Часть 1
23 декабря 2022 г., 22:59
Нарисую я на лбу у себя крестик
Пусть знают все, что мне теперь не страшно,
Что выстрелят и не заметят, пройдут насквозь,
Теперь уже ничто не важно.
Без разницы на все:
На то что стало мне вдруг плохо,
Что я не ем, не сплю, воды совсем не пью.
Есть только лишь одна проблема - стало одиноко
Когда тот самый человек решил: "Я на нее забью"
Я не иду гулять, лишь думаю о нем,
О том чудесном человеке, с кем мы гуляли допоздна
Как только выхожу - так слезы серебром
Все катятся и катятся, осталась я одна.
Он все решил, так будет только лучше
В истерике я падаю на пол
Он был со мной недавно неразлучен.
И вдруг, он сердце мое заколол.
Примечания:
Первый стих