<9>
3 января 2023 г., 17:22
Примечания:
Очень коротко
Придя домой первым делом он впустил ребят а после и сам зашёл в помещение.
Т-Манджиро,проводи ребят на кухню,я сейчас за оптечкой схожу.
М-хорошо,пошлите на кухню.
Ребята ушли на кухню,а Такемичи побрел в свою комнату за аптечкой,зайдя в комнату он подошел к тумбочке которую не давно разобрал и взял от туда небольшой ящик с мединструментами,взяв их он пошел на кухню к парням что ждали того уже минут 6.Зайдя в комнату он подошел к Баджи и сказал приподнять верх формы что бы было можно обработать ¿ссадину?
Т-Ох ема...Вот это я конечно вдарил..
М-Что такое?
Ч,Миц-Что там?
Т-Да тут..Кхм..Рана краваточит...Даже,не кравоточит она как из ведра льет..Мне теперь интересно как вы это не заметили когда ему помогали?
Миц-Не знаю,этого не может быть!Неужели и вправду все так плохо?
Т-Ну знаешь,меня сейчас твоя спокойная натура бесит твой друг кровью истекает а ты спрашиваешь все ли так плохо...
Ч-Меня что более интересует,Майки ты что творишь?!
Т-А что он делает?
М-Ну..посмотри?..
Обернувшись Такемичи видит как парень пытается перевязать рану Баджи.
Т-Манждиро,это не так делается...
М-Ну я хотя бы хоть чем-то пытаюсь ему помочь!Нежели вы тут блин разговариваете пока он кровью истекает!
Т-Ладно,ладно сейчас.
Взяв бинты он ловкими и быстрыми движениями перебинтовал кровоточущий прес парня.
Б-Мне интересно...А у меня звездочки в глазах должны быть?
Т-Это естественная реакция твоего организма можно считать это что то похожее на шок от боли но на много слабее.
Как вдруг тот просто валится в обморок.
Т-Я ведь говорил что это просто шок..
М-И что теперь?
Т-Отнеси его в кровать,ко мне в комнату.
-ПОНИМАЮ МЕНЯ ДОЛГО НЕ БЫЛО ПНИ ЭТОМ МАЛЕНЬКАЯ ГЛАВА,ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ^^"'-
-А ЕЩЕ СКОРЕЕ ВСЕГО Я БУДУ РЕДКО ВЫПУСКАТЬ ГЛАВЫ¡~¡-
^ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ^
Примечания:
Пипец коротко...