***
Девочки сидели дома и болтали. [Катя Попова] –"Где-же Катя? Что-то она задержалась... Надо ей позвонить"- Катя достала телефон и нашла контакт "Катюша💗". Из трубки послышались гудки... – Ало... - Ерофимова наконец ответила. – Ало, привет, ты где? - спросила Катя. – Яяя... Еду домой...- из трубки звучал не очень радостный голос. – Что-то случилось? - начала беспокоится Попова. – Да нет... Всё хорошо... - ответила Катя. – "У нее сто процентов что-то случилось!"- думала Катя. – Ну ладно, давай, мы тебя ждём. – Давай, пока. - Катя сбросила. –Ни-ик!- девушка позвала подругу. – А? - с интересом спросила Ника. – У Кати походу что-то случилось. У неё голос был какой-то не важный, когда мы разговаривали по телефону. – Мда... Катя, Катя... - сказала Ника, выдохнув.***
[Катя Ерофимова] Она ехала в трамвае и смотрела в окно... – "Что же я наделала... Он, наверное, подумал, что я какая-то сумасшедшая..." - Кате хотелось посмотреть в зеркало и обматерить себя как следует. – "Вот дура, Катя! Человек испугался тебя... Он ушёл! Мы даже нормально не пообщались! Вот теперь и думай, что с этим делать! Сама натворила, сама и исправлю!"- пока Катя ругала себя, трамвай уже приехал на её остановку. Ерофимова вышла из трамвая. Единственное, что ей сейчас хотелось это спрятаться от всех, от реальности. И поэтому идеальный вариант – это наушники. Катя надела наушники и включила Земфиру... Она спокойно шла и из её глаз текли слёзы... Ей было больно... Очень...***
[Катя Попова] – "Ну где же она... Ей 5 минут на трамвае ехать..."- Катя всё больше волновалась за Ерофимову. Вдруг послышался звук открывающейся двери. – Катя? - спросила Попова. И да, это была Катя, только вот она проигнорила вопрос Кати... Ей было..- "Похуй..." – Катюш, всё хорошо? - Попова видела, что что-то и правда случилось, но никак не поучала. Ерофимова посмотрела на неё своими заплаканными глазами с размазанной тушью. Она просто прижалась к Кате и начала рыдать... – Он...Он ушел...- говорила Катя, всхлипывая. – Кто он? – М-Макс-сим..- еле сказала Ерофимова. – Не переживай... Мы с ним ещё разберемся. Сейчас главное успокойся. Он не стоит твоих слёз. - сказала Катя и пошла заваривать чай. Она принесла чай Кате, чтобы та успокоилась. Девушка глотнула чаю. Ей стало намного лучше. Они стали говорить на разные темы. Только не на тему "Максим".