Шанс на вторую жизнь

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 9 110 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 (Всё не так, как в мечтах)

Настройки
*Это наверное грубо с моей стороны...Как жаль, что меня это не волнует. Настало время перемен, тогда почему я должна выпрашивать разрешения? В моём паспорте написано, что девушка Ли Карэм уже совершеннолетняя. - она не смогла скрыть своей улыбки при таких мыслях - Что за лабиринты, нельзя нормальную дорогу сказать? - Ну Карэм, это самый короткий путь до общежития, я встречу тебя. Только не потеряйся до этого момента. - Вот же .... я тебе это припомню, Суми, вот только доберусь живой и будет тебе. - Не сердись, я просто занята, давай тебя встретит Минхо? -Смешная шутка, глупее и не придумаешь. Что бы ещё этот идиот рядом со мной находился, да ни за что ! - Как знаешь, моё дело предложить. Спустя два часа поисков общежития девушка устала и была ужасно нервная. Это вынудило её послушаться подругу. - Не думай, что я звоню потому что мне хочется. Я просто в безвыходной ситуации. - Я знал, что ты позвонишь. Скинь мне где ты и я тебя заберу. * Вот паразит, знал он, как же. Ладно, Карэм, держи себя в руках если хочешь вообще добраться. - Я уже скинула если не заметил. Какое счастье, что у Минхо есть машина. Несмотря на долгую дорогу они даже словом не обмолвились. Отвращение на лице девушки не давало ему возможности что-либо сказать. К большому удивлению, он услышал благодарность. -Спасибо за то, что подвёз. -Мне послышалось или у меня галлюцинации? -Мог бы молча радоваться и так ради тебя тут распинаюсь. -Ладно ладно, я просто неимоверно счастлив, если не заметила! - Ага, прям светишься. Я пошла, надеюсь больше не встретимся. - И я тоже был рад с тобой повидаться. - парень рассмеялся, из-за чего Карэм только фыркнула. *** Комната была достаточно большой, как раз на всю команду. Девочек ещё не было, так как все были на собрании. * Буду надеяться, что хоть с кем-то кроме Суми можно будет поговорить. - Ого, ты уже здесь? Мы рады. Твоя кровать вон там возле окна. - первая в комнату зашла высокая брюнетка с довольно милым и привлекательным лицом. - Забыла представиться, Лиджи. Это Джисо, Юджи и Суми. А ты Карэм, верно? -Да, ты права. Надеюсь сработаемся) - По другому и не будет - ещё одна брюнетка по имени Джисо, кинула на девушку косой взгляд. - Что ж, давайте поговорим о важном. Познакомиться всегда успеем, а вот дебютный концерт не за горами и это наш шанс на успешную жизнь. - Суми решила разбавить напряжённую обстановку. - Верно, ты права. Что ж, завтра тренировка в 7 утра. Надо посвятить нашу новенькую в расписание и в группу. - Лиджи смягчилась начав разговор о дебюте. - Как мне сказали ты у нас теперь главный танцор и макнэ. Джисо у нас ведущий рэпер и танцор. Суми - ведущий вокалист. Ну а я - Лидер, вижуал и главный вокалист. Поняла? - Да, а что с расписанием? - Подъём в 6:00; с 7 до 11 танцевальная тренировка; с 11:30 до 15 вокал, потом различные курсы и с 18 опять танцы. Свободное время только до отбоя и по выходным во время обеда. Карэм молча укладывала всё в голову и настраивалась на завтрашний день. -И кстати. - Лиджи резко развернулась. - Ты же в курсе, что любые отношения с парнями запрещены? - Ахаххах, за это можешь не беспокоиться, я ненавижу мужиков, а тем более с кем-то встречаться? Да я умру лучше. -Отлично. Тогда отбой девочки. Всю ночь Карэм мучали странные чувства. Это был вовсе не страх, что-то непонятное и до боли волнующее. Что же будет дальше? -Подъём, давайте, проспите всю тренировку!!! - Суми бегала по комнате и будила всех. - Всё хорошо? Ты готова ? - подруга вопросительно смотрела на задумчивое лицо девушки. - Вполне. Я абсолютно настроена. -Тогда давай завтракать и пошли. Большой танцевальный зал просто захватывал. Куча освещения и колонок. Карэм хотела произвести впечатление и старалась изо всех сил, но не услышала ни одного хорошего слова в свой адрес. Тренер только и говорил об ошибках. Это лишь давило на неё. Тоже было и на вокале. * Я так плоха? Это позор. Я должна больше работать или просто сойду с ума. Почему хуже всех только я. Как тогда я вообще сюда попала, из жалости? Да, так и есть. Надо взяться и просто выжать из себя всё. Начну сейчас же. - Карээээм!!!! Оглохла или что? Хватит витать в облаках. что будешь на ужин? - Ничего, спасибо. - В смысле ничего? Ты хорошо себя чувствуешь? Какая-то бледная и холодная - Юджи потрогала лоб девушки. - Всё в порядке, ужинайте, а я пойду в общежитие. Если что, звоните. - Карэм собрала вещи и вышла из здания. - Кого она из себя строит? Поругали и всё, трагедия жизни или что? - Лиджи скривилась и фыркнула. - Да ладно тебе, просто она устала, это ведь её первый день, не забывай. - Суми не хотела конфликтов и стала разъяснять ситуацию. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Продолжение следует... Извините за задержку, надеюсь буду регулярно публиковать новые главы. А сейчас хочу услышать ваши комментарии и отзывы чтобы исправиться и писать лучше :) С уважением, Автор.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник