Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Спец-глава

Настройки
- Эй, Тэхён, Джэсон, вы дома? - в ответ я услышала лишь тишину- Тэ? - я вошла в детскую но та была пуста, после я зашла в нашу комнату но и там никого не было. - Вот блин и нельзя даже в магазин выйти, сразу он должен пропасть так ещё и Джэсона с собой утащить.- я начала набирать номер Тэхёна, как в дверь позвонили. Я подошла и открыла дверь, за ней стоял Чонгук и на шее у него сидел Джэсон . - Привет Гуки, а где Тэ? - Привет Ли , может сначала своего сына возьмёшь? - нахально ответил парень , на что я язвительно улыбнулась и забрала сына. - Тэхён попросил выйти тебя на улицу. - Ага , ещё чего, я вообще на него обиделась, взял и пропал в мой день рождения, так ещё и сына с собой прихватил! - Ну как хочешь. - ответил парень и ушёл. После раздался звонок на телефоне, это был Тэ. -" Чего тебе?"- грозно спросила я . - " Выйди во двор!"- крикнул Тэ, сначала я не поняла зачем он кричит, но после я посмотрела в окно и увидела толпу фанатов, мемберов и конечно же Тэ. - С днём рождения!- крикнули все хором и я чуть ли не заплакала, мы с Тэхёном просто смотрели друг на друга , пока мемберы смотрели на нас, а фанаты просили показать нашего малыша. - Эй, ну ты выходить будешь?!- спросил Намджун. - Щас выйду - крикнула я взяв на руки Джэсона и побежала к выходу. Как только я вышла то фанаты сразу начли умилятся малышу, а Тэ подошел, приобнял меня и сына и поцеловал меня в губы. От то всюду послышались радостные возгласы, и умиления, а я просто наслаждалась всем этим. Конец.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник