он? или.... ОН

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 028 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Никита: - ты моя собственность! Я всё решаю, твоего мнения тут нет! тебя нет, ты моя игрушка и только. Слышишь? ТОЛЬКО Я распоряжаюсь тобой. Мне решать, что ты будешь делать! Лали: - ... Я хлопаю дверью, выхожу в подъезд и бегу вниз по лестнице... -блять... ничего не вижу!!! сука почему я такая слабая. выбегаю на улицу и нервно пытаюсь найти в телефоне его номер. - 2:17... не ответит, зачем я это делаю... я ему не нужна, он забыл меня... всё кончено... пальцы нервно дрожат и нажимают на номер... его номер... гудки... -что я творю... нет Даня: - Лали? Лали: - д-да. Даня, прости меня. Я тебя умоляю, прошу... - слёзы нарушают всё дыхание, не могу говорить - он. Даня: - кидай быстро геопаоицию, спрячься и жди. Лали: - я-я... даняяяяяя.... Меня хватает кто-то за руку и тащит в подъезд. - Никита... Никита: - хватит! я сказал тебе всё. Пытаюсь в телефоне найти Даню и скинуть геопозицию. - рука болит, не могу. Отправлено помоги мне прошу. Слёзы начинают сильнее литься. Никита: - убери свой телефон! хватит, ты сама меня выводишь! Заводит меня в квартиру, закрывает дверь. Резким движением отталкивает и прижимает к стене. - нет... опять... я сама виновата. задирает мои руки вверх, прижимается ближе, не давая возможность мне хоть как-то пошевелиться. Никита: - будешь хорошей или я сам? иду в спальню, слёзы всё сильнее текут. снимаю верх. снимаю низ и быстро лезу под одеяло. заходит Никита. Никита: - какую хрень ты опять творишь?? Знай, ты сама виновата! Лали: - н-нет, Прости!!! Прости!!! Одеяло летит вниз с кровати. Никита зажимает мои запястья и поднимает руки вверх. Начинает кусать моё тело, оставляя багровые синяки... и я знаю какое будет продолжение… и последствия тоже… начинаю вкушать всю свою беспомощность и наступает темнота в глазах, слёзы залили все мои глаза. Сколько раз я клялась, что после уйду… но… ОПЯТЬ И ОПЯТЬ… я сделала не тот выбор. Никита отошёл -это всё? Ничего не будет? Конец? Ага, ну да… наивная))) он ее хочет нечаянных последствий. Ммм нашёл. Ну что начинается ад, хотя в аду лучше будет) больно… Стук в дверь первая мысль - Даня… Никита: - какого хуя? Кто там? Это твои дела? Лали: - нет. Никита: - похуй, это не спасёт тебя, ты виновата! Он подходит и даёт резинку для волос. Никита: - приступай. Стуки в дверь становиться чаще, моя надежда ещё есть. Нужно тянуть время. Я забираю разику и пытаюсь завязать свои волосы и делаю специально неудачные попытки. Стуки прекратились… - нет… нет… неужели… нет. Секунда… громкий грохот и в комнате уже стоит Даня. Как же я рада!!! Какой он растерянный. Я быстро сползаю с кровати и укутываюсь в одеяло. Никита: - какого хуя??? Ты кто? Что ты блять творишь? Видно, что Даня напряжён, но он просто берёт и начинает собирать мои вещи. Никита подходит к нему. Даня без лишних движений сразу валит его на пол и начинает бить его. Лали: - нет! Не трать время. Прошу… Он забирает мои вещи, берёт в одеяле меня на руки и тащит к выходу. - всё? Закончилось? Правда?
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник