***
Хенжин лежал на кровати и разговаривал с Ханом и Минхо. Беседа была непринужденной, можно сказать уютной. — Не знаю как ты, но я обожаю онигири. Я готов их есть килограммами.А вот Минхо, зараза такая, есть их не хочет. Даже попробовать. Что мне с ним делать? — Хан слишком возмущался и очень смешно. Надув губы и сведя у переносицы брови, парень посмотрел на сидящего рядом Минхо, который мягко говоря, был в легком смятении. — Ну во-первых, я не отказывался. Просто был сыт.А во-вторых, ты мне постоянно пытаешься засунуть все в рот, поэтому я и протестовал. -закатил глаза Минхо.Хенджин не мог сдерживать смеха. — Ребят, ну все, ребят.- Хан навалился на Минхо и стал щекотать, на что тот пару раз ущепнул друга.-Ну все, все, еще переругаетесь. Все, конечно, очень интересно, -специально протянув гласные буквы Хенджин, — но я есть хочу. Давайте что-нибудь закажем? -Я за.- улыбнувшись сказал Минхо. -И я.- сказал Хан.- Но спроси еще у других, а мы пока на сайте полазим. — Хорошо, хорошо, сейчас в комнату к Феликсу зайду.***
Феликс продолжал лежать на коровати, визуальзировал как признается Хенджину о его чувствах, как он ответит взаимностью, как они будут жить вместе, как будет заботиться о нем. Но Феликсу пришлось оторваться от столь прекрасного представления. Кто-то неуверенно постучал в дверь. — Да, заходи. Бан Чан я же сказал, что…- Феликс замер. На пороге стоял Хенджин." Как говориться, вспомни говно, вот и оно".-подумал про себя Феликс, но был очень рад видеть парня. -А, это ты, что-то хотел? — Да, привет, а то не здоровались сегодня. Мы с ребятами суши заказываем, будешь? -Да, конечно.-повисло неловкое молчани.- Еще что-то? — Нет, все. Тогда я пойду? -Хенджин не очень хотел уходить. Ему было комфортно в присутствии парня. — Да, конечно, если хочешь.-их разговор как-то не складывался и был слишком натянутым. «Может наконец признаться ему, сколько можно тянуть?» Хенджин развернулся и начал уходить. — Слушай, Хен… подойди сюда, пожалуйста, и сядь рядом.-Феликс указал рукой на место возле себя. Хенджин послушно сел рядом и был весь во внимании.- Я давно хотел сказать.-тот задержал дыхание."Сука, если не сейчас, то никогда!».- Хен, ты мне нравишься! — Хенджин замер, явно не ожидав такого поворота событий. Он тоже чувствовал что-то к своему приятелю, но чтобы признаться…никогда! — Ответь что-нибудь. Если это не взаимно, я пойму.- Хенджин не мог выдавить из себя слово. Парень не смог подобрать слов, поэтому в наклонился чуть ближе к Феликсу, чтобы их лица были в паре сантиметров друг от друга. — И ты мне… Хенджин вцепился в нежные губы Феликса. Они были очень мягкими и сладкими. Он трепетно сжимал одну губу, затем другую. Оттолкнув Феликса, чтобы тот упал на спину, Хенджин растегнул несколько пуговиц на своей рубашке. Наклонясь над Феликсом, парень медленно опускался все ниже, ниже и начал проводить мокрые дорожки по телу парня. Он нежно целовал его шею, потом спустился к ключицам, затем к плечам, а затем к животу. Потихоньку спускаясь ниже, проводя мокрую дорожку от грудной клетки парня до самого низа живота. Хенджин взглянул на парня, чтобы убедиться, что он явно не против всгего. Тот кивнул, мол, я готов, я ждал этого почти всю свою жизнь. Хенджин стянул объемные штаны, зацепляя за ними и боксеры. Хенджина это очень возбудило, из -за чего ткань начала натирать, и впринцепи мешать. Непромедлительно Хенджин стянул с себя всю одежду. И они остались друг на против друга, полностью обнаженные…