you are so

PG-13
В процессе
36
автор
Kirioshi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 13 148 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Разорвать..

Настройки
Примечания:
На всех последующих уроках Антон сидел явно расстроенным. Конечно, у него появился кто то кто ему нравиться и его тут же забрали.. Как тут не расставаться..? Тоша пытался гнать эти мысли но на географии которая была третьей он заметил то что огорчило его ещё больше. Полина не смогла сесть к Роме, Бяша бы не за что не отдал бы ей свое место, но подобраться поближе ей все же удалось, она пересела к Кате, и в течение урока кидала Роме всякие записки. Тоша был готов поспорить что там аккуратным почерком было выведено что то на подобие "Проводишь меня до дома?" Или "Давай погуляем после школы" С 6 класса Полина изменилась, не сильно, но это заметно. Ее дедушка вновь смог ходить, но с ним случилось что то о чем Полина не говорит, и после этого она стала сильно привязываться к людям. Она будто искала человека с которым она останется навсегда -"это будет точно не Рома" прониклось мимолётной мыслью в голове у Антона. Он потихоньку начал осознавать, нет, он уже осознал, сейчас он начал принимать Рому как его объект воздыхания. Это было не сложно, Тоша часто спорил со своими чувствами, но не сейчас. Он не заметил как прозвенел звонок, но оповестил его об этом знакомый голос. Полина.. -Антон, ты как-то грустный сегодня, ничего не случилось? -"ты что издеваешься надо мной?" Тут же Антон восхвалил всех богов за то что не сказал это вслух и вытянул серьезное -нет, все хорошо. После этой фразы Полина быстро перевела тему для разговора в не лучше для Антона русло -а я с Ромочкой после уроков погулять договорилась "Ромочка" эхом пронеслось в голове Тошика -ладно, главные новости я тебе сообщила, а теперь я в столовую,пока! Полина говорила с улыбкой, в то время как Антон пытался сдерживать злость, иначе она бы неизбежно проскользнула на его лице. Тем более ему совсем не понравилось то что к нему подошли лишь чтобы донести личную радость -пока. Антон не был уверен, услышала ли это Полина, но это было не столь важно. Просидев все остальные уроки, сонный Тоша почти последний вышел из кабинета, почти вышел.. В дверном проёме между кабинетом и коридором стоял растерянный Ромка И разговор первым также начал Рома -ты че такой хмурый ходишь сегодня? Даже не дожидаясь ответа от продолжил -слушай, если тебе Полинка нравиться, то я с ней ну... Пытаясь подобрать слова он повертел ладонью в воздухе, а после продолжил -я с ней из за Выдержав небольшую паузу он произнес неуверенное -жалости.. ну она в общем пристала ко мне. Так что брат, ты зла не держи, она мне уже давно не нравиться Скорее всего лучшим решением сейчас было бы поиграть на публику и чуть заметно обрадоваться, но он не хотел тушить огоньки начавшегося разговора -не волнуйся, мне не она нравиться. Антон произнес это с улыбкой на лице, которая появилась после установления зрительного контакта -ну и славно, а ты Свинтуса не видел? Резкий вопрос застал врасплох. -нет, а что с ним? У них начал завязываться диалог и это не могло не радовать -сам не ебу, в школу не припёрся после потасовки в лесу, струсил поди опять. -а, ну понятно Антону хотелось бы продолжить разговор, но и думать об этом долго не пришлось так как последующей фразой было приложение пойти на улицу -ну так, айда на улицу уже, а то стоим тут как истуканы. Антон бесспорно последовал за Ромой На выходе из школы они попрощались и разошлись по домам, а вернувшись домой все было также до ужаса тиха, будто бы все вымерли и остался только Антон, хотя нет со второго этажа доносятся радостные голоса из очередного Оленого мультфильма Тоша зашёл в комнату чтобы поздороваться с сестрой но оборвался на половине слова -при.. Видимо ей наскучили заученные до дыр кассеты и она нечайно уснула во время просмотра. Не желая мешать Антон тихо захлопнул за собой дверь и направился в свою комнату. Также он решил что сделает домашние задания, а после нарисует то что так давно желал. Рому. *** Для подготовки к завтрашнему дню осталось всего два предмета, а именно Английский язык и Физика Начал Тоха с английского. "Переведите фразу и напишите его в другой формулировке" "You are so loved - ты такой любимый" В голове сразу всплыл образ Петифанова мирно разговаривая с Бяшей на уроке английского. Наверное он даже и не думал делать то что задавали на дом. Но все же быстро справившись с остатками Английского и физики Тоша приступил к делу которое не мог начать уже несколько дней. Он достал из за стола альбом и карандаш, начертил примерную позу ""Сидящий человек сгорбившись положил подбородок на лежащую руку, а второй ладонью подпирает голову" И в голове пронеслась мысль "Он ведь друг Полине" Штрих по бумаге "А раз Рома ее не любит" Начал выводиться овал лица "Значит он встречается с ней из за жалости" Появились примерные линии лица "Значит Полина в неверных отношения" Начали прорисовываться детали "А я как хороший друг могу ей помочь" Началась штриховка "Разорвать.. их отношения" Рисунок закончен Тут же Антон сделал открытие что во время эмоций он красивее рисует. Ссылался он на четкие линии, похожий силуэт, схожие черты лица и многое другое что безупречно доказывала талант Антона. Вырвав листок с рисунком Тоша словно по мышечной памяти положил листок в портфель и лег спать За этот день он сделал вывод то что отношения Ромы и Полины надо.. Разорвать. Любыми способами, но надо.. Разорвать их отношения.
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)