Шанс на вторую жизнь

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 9 110 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 ( зависть порождает ненависть)

Настройки
— Ээээй, вставай, соня. Не думаю, что на тренировке похавлят твоё опоздание. — А почему я собственно проснулась в твоей машине? Не припоминаю чтобы я сама к тебе села, а тем более спала целую ночь. И почему у тебя рубашка расстегнута? ТАК, МИНХО, что вчера было? -Бедненькая, так напилась, что ничего не помнишь? Жаль, ты была такая горячая, даже представить себе и не мог такого. — У нас что-то было? Боже, нет, не шути так, это вообще не смешно. -Ты видела вообще моё лицо? Разве похоже, что я шучу? Просто прими это как факт и больше не напивайся из-за всякой ерунды. -Замолчи, это кошмар, нееееет, скажи, что что ты прикалываешься, я бы никогда не... — Не переспала со мной? Правда? А вчера ты так видимо не думала. -Я всегда так думала, это должна луна исчезнуть чтобы я с кем то начала встречаться или тем более вот это вот. -Мг…- парень ехидно улыбнулся. -Хватит, ничего не было, я в этом уверенна. Свали вообще, мне нужно идти. -Удачи, звони если опять понадоблюсь. -Ага, перебьёшься, засранец. -И я тебя тоже люблю, ахахах. *Он же не реально всё это говорил? Я ничего не помню, вообще ничего. Какой ужас, я не могла такого совершить это же просто абсурд и самый ужасный кошмар в моей жизни был бы. Шутник из него не очень. Надо бы с мыслями собраться, тем более я опаздываю. -Ай, грёбаная дверь. У меня и так голова болит, не хватало ещё и синяка теперь на лбу. -Это карма называется- в проходе показались 4 фигуры и стали напротив Карэм. — Я даже спрашивать не буду — Лиджи просто выдохнула и ушла. -Ты либо бессмертная либо сумасшедшая. В любом случае, Карэм, есть телефон так-то, мы ещё простили твой прошлый приход в 3 ночи, но бьёшь рекорды и вообще не появилась в общежитии, что будет дальше? Не будешь тут жить? -Суми, это всё не я. Я даже не помню особо вчера. -Я знаю, Минхо мне всё рассказал, ты вообще думаешь о команде и репутации, дебют через два месяца, не хочу чтобы все наши усилия просто так исчезли и обесценились. -Да понимаю я всё, понимаю. Но я не виновата, что этот придурок не повёз меня домой, а заснул со мной. -Ещё и напридумывал всякого (шёпотом). -Но и не отказывайся от своей вины, мы приняли тебя в команду не для того чтобы ты всех подставляла. Не забывай, что мы можем и без тебя дебютировать. Подумай и о своём будущем. -Ладно, хватит меня отчитывать. И ещё, только попробую мне Минхо подсунуть, и научи его рубашки застёгивать. В этот момент Юджин ударила в стенку кулаком и убежала. — Чего это она? Что-то случилось пока меня не было? -Нет, странно. Может вспомнила что-то. Пойду проверю — Джису удалилась за подругой. -Дурдом короче. — Карэм, не забывай из-за кого весь этот дурдом начался- Суми была не намерена шутить. -Молчу, Молчу. Мы по-моему опаздываем на тренировку. Хочу быстрее получить миллиард замечаний в свой адрес. -Хватит язвить и пошли уже.- Девушки направились в сторону здания компании. *** -Как она может, пришла к нам и уже крутить с Минхо, ненавижу. — Юджин догнала Лиджи и чуть не упала на колени в слезах. -Что уже произошло? Ты о чём? — Лиджи остановилась и подняла на подругу удивлённый взгляд. — Она всю ночь была с Минхо, а потом ещё и начала говорить Суми о том чтобы он рубашки научился застёгивать. Что это значит по-твоему? -А, ты про Карэм. Ну что я могу сказать, я предупреждала её об отношениях, значит скоро она понесёт наказание.- Лиджи спокойно зашагала по коридору. -Тебе так всё равно? -А почему меня должно это волновать? -Ах вот как, так ты на её стороне. Ты прекрасно знаешь, о моих чувствах к Минхо. А эта стерва с ним переспала. Мне просто молчать и радоваться, так предлагаешь? -Я не предлагаю, но помочь тебе ничем не могу. Сходи пожалуйся менеджеру если сильно хочешь. — Вот как, ну что ж, Лиджи, раз тебе так на меня всё равно, то я и тебя огорчу. В день когда Карэм вернулась поздно я забыла кофту в зале и пошла за ней. О, какое чудо, на мои глаза попался Чимин, несущий нашу супер танцора на руках. Как хорошо, что я проследила за ними до самого конца. Лиджи остановилась и сжала кулаки. -Не хочешь узнать историю до конца? А я продолжу. Я так удивилась, когда увидела её целующую его на крыше. Ой, я сказала что-то не то? Тебе же Чимин не нравиться больше, просто так спрашиваю, а то вдруг. -Значит она объявила нам войду? Хорошо, будет ей дебют во всех красках.- Лиджи обернулась к Юджин и от напряжения вены на её руках вздулись и посинели. -Что ты задумала? -Ничего личного, просто месть. Я думала ты присоединишься ко мне. -Ради Минхо я готова на что угодно. Но как ты собралась ей навредить? — Юджин вытерла слёзы и подошла к Лиджи. -Есть пару вариантов. Обсудим после тренировки. *** *Почему они так на меня смотрят? Подумаешь не спала в общежитии, но это же не преступление века и вообще Суми обо всём знала, могла бы и рассказать им. -Опять в облаках летаешь? Сколько раз говорить тебе сосредоточиться. Ладно на сегодня вам хватит. В следующий раз будем больше отрабатывать к вашему дебюту. -Простите тренер, я буду больше стараться. Могу я ещё остаться в зале? -Да, но не до поздна, что бы потом директор не злился. -Благодарю, я всего на несколько часов.- Карэм расплылась в улыбки и попрощалась с девочками. * Что-то всё равно не так, понять бы что они думают обо мне и почему даже ни слова за весь день не сказали. Это мне непонятно. Время летело слишком быстро, а Карэм не могла добиться идеала. Всё время падала, плакала, била кулаками об пол и повторяла всё раз за разом. -Я даже не удивлён, что ты здесь. — в зале появилась мужская фигура. Карэм не задумываясь собрала свои вещи, выключила свети выбежала из зала не сказав ни слова. — Эй, не так быстро, я не договорил. -А нам есть о чём поговорить? -Думаю да, поэтому составлю тебе компанию. -Составь компанию своему отсталому мозгу и раздутой самооценке. -Ты всегда такая грубая или только со мной? Это больно знаешь ли? -Ах тебе больно? Какая жалость, Чимин, уйди, я не хочу тебя видеть. -Почему ты такая, неужели из-за поцелуя? Я хотел всё прояснить и спокойно обсудить с тобой. Карэм застыла в дверях и обернулась. -Ты просто жалкий и мерзкий, нужны пояснения или ты знаешь значения этих слов? — её холодные глаза пронизывали душу. -Чего это ты такая злая, тебя подкинуть до общаги? — по лестнице спустился Минхо -Ты как раз вовремя, составь компанию вот этому полоумному, он там чего-то про поцелуи рассказать хотел, да? — Карэм улыбнулась и выбежала на улицу. *** -Ты же Минхо верно? -Да, а ты собственно? -Не знать меня странно, мы же в одной компании с тобой. Ну да ладно. Чимин, приятно познакомиться. И с тобой я тоже хотел поболтать и раз уж подвернулся случай и Карэм сама этого пожелала, то почему бы не поговорить за чашечкой кофе. -Я не буду долго с тобой разговаривать, не видишь, что ей плохо? Я должен о ней позаботиться. А если ты тот ублюдок о котором она мне рассказывала и тот поцелуй… В общем я не хочу знать подробностей. Отстань от неё и найди себе другую жертву. -Жертву? Так она это так описала? Что ж не хочу тебя огорчать, но я не принуждал её. Она сама была согласна и даже не сопротивлялась, а наоборот. Я не знал, что это её первый поцелуй, но никого унижать я не пытался. Просто пойми, она запала мне в сердце и я не могу так просто от неё отстать. -Тебе так каждая вторая наверное в сердце западает? Ты же просто бабник. А я забочусь о Карэм и её чувствах. И пусть не буду с ней, но буду знать, что она в порядке. -Так это получается война за её сердце? Тогда считай 1:0 в мою пользу. Как не как но её поцелуй я забрал. И ты не можешь говорить обо мне так не зная меня. Я хочу подарить ей любовь, а не сделать своей игрушкой. Минхо не желал продолжать спор и просто направился к выходу. Но уйти не оставив за собой последнего слова он тоже не мог. -Может тогда рассказать тебе как мы преспали вчера?.. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Идей 0 как и моих нервов. Но черновики следующих частей у меня есть :) Возможно в ближайшее время постараюсь опубликовать новую часть (зависит от вашего желания) С уважением, Автор
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)