Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день в 7:00. Я проснулась от звука будильника который так и норовил поднять меня с кровати. Я встала и подошла к столу на котором лежал мой телефон. После чего посмотрела на время, на часах было семь утра. "Какой чокнутый ставит будильник на семь утра?"- спросила я у самой себя. И тут у меня в голове проскочила мысль " Сегодня Чонгук улетает в Сеул". Меня буд то током ударило, я подскочила и мигом побежала собираться. Собралась я довольно быстро и уже 7:45 была в аэропорту и ждала Гукки. "где же его носит..."- но не успела я закончить мысль, как с зади меня послышался знакомый голос. - Эй, малявка ! - я обернулась и увидела Чонгука с чемоданами и улыбкой до ушей. - Ты кого это малявкой назвал?! - прокричала я и подбежала к парню. - Да ладно тебе, клянусь это последний раз когда я тебя так называю. - "Ага я так и поверила"- да и к тому же, мы видимся с тобой последний раз ,разве нельзя потерпеть? - Не последний... - уверенно сказала я -я тебе ещё успею надоесть. - Ну ты как всегда! - усмехнулся на домной парень. Я не успела ничего ответить, как начали объявлять посадку на рейс "Пусан-Сеул". Мы с Гукки подошли и сдали его багаж , после подошли к месту где проходила посадка на рейс. - Я буду скучать, мелкая - уже немного погрустневший сказал парень. - Я тоже... - в этот момент я еле сдерживала слёзы , что бы не расплакаться, ведь мой единственный друг улетает и никто из нас не знает встретимся ли мы ещё -...только обещай звонить. - Конечно...- с улыбкой на лице ответил Чонгук и я улыбнулась в ответ - ...как только у меня появится время я буду тебе звонить и писать, пока. - Пока...- чуть ли не рыдая я попрощалась с парнем , после чего он прошёл на борт самолёта. Шли дни и месяцы, по началу Гукки писал каждый день , потом раз в неделю и так постепенно он стал мне писать только в мои дни рождения. Я не обижалась на него поскольку скорее всего у них просто был плотный график , что у него уже не хватает сил для лишних разговоров. Проходили года , я закончила школу и подавала документы в институты, пока Чонгук также выступал на сцене вместе со своей группой и к тому же у них это не плохо получалось, их группа процветала появлялось всё больше фанатов BTS , а у них самих то и дело выходили новые альбомы. *** Спустя 6 лет после отлёта Гукии в Сеул. - АААААААА - Господи зачем же так орать?!- в полной строгости спросила мена мама. - МЕНЯ ВЗЯЛИ!!! - Тихо... - мама всё пыталась меня успокоить и узнать причину моего восторга - успокойся и расскажи мне всё с начала. Я выдохнула и начала всё по порядку рассказывать маме. - Помнишь я подавала документы в хореографический институт в Сеуле? - Ну помню... - как обычно ответила мама с не довольным выражением лица. - Ну так вот...- я всё раздумывала как сказать маме об этой новости, ведь её реакция могла быть не предсказуемой.- ладно... меня взяли! - Поздравляю - строго ответила мама. - Ты что совсем не рада? - Почему?... Рада- в её словах была видна искра злости и негодования. - Занятия начинаются через месяц и у меня будет время подготовится, но...- я не знала как это сказать маме так что бы она не начала скандал - ... самолёт... улетает завтра, поэтому это мой последний день с тобой. - Хорошо... - мамино спокойствие меня немного пугало - тогда иди и собирай вещи. Тут мама развернулась и вышла из моей комнаты. "Мне кажется что с ней что то не так" я хотела начать строить догадки , но решила что лучше будет приступить к сбору вещей. Все вещи я собрала примерно за 2 часа но мысль о странном мамином спокойствие никак не покидала меня, я решила что если бы случилось что то серьёзное то она бы сказала это мне , поэтому волноваться не стоило скорее всего мама была просто расстроена что я уезжаю так скоро. С этими мыслями я спустилась на 1 этаж и заметила как мама готовит что то вкусное на кухне. Я аккуратно подошла с сзади дабы посмотреть что готовит мама " походу это рамён" но я решила не строить догатки а на прямую спросить у неё. - А что ты готовишь? - спросила я у мамы с спины. - Боже...- походу мама испугалась моего неожиданного появления- нельзя так людей пугать. я прыснула с смеху , а мама продолжила. - Ты же завтра уезжаешь , вот я и решила приготовить твой любимый рамён. - Спасибо - улыбнулась я маме. - Иди вещи продолжай собирать, а я тебя позову. - Хорошо. - после этих слов я развернулась и обратно поднялась в свою комнату.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник