По стеклу снова бьют капли.
Каждый стук по нему, как биение сердца.
Так же четко , так же громко и больно.
Слезы и осознание..
Осознание того что ты один , только ты один.
Никто тебе не поможет , только ты.
Ты сможешь.
Никто твои проблемы не решит и даже не собирался.
Успокойся .
Слезы - трата времени и нервов.
Дыши.
Не слушай сердце, думай мозгами .
Ведь твои мысли будут только
«Я сам»
Боль. Осознание .
Дождь прекратился, по стеклу стекали капли.
И вот ты и твоё безразличие.