Всё решили за нас

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 559 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Я проснулась с дикой головной болью. Это было обсалютно очевидно, ведь я готовилась всю ночь к экзамену. ,, Боже, как же тяжело быть отличницей. Это последний рывок. Последний экзамен. Затем каникулы и бесконечные тусовки " - Анабэль, вставай! - крикнула мама из кухни. - Да, мам, я уже встаю! Я приняла душ и теперь стояла у шкафа и выбирала, что одеть. На улице было тепло и поэтому я решила одеть белый топ и чёрную теннисную юбку. К этому всему я решила добавить цепи. Немного дерзости ни чему не помешает. Выпрямив свои длинные(до копчика) тёмно-русые волосы, я спустилась на кухню. - Роберт, сколько можно читать эту газету? Может ты поговоришь с семьёй? - Елена, что ты хочешь от меня в восемь утра? - У твоей дочери сегодня экзамен. Надеюсь, ты не забыл. - Я помню об этом. И я уверен, что она как и всегда сдаст его на отлично. Мама пила ароматный кофе, а отец продолжал читать свою газету. - Ну, может быть, тогда просто поговорим?! Как все семьи по утрам. О чём-то простом и обыденном? - не успокаивалась мама. - Елена, у меня нет желания. Ты знаешь, что пустые разговоры - это не моё. Обстановка наколялась. Я не могла больше находится в такой атмосфере, поэтому решила уйти из дома раньше обычного. Постою возле аудитории. Всё же лучше чем здесь. - Я, пожалуй, пойду. - Но ты же ничего не съела. Ана, так нельзя. Я, как твоя мать, не могу на это смотреть и молчать. - Мама мне и правда пора! - Елена, оставь это всё. Хватит лезть к ней со своей бесконечной заботой. - Я хоть какое-то внимание уделяю ребёнку, - сказала мама отцу. Она была чертовски права. Отет не уделял мне НИКАКОГО внимания. - Ана, удачи тебе на экзамене. Помни: я всегда с тобой! - Спасибо, мама! Я пошла. По дороге к университету я представляла будущие вечеринки. Про таких, как я, обычно говорят,, отличница лёгкого поведения ". Нет, я не меняла парней каждый день и не имела плохой репутации. Я просто была душой компании и умела веселиться. Подойдя к университету, я была обсалютно спокойна. Я ведь всю ночь учила. Возле аудитории уже собралось много студентов. На лице каждого можно было увидеть волнение и даже страх. Я встретила свою подругу Лейлу. Мы обменялись с ней парой слов и зашли в аудиторию. Экзамен начался. Я ришила, что вызовусь ответить первой. К слову, я учусь на литературного критика. В будущем я хочу не только оценивать чужие работы, но и писать свои. Ещё я очень хорошо рисую. Как и моя бабушка. Она умерла, когда моя мама была ещё совсем ребёнком. Экзамен я сдала на отлично. Выйдя из аудитории, я подошла к окну. Головная боль давала о себе знать. В коридоре стоял парень. ,, Походу тоже сдал первый. " - Воды? - подал голос парень. - А? - Может ты выпьешь воды? Выглядишь не важно. - О спасибо! - я взяла предложенную им бутылку и сделала пару глотков. - Киллиан, - сказал парень. - Анабэль. - Знаю, - парень заметил, что я косо на него посмотрела. - Прочитал на доске отличников. Я улыбнулась парню: - Спасибо за воду, но мне нужно идти. Надеюсь, ещё увидимся. - Конечно! И не раз! Я направилась к выходу. По дороге написала маме СМС: ,,Сдала на отлично" Когда я была почти у цели, у меня начала кружиться голова и я решила зайти в туалет. Оперевшись о плитку, я пыталась прийти в себя. Но резкое жжение пронзило мою грудную клетку. Я начала очень часто моргать, чтобы хоть как-то собраться с мыслями и скорее попасть на свежий воздух, но я с грохотом падаю на пол и дальше темнота.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник