Часть 1
25 декабря 2022 г., 01:30
Никита: - ты моя собственность! Я всё решаю, твоего мнения тут нет! тебя нет, ты моя игрушка и только. Слышишь? ТОЛЬКО Я распоряжаюсь тобой. Мне решать, что ты будешь делать!
Лали: - ...
Я хлопаю дверью, выхожу в подъезд и бегу вниз по лестнице...
-блять... ничего не вижу!!! сука почему я такая слабая.
выбегаю на улицу и нервно пытаюсь найти в телефоне его номер.
- 2:17... не ответит, зачем я это делаю... я ему не нужна, он забыл меня... всё кончено...
пальцы нервно дрожат и нажимают на номер... его номер... гудки...
-что я творю... нет
Даня: - Лали?
Лали: - д-да. Даня, прости меня. Я тебя умоляю, прошу... - слёзы нарушают всё дыхание, не могу говорить - он.
Даня: - кидай быстро геопаоицию, спрячься и жди.
Лали: - я-я... даняяяяяя....
Меня хватает кто-то за руку и тащит в подъезд.
- Никита...
Никита: - хватит! я сказал тебе всё.
Пытаюсь в телефоне найти Даню и скинуть геопозицию.
- рука болит, не могу. Отправлено помоги мне прошу.
Слёзы начинают сильнее литься.
Никита: - убери свой телефон! хватит, ты сама меня выводишь!
Заводит меня в квартиру, закрывает дверь. Резким движением отталкивает и прижимает к стене.
- нет... опять... я сама виновата.
задирает мои руки вверх, прижимается ближе, не давая возможность мне хоть как-то пошевелиться.
Никита: - будешь хорошей или я сам?
иду в спальню, слёзы всё сильнее текут.
снимаю верх. снимаю низ и быстро лезу под одеяло. заходит Никита.
Никита: - какую хрень ты опять творишь?? Знай, ты сама виновата!
Лали: - н-нет, Прости!!! Прости!!!
Одеяло летит вниз с кровати. Никита зажимает мои запястья и поднимает руки вверх. Начинает кусать моё тело, оставляя багровые синяки... и я знаю какое будет продолжение… и последствия тоже… начинаю вкушать всю свою беспомощность и наступает темнота в глазах, слёзы залили все мои глаза. Сколько раз я клялась, что после уйду… но… ОПЯТЬ И ОПЯТЬ… я сделала не тот выбор. Никита отошёл
-это всё? Ничего не будет? Конец? Ага, ну да… наивная))) он ее хочет нечаянных последствий. Ммм нашёл. Ну что начинается ад, хотя в аду лучше будет) больно…
Стук в дверь
первая мысль - Даня…
Никита: - какого хуя? Кто там? Это твои дела?
Лали: - нет.
Никита: - похуй, это не спасёт тебя, ты виновата!
Он подходит и даёт резинку для волос.
Никита: - приступай.
Стуки в дверь становиться чаще, моя надежда ещё есть. Нужно тянуть время. Я забираю разику и пытаюсь завязать свои волосы и делаю специально неудачные попытки. Стуки прекратились…
- нет… нет… неужели… нет.
Секунда… громкий грохот и в комнате уже стоит Даня. Как же я рада!!! Какой он растерянный. Я быстро сползаю с кровати и укутываюсь в одеяло.
Никита: - какого хуя??? Ты кто? Что ты блять творишь?
Видно, что Даня напряжён, но он просто берёт и начинает собирать мои вещи. Никита подходит к нему. Даня без лишних движений сразу валит его на пол и начинает бить его.
Лали: - нет! Не трать время. Прошу…
Он забирает мои вещи, берёт в одеяле меня на руки и тащит к выходу.
- всё? Закончилось? Правда?