Суббота.7:00 /Звенит будильник/ Т- УРАААААА. Не могу поверить этот день настал. Ты сделала всю утреннюю рутину , сделала бомбезный макияж, классную прическу , и пошла одевать платье оно было чёрным чуть выше колена на плечах кросовались объемные рукава , на ноги ты одела каблуки , взяла сумку и стала подходить к выходу , тебя остановил отец. Т- чего тебе? О- Доченька , ты прекрасно выглядишь , ты у меня такая красивая.... Его глаза заблестели и покатились слёзы. Т- Папа ты чего? О- прости меня за всё, прости что приченил тебе много боли .... У тебя сами по себе покатились слёзы. О- у меня есть для тебя подарок Отец отошёл в другую комнату . А ты стояла и думала , какой подарок , столько лет небыло ничего, а тут.. Отец вышел с букетом твоих любимых цветов и в руках у него была бархатная длинная коробочка , он протянул тебе и сказал: О- это мои извинения за эти годы, возможно этого мало но я умаляю тебя , прости ... В этой коробочке лежало ожирелье которое ты увидела 6 лет назад в магазине бижутерии, там ты и папа выбирали подарок для мамы на день рождения, и ты показала папе на это ожирелье и сказала что хочешь такое , папа дал обещание, что когда выростеш он обязательно подарит его тебе. Ты начала плакать и обняла его за столь долгое время, вы попросили друг у друга прощения и ты отправилась в колледж . При входе всё было украшено шариками и церемония должна была вот вот начаться , и вот с пустя 20 минут праздника начали называть имена , и вот называют твоё , - За последние годы никто не получал красный диплом, хотя были хорошие учиники , а эта девочка превзошла всех , она смышлёная , не сидит на месте , и мы все очень рады и гордимся ею , и это ....Т/И Т/Ф тебя сопровождали громкими аплодисментами, ты не могла поверить что у тебя всё получилось . 21:09 ты уже собрала вещи, поговорила с Мишель, и отправилась спать , утром ты встала рано тебе удалось попрощаться с папой он проводил тебя до машины которая ожидала тебя возле подъезда, и на последок он сказал: О- я горжусь тобой, у тебя всё получится, поцеловал тебя в лоб и пожелал хорошей дороги. Вот и закончилась история в этом городе, начинаешь жизнь с чистого листа, ты уже две недели не пила из за экзаменов и выпускного, и поэтому думала от том что бы по приезду выпить с Мишель. Время отправки вот-вот. Ты зашла в вагон расположилась , и уснула. Всё время ты спала , и вот начала ходить проводница по волнам и говорить что мы на подъезде к вакзалу и пора собиратся .
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник