Часть 1
23 декабря 2022 г., 19:19
Я тот, что ждущий вас всегда.
Тот, кто не уходит никогда.
Тот самый ваш мечтатель,
Тот самый милый обожатель.
Хочу прижать я вас к стене,
И слиться в страстном поцелуе.
Жаль, что вы отвергли мне.
Вы были самой лучшей.
Бывает я печалюсь иногда,
И вижу в зеркале мужчину с дулом у виска.
Концом казалось всё тогда,
Смотря на смерти злой оскал.
Но что-то екнуло в груди
И опустил я ствол к земле.
Могилу я оставил позади,
Умереть сегодня суждено не мне.
Надеюсь встречу я тебя,
Когда-нибудь, не очень скоро.
Жизнь будет лучше без меня,
И без моей печальной оды...