Боль приченённая пеплом

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 194 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ну чего же ты там стоишь, думаешь не увижу? Может я кусаюсь?)- слегка хрипловатый, но достаточно приятный голос. -И Вы не против моей компании?-слегка заигрывая, по привычке ответила я -Нет, тем более я подумала, что вы явно знаете это место, иначе не пришли бы вы сюда просто так- девушка говорила монотонно, что напрягало обстановку ещё больше- Ну чего же ты примолкла? -Задумалась, не хочешь ли ты представиться?- думаю, сейчас это самое адекватное, что я могу сказать -Хм, ты пришла, а представляться должна я? Интересная ты, думаю ,знать меня тебе не надо, пустая трата времени. Всё забудется, так-что это не имеет великого значения- девушка явно отвечала больше на отвали, но меня заинтересовало это ещё больше. Садясь на лавку с незнакомкой, подожгла по привычке сигарету ,даже не обращая внимания на неё. Так тихо, буд то её рядом и нет, слышно только наше размеряное дыхание и то как шумит листва из-за ветра. Наш разговор с девушкой не сложился, даже стало как-то грустно, первый человек которого я встретила тут. В мыслях какой-то бред, видимо дым от табака давно уже заполнил мой мозг. Сколько уже прошло с того момента, как сладковатый, но настолько приятный запах духов этой самой девушки ещё не развеял ветер, после того как она ушла, будто её запах всё ещё перед носом... -Видимо пора уходить, так я никогда не вернусь домой- мысли в слух, привычное дело Дойдя тем же путём к машине, хотелось поскорей приехать домой и лечь спать, чтобы все мысли очистились, а я спокойно пошла в универ с утра. Примерно 4:30 утра, меня мучают кошмары уже почти пол года, бесонницы каждую ночь, привычное дело . Пытаюсь уснуть, просыпаюсь словно по будильнику каждые пол часа, видимо мой организм решил, что в 6 утра самое время вставать. Мне в универ только к часу дня, времени достаточно. Кареглазая по привычке начала своё утро с капучино и вишнёвой сигареты, желания изменять своей привычке у неё нет. Знаете в чём отличие балкона и квартиры Ли? Их практически нет, только то, что на балконе она проводит больше времени. Даже уюта на балконе больше, чем в квартире и в самой Лии. Из мыслей вывел телефонный звонок. Контакт под именем "Моя" пытается дозвониться уже третий раз, не понимаю, почему не дождаться моего ответа? Зачем по несколько раз трезвонить! -Кира, блять! Ты чего в такую рань не спишь спокойно?- ответила раздражённо я -Ну Лиииии, я у тебя под дверью уже 20минут, может откроешь?-весело ответила мне девушка -Ты головой случайно не билась? Пол седьмого утра, а ты уже у меня!- ответила я, пока открывала этой придурошной дверь -Бррр, Ли, как тебе не холодно тут? Везде окна открыты что-ли? Вдруг заболеешь!- обеспокоено отвечала она, пока снимала куртку
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник