ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ(а мы газонокосилка)
27 января 2023 г., 20:01
Примечания:
1/-какие то моменты были добавлены мной и второй автор данного фф не знает о них(пока не знает})
2/-продолжение
Месяц у них тогда был декабрь,они все сдохли,у Бена родился ебёнок в августе,у Тими-мими#ЕльНаПалке тож в августичке а у ВерАники в сентябре. У Бени-кени#БарбиГёрл Жени-мени228. У Тимми-мими#ЕльНаПалке Жэффи де франце#ТаняБанан,у ВерАники теперь есть ещё сын бражник-Бахажник#мирВОпасностиЧудоВоКруг. Бен и тим возятся со своими детьми,а ВерАники на своего было похуй,она хотела Ебли с тимохой. Тиму было не до неё,у него появился цвЯточег жЫзни Он сдох при родах,ВерАники ушла в комнату плакать и резать вены помянем ду(ы)рочку
Примечания:
1/-ХВХАХАХХАХАХА
2/-#ВсеРежемВены
1/-#ЯПротивотанковаяУстановкаТ-34