***
— Теперь можно выдохнуть спокойно, наконец-то! Какой, блять, черт меня потянул поступить в педагогический? Врагу не пожелаешь такого счастья., — парень идет и материт верхушку за то, что та послала ему ужасные страдания в виде маленьких детей. В руках у Чона красный аттестат и документы об отчислении. Он смог покинуть это место, можно выдохнуть теперь спокойно. Следующая его цель — поступить в универ мечты — Национальный Университет Искусств. И вот он стоит напротив входа в свое светлое будущее, юноша делает шаг, второй и вот он уже переступает порог главного входа, слышаться радостные голоса, звонкий смех и музыка, кто то поет, кто то танцует прямо в главном холле университета — превосходно, вызывает мурашки по телу. Чонгук настолько задумался, что не заметил людей впереди и врезается прямо в чью-то спину. — Ох, прошу прощения! Я засмотрелся и., — Чон поднимает свой взгляд вверх и видит прекрасное создание, будто сам бог спустился к нему с верхушки, только нимба не хватает над головой этой омеги. Эти мягкие красивые черты лица, шелковистые блестящие волосы цвета неба и голос, такой бархатный и сладкий., а запах, какой же запах душистых лилий с нотками влажности в жаркую погоду! Чонгук готов ссать кипятком! — Эй, глухой? , — парень щелкает пальцами перед лицом Чона, выводя того из своих мыслей и усмехается, — Слюнки вытри, — юноша проводит кистью рук по волосам, заправляя их за ухо и поворачивается к своим ребятам. — Так, отдыхайте, через 15 минут снова прогоним, Хосок, что с тобой? Ты всю репетицию какой- то вялый! — омега сводит брови вместе и складывает руки на груди, показывая всем видом, как он недоволен танцем старшего. Тот лишь пожимает плечами и делает жест, мол все окей. — Подойди. — Извините, что отвлекаю, — Чон перебивает голубоволосого, — не подскажите, где тут декан? Дело в том, что., -но и ему не дают договорить. — Ты новенький? — омега поворачивается к Чону с таким же выражением лица, на что альфа делает заметку, что этот танцор, явно чем-то недоволен, как бы в первый день не нажить врагов. — Да, я перевелся к вам, мне бы деканат найти. — Чон делает неуклюжий жест, он не уверено чешет затылок в ожидании ответа от этого божества и наконец получает его. — Второй этаж, кабинет напротив лифта с табличкой «декан», удачи, красавчик, — омега пробасил таким голосом, что у Чонгука подкосились ноги. Интересно, тут все омеги такие властные и сексуальные, как этот голубоволосый? Парень с этой мыслью не замечает, как добрался до нужного ему кабинета. Стук в дверь. — Здравствуйте, можно войти? — проговаривает Чон и после положительного ответа входит в кабинет.***
Тэхен жадно пьет воду после десятого прогона танца, должно быть все идеально без единого изъяна, но ему не дает сосредоточиться запах темного шоколада, что оставил после себя тот новенький красавчик. — Хосок! , — Ким кричит на весь холл, подзывая друга жестом, — мне нужна информация о нашем новеньком, — омега усмехается, глядя на друга, — Наконец-то свежее мясо, повеселимся от души! — на эти слова Хосок улыбается, понимая, что друг нашел игрушку для студсовета. Этот учебный год будет очень интересным…