Обращение
9 июня 2024 г., 21:26
Дорогие читатели! Я прошу прощения за долгое отсутствие, но у меня был диплом 😀 поймите меня, пожалуйста. Совсем немного до защиты. Вся фантазия уходила туда ✨
История будет продолжена, не переживайте. Осталось чуть-чуть и я снова возьмусь за «перо».
Могу вам сказать, что я взяла на себя ответственность для написания новой истории (не знаю, как я буду совмещать две истории, но буду очень стараться)
Спасибо за ожидания, с любовью, ваша Алая 🙏❤️