you are so

PG-13
В процессе
36
автор
Kirioshi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 13 148 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Они мне не друзья!

Настройки
Примечания:
идя по лесу Антон думал о всяком. в один момент мысли Антона поддались мечтам. мечтам о Полине, о том как они мило беседовали, играли в уток, пили чай, и первый поцелуй, поцелуй Антона и Полины, ему уже 16, но он ещё не разу не целовался, он не знал что к нему чувствует Полина к нему, и чувствует ли она вообще что то? может Антону просто кажется? это точно была не любовь, она ему просто нравилась. вдруг Антон почувствовал знакомую холодную и мозолистую, но сильную ладонь Тоша развернулся и послышался голос, хозяина этой ладошки -че, не вышло сдрыснуть, да? Рома сказал это с фирменной улыбкой раздался противный гогот -очкарик в жопе шарик, на! гогот стал не стал громче, он стал выразительнее Антон кинул взгляд на Семёна, а тот увидев этот начал свой угрожающий монолог -ща парашник я тебе этой печаткой так врежу! Семен помотал рукой возле лица Тоши --клеймо на всю жизнь останется продолжил Семён, он замахнулся, но Антон увернулся, как в школе -Бяша, подсоби Бяша спокойно выполнил просьбу своего товарища и кулак прилетел Антону в скулу, с лица Тоши потекли маленькие мокрые дорожки, капающие на руки, которые Антон подставил к лицу, это была кровь. ошарашенный Антон неожиданно для самого себя наугад махнул кулаком попав в прыщавую физиономию -ах ты ж.. -СУКА!! злобно прокричал Семён, а его дружески и с места не сдвинулись, "это была наша личная дуэль" пронеслось мыслью в голове Антона. Тоша задумался о том что сейчас будет, Семён не выжидая выпрыгнул на Тоху, Тоша же быстро сообразил и пнул куда-то в слой жира под дублёнкой, жирное тело с шумом упало, Антон ожидал чего угодно, но не того что Сема убежит как.. крыса! Антон не придумал ничего лучше чем крикнуть в след непонятно от чего убегающему Семёну -Убежал! как крыса! Антон не подумал о последствиях, но ничего страшного не случилось.. - Э, Ромка, он че зассал, на? Бяша вопросительно посмотрел на Ромку -да скрысил походу, нас подставить решил они словно не обращали на Антона внимания рассуждая о поступке Семёна - а ты, думал отвертишься раз Семка сбежал?! Рома злобно глянул на Антона -нет, я просто.. Тоша хотел оправдаться, но его перебил тот же Рома -ладно, в этот раз тебе повезло, это ваши личные тёрки. все знали что Рома хотел продолжить разборки, но его остановило невероятное чувство злобы, он был готов убить Антона виня его в натянутых отношения между их бандой, поэтому и остановился --но в следующий раз тебе это с рук не сойдёт из каждого слова Ромки можно было выжать по стакану злобы, но Рома и сам не знал почему он винит в этом Тоху, Антон тоже не догадывался что он сделал такого, что на него обрушилось это все -да, на! послышался соглашающийся с приятелем голос Бяши, они закурили сигарету и ушли, оставив Антона один на один с собой. не о чем не думая Антон быстро пошел к дому боясь наткнуться на Семёна *** ничего интересного дома не произошло. Антон поел, посидел с сестрой, сделал уроки и пошел спать, но и тут была проблема Тоша не мог уснуть думая о завтрашнем дне, ему было страшно после угрозы Ромы в голове словно послышались его слова ""но в следующий раз тебе это с рук не сойдёт!" когда же будет этот "следующий раз"?... через некоторое время Антон уснул *** Антон чувствовал как его поедает страх, он не знал чего ожидать от хулиганов и где они его могут ждать и вдруг все самый скрытые страхи Тоши воплотились в реальности -Тоха, на голос Бяши мог показать дружеским, но это явно было не так, Антон ошарашенно обернулся -ну здорова, Антошка в словах Ромы не было усмешки?! он вполне нормально поздоровался с Антоном?! "нет! в этом точно есть какой-то подвох" пронеслось в голове Антона -что вам надо!? отчеканил Антон -ты че, на? голос Бяши был странным, будто и вправду произошло что-то непривычное для их окружения Антон молчал, он растерялся, а вдруг они и взаправду не хотят принести ему какой то вред -да мы шли просто, а тут ты раскричался грозно, но без зла сказал Рома -чего это нам поздоровался нельзя, на? возразил бурятенок с наигранной злостью Рома томно вздохнул -пойдемте уже сказал он будто с какой то усталостью Рома и Бяша обогнали Тоху и шли спереди они просто разговаривали -Тоха, а ты че молчишь? поинтересовался Роман -мы и твое мнение послушать хотим, на дополнил речь Ромы бурят -а чего мне говорить? поинтересовался Тоша -ну не молча же идти возразил Рома -ты че про вечеринку думаешь? уже более спокойно сказал Рома -про какую вечеринку? растерянно поинтересовался Тоша -а тебе Полинка не сказала нечего, на? -нет, она не говорила мне нечего по этому поводу.. подавлено ответил Антон --вечеринка новогодняя будет, может поможешь нам в таком случае? "ага, конечно! помогать вам ещё" подумал Тоха -а с чем помогать то? попытка-не пытка, Антон спросил что нужно делать -да покараулить нужно просто, на ответил Бяша, Антону -мы в туалете алкашку разальем, а ты мелкотню не пускай Рома сказал это с ухмылкой о предвкушении предстоящей вечеринки - ну хорошо.. нехотя согласился Антон ""всего лишь посторожить, ничего такого" *** школьный день прошел как обычно, но домой, Антон снова шел с Ромой и Бяшей, -Тоха, пойдем с нами к гаражам, у нас там потасовочка небольшая будет, посмотришь как драться надо Рома сказал это с небольшой злобой на кого-то, а в конце с усмешкой -да, на! -нарвался один, фуфло гнал, но Бяша сказал это достаточно серьезно для своего обычного поведения -ну не знаю, мне к сестре надо, дома ждут, помочь по дому Антон начал оправдаться, ему не хотелось идти с хулиганами -та не ссы, не тебя бить будем! Антону эта шутка показалась странной, но а Рома и Бяша смеялись как последний раз -л.. ладно, а когда? Тоша поинтересовался с опаской -ты че, в уши долбиться, на? Бяша строго, но с усмешкой ответил -прям сейчас идём, ждут уже походу уже без наигранной строгости сказал Рома по дороге к тем самым гаражам они говорили о том как будут бить их врагов, или "бить ебало", как сказал бы Рома -а что они вам сделали? робко поинтересовался Тоша -пиздели много! отчеканил Рома -а.а..., ну ясно.. с чересчур заметной неуверенностью и страхом сказал Антон -а ты че ссышь то, на? -да! мы же тебя пиздить идём "а могли бы" пронеслось в голове у Антона -я не боюсь! возразил Антон, но в его голосе все ещё через чур сильно слышался страх -ну да, ну да, слышно как ты не ссышь, на! -Бяша все же "как то заметил" Тоша не понял что это было до нельзя заметно -расслабься раз на стрелку не против нас, а с нами пошел Почему то после Ромкиных слов Антон напрягся ещё больше, но на этот раз не подал виду -ну и где эти гандоны, на? Тоша не заметил как они уже дошли. -да свалили походу, ссыкло Рома сказал это через плевок, было заметно что он расслаблен в отличие от Антона....
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник