За несколько часов до Нового Года
Двое парней сидели у камина и о чём то разговаривали, забыв о том что сегодня какой-то праздник. Это были Калеб и Лолошка. (К-Калеб, Л-Лололошка) Л-как думаешь Калеб когда это всё закончится?-Сказал Ло смотря на острые языки пламени бившие по стенкам камина. К-ты про что сладкий?-сказал Калеб с ноткой беспокойства. Л-я про Империю. Я так устал гоняться за разными ресурсами для продвижения повстанцев. Так хочется отдохнуть от всей этой суеты и насладиться такими вечерами как сегодня. Калеб немного помолчал а потом ответил-Ло ты нам всем очень дорог, мы все за тебя волнуемся, мы всегда поддержим тебя. Я тебя люблю сладкий и всегда защищу.- после этих слов Калеб обнял Лололошку. Лололошка обнял Калеба в ответ и произнёс такую желанную всеми влюблёнными фразу-Я тоже люблю тебя Калеб...Новый год с друзьями
23 декабря 2022 г., 18:39
Примечания:
я забыла какой пейринг поставила так что будет ло/калеб
И вот все друзья в сборе. Сейчас конец декабря а именно ночь с 31 декабря по 1 января.
Закуски и салаты уже давно стоят на столе и ждут своего часа. Радан и Кавински наливали шампанское в бокалы. Кто-то начинал писать желание на бумажках что бы сжечь их и закинуть в бокал шампанского.
Примечания:
Пишу в 11 часов ночи потом пойду ежидневки в геншине делать :_) Коплю на Сяо который будет в январе. Хочется плакать