Папа скажет почему я плачу как ëбанная сука
23 декабря 2022 г., 23:23
Примечания:
Буду твоим пëсиком
Ëймия, должна была перевестись в новую школу. И вот 1 сентября, она стоит на линейке.
*в классе*
-так, ребята в этом году к нам перевелась Ëймия. Так Ëймия, садись к Ху Тао-скащала учительница
- чтож, начнут урок.
-привет! Ты Ху Тао, верно?
-А? Да, а ты...
-Ëймия
-чтож, будем знакомы
Ëймие девушка показалась странной.
*на след. день*
- так, достали тетрадки, пишем 2 сентября, Классная работа.
-Ëймия, у тебя есть листочек?
-Да, конечно!
- Спасибо
С того момента и началось из общение
Вот, уже прошло несколько месяцев ученые
22 декабря, на телефон Ëймии пришло сообщение
"Мия, прости, но я должна перевестись в другую школу."
"А точнее в другой город"
Нет, девушка не хотела принимать этот факт.
"А, кокого числа ты переводишся? "
"Уже завтра"
На следующий день
Ëймия пришëл будить еë отец
-Ëймия, вставай!
-пап, можно я не пойду сегодня в школу? -ты плачешь?
-нет, с чего ты взял?
-можешь сегодня никуда не идти.
Примечания:
Пон