Часть 2 (сквозь сон)
23 декабря 2022 г., 23:14
Примечания:
Нууу я вернулась надеюсь тут я не затупила...
Ты бежала со всех ног убегая от какогото человека который гнался за тобой
??? :-ТЫ НЕ УБЕЖИШ ОТ МЕНЯ!!!
Ты ускорялась все быстрее и быстрее пока не добежала до большого здания
Ты тутже принялась заходить в него
Мысли Т/И: странно тут много чего заброшенного!! А с виду что в этом здании живут.. Но надо бежать!!!
Ты побежала по лестнице которая была в углу
??? :-решила поиграть в прятки?? Ну давай!!!!!! Раз
Ты быстро побежала на последний этаж и вышла на крышу.
И только сейчас ты поняла что в здании 5 этажей поэтому если ты упадеш то не выживеш
Ты быстро пошла к краю зданию
??? :-два, три, Я ИДУ ТЕБЯ ИСКАТЬ!!!!
Тот странный человек быстро нашол тебя и ты его вспомнила
Мысли Т/И: ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК!!!! КОТОРОГО Я ЗБИЛА. Но что он тут делает????
Т/И:- что тебе нужно от меня??
??? :-хах, тебя
Ты вздрогнула и подошла ближе к краю но не успела ты моргнуть как тот незнакомец уже был близко с тобой
??? :-я не хочу тебе навредить. Просто я хочу тебя!
Ты резко убежала от него и прыгнула с здания
Ты летела пока не проснулась..
Т/И:-ЧЕРТ... ЧТО?? ЭТО БЫЛ СОН ну спасибо теперь я долго спать не буду...
Продолжение следует..))
Примечания:
Ну это было легко)) простите что коротко