Прошло около месяца с того момента, как мы уехали от остальных клонов в небольшой деревенский домик на окраине села перфектуры Кумамото, в уезде Кума, под названием Ямаэ. Расставаться с ними было очень сложно, ведь, как никак, они были всё время вместе, с самого момента создания. Но мы лишь хотели быть наедине друг с другом, ради чего мы потеряли многое, но я уверен, что это того стоило. Сейчас, вроде бы апрель..Я не знаю точно, время с тобой летит так быстро, но сейчас впадают в цвет последние, запоздалые ветви сакуры, мягко роняя некоторые лепестки на землю. Я безумно счастлив находиться здесь. Ведь мы вдвоём. Я и ты - большего и не надо. Друг друга нам хватает сполна, другие идут к чёрту. Смотреть на то, как в твоих прекрасных голубого оттенка волосах путаются свежие, яркие лучи заходящего солнца - больше, чем жизнь. Это что-то невероятное, эти головокружительные поцелуи, то, как ты смущаешься, а твои щёчки загораются алым сильнее, чем небо в конце дня - искусство. Твой запах сводит меня с ума, я хочу провести каждое мгновение с тобой. Хочу держать тебя за руку, провожая всё, что было раньше в далёкое прошлое, в бездну невозврата. Слышать тебя, касаться твоего тела, любить тебя, пока я не умру, отдавая всё своё тепло души тебе. Я уверен - это навсегда. Этот красочный закат навсегда свяжет нас вместе, не даст отпустить твоей руки, не даст забыть, что с нами было...
Endlessly?
22 января 2023 г., 18:14
Примечания:
Просто бред автора. Написано от лица Феликса, да.