Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Ким Лиён, Ким Лиён- мне кажется ,что эти возгласы под моим окном ни когда не кончатся.- Лиён, я тут вечно стоять должен? - Чего тебе, Гукки ? - выглянув из окна, я посмотрела на парня. Чон Чонгук мой лучший друг детства который всегда меня поддерживал в трудной ситуации и вообще он классный парень, но буквально вчера я обиделась на него за то что он толкнул меня в мимо проходящего человека. Но все бы ничего если бы этим человеком не оказался мой бывший , который с возгласами " куда ты смотришь?!" не вылил на меня кружку кофе, а еще добавил " так тебе и надо, стерва!". Ну короче Гукки , я прощать не собиралась. - Как видишь извиняться пришел - сказал парень с небольшой ухмылкой на лице. - Думаешь у тебя так просто это получится - " какой наивный" подумала я про себя - я из-за тебя опозорилась перед бывшем и испачкала свое белое платье. - Да хватит тебе , ты же в этом платье не замуж выходить собиралась. - А может и собиралась. - прокричала я на парня с недовольным лицом . - Ну видимо уже не получится - тут парень не сдержался и прыснул со смеху- Ну ладно, я вообще то не только поэтому поводу пришел - парень немного постоял в раздумиях о том стоит ли ему говорить - но это я расскажу только когда ты меня простишь. - А если не прощу? - сказала я ,но внутри меня уже терзал соблазн узнать, что же хочет мне рассказать Гукки. - Ну тогда не узнаешь , логично же. - парень опять ухмыльнулся. - Ладно прощаю, ну так что там у тебя? - А это ты узнаешь только в кафе ,поэтому тебе лучше поторопиться. - Ну Гукки~, мне лень собираться, нельзя сказать здесь? - сказала я в надежде что этот самолюбивый кролик всё таки выдаст мне всю правду прямо здесь и сейчас. - У тебя есть полчаса на сборы, или ты мне предлагаешь подняться к тебе и помочь в сборах? - с не большой насмешкой прокричал парень. - Не ту ж , вот чья помощь мне меньше всего нужна так это твоя - сказала я на последок и закрыв за собой окно пошла собираться. Да конечно Чонгук был весёлым парнем , но при этом он был очень настырным и упрямым поэтому спорить с ним было бесполезно. Мы с Гукки проводили все свободное время вместе и именно из-за этого нас постоянно считали парочкой. Но сильно я на этих людей не злюсь ведь у них был повод так думать ,помимо того что мы постоянно проводили время в месте я была у Чонгука ,как щит от девчонок сходивших по нему с ума. Если в кратце то Чонгук самый красивый мальчик нашей школы именно поэтому у него не было отбоя от девчонок , вы скажете так пусть выберет себе девушку и все , но по словам Чонгука у него уже есть девушка которая ему нравится и он ждет когда увидит от неё хоть капельку взаимности и ,что бы эти девчонки от него отстали он иногда выставлял меня в роли своей девушки. Конечно после этого обо мне гудела вся школа, но... мне было наплевать на все эти слухи и я продолжала жить своей жизнью. К этому времени я уже собралась и как только я открыла входную дверь с зади послышался голос мамы. - И куда это ты собралась?! - сказала мама в полне угрожающем тоне. - Гулять с Чонгуком.- вполне уверенно ответила я. - Ты ни куда не пойдешь пока не уберёшься в своей комнате. -" ну вот опять она начинает своё представление , нет бы хоть раньше сказала" подумала я про себя, но в слух говорить не стала. - Ну мам~ , это срочно. - ответила я ей хоть и понимала что это мне ни чем не поможет. - Ладно иди но только, что бы в 16:00 была уже дома. - на удивление мне , мама была подозрительно доброй. - Но у меня еще занятия по танцам до 18:00. - ответила я маме и тут же выбежала из дома дабы не слушать очередные возмущения мамы. Как только я вышла из дома и осмотрелась то я не увидела Гукки. Его буд то ветром снесло. Тут я начала ему звонить. -* Крольчатина , ты где?* - * Я уже в кафе, я же дал тебе 30 минут а как только время закончилось я пошел в кафе*- ответил Чонгук - * Ты же знаешь что помимо 30 минут на сборы мне нужно давать ещё 15 минут на уговоры мой мамы* - сказала я Гукки, но тот не обратив внимания на мои слова сказал адрес кафе и сбросил. "Вот сволочь" подумала я и отправилась по адресу.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник