Звёзды светили в ночном небе,
Теперь там видны какие-то жалкие спутники.
Почему люди так эгоистичны ?
В прошлом они смотрели на звёзды , говорили как это прекрасно!
А нам дали чистое небо, как будто дали холст со словами «Рисуй!»
Они же сами его испортили , что там исправлять ?
Каждый раз, смотрю вверх и вижу многоэтажные здания и темное небо,
И какой-то один жалкий спутник .
Хотела б посмотреть , на этот ваш воображаемый «звездопад»