Князь Тьмы

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 783 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Проклятье или Наказание?

Настройки
-Это ведь тот дом, в котором тогда нашли то существо? -Да, но только у него был ребенок...... - проговорила Маринетт, проведя парня в нужную комнату- Вот. Это вход в подвал. -Я спущусь и проверю все ли хорошо, а ты пока позвонишь в полицию. -Да, хорошо....... Открыв люк, парень спустился вниз по лестнице. -А тут свет не включается? -Вон там рубильник.-указала девушка на стену рядом. Включив свет, Ник пошел по подвалу.Он ушел достаточно далеко. Единственное, что он встретил это одну мышь. Он хотел уж возвращаться, как вдруг услышал чавканье почти совсем рядом. Проглотив ком в горле, он тихо пошел на звук, уже подсвечивая путь фонариком. Он вышел в один из коридоров и увидел свет в комнате. Тихо подкравшись, он выглянул за дверь и еле смог сдержать крик и рвоту. На лавочке, спиной к нему сидело то самое существо, что и описывала Маринетт. Оно не просто так сидело, а пожирало тело.... Человека!? Да еще так вкусно чавкая. Ник попятился назад, но об что-то запнулся и упал. Существо обернулось на звук незванных гостей. Увидев какого-то парня, оно зарычало и тут же прыгнуло за ним в погоню, Оборачиваться было страшно. Перед глазами стояла та же картина и эти красные глаза с длинными острыми клыки, с которых капала кровь... Он слышал, как рычание и лязг когтей почти догоняли его. Он выбежал в коридоре и по случайности опустил глаза на пол. Там была дорожка из капель крови. Он кругами бегает!!!!! -Мари!!!!! Мари!!!-кричал Ник и тут же услышал тихие, почти не слышные, шаги позади себе. -Мари!!!!!!!!! Открылось второе дыхание, парень принял заново эстафету. Эта игра не на приз, а на жизнь и в ней всегда будет один победитель........ ***** Маринетт было не спокойно на душе. Зря она отправила Ника одного.... Да и его не слышно стало, неужели подвал такой большой? Вдруг в комнате погас свет, Маринетт сразу поняла, что это были не пробки..... Ее шею опалило горячее дыхание, заставив толпу мурашек бежать по телу. Все закончилось ,когда в дом ворвалась женщина из полиции. - Мэм, вы в порядке? Вы не открывали нам дверь. -Как хорошо, что вы уже здесь..... Там в подвале...... -Не переживайте, мы разберемся. Сеур! Баска! За мной! ***** Холод пробирался под толстовку и брюки, потихоньку замораживая жертву. Ник не знал где он, но парню казалось, что уже очень далеко и его никто не услышит. Та тварь отстала от него, но где вероятность что на совсем? От холода клонило в сон, но нужно выбирать! Мужик он или не мужик! Наконец-то стало теплее он слышал голоса. Это из полиции! Снова будто родившись, Ник побежал на голоса. -Я здесь! Помогите! - к нему навстречу выбежала девушка. -Сэр, вы в порядке? -Не совсем, пожалуйста убираемся от сюда! Здесь какая-то чертовщина твориться! -Хорошо пойдемте, с вами кто-то был? -Нет, Маринетт все время была на верху, чтобы крышка люка не захлопнулась. Они почти вышли из подвала. Вдруг послышались крики, девушка рванула туда, не слушая, что кричал ей парень. -Ник! Быстрее выходи! Он доберется до тебя! -кричала Маринетт, протягивая руку парню, пока другой держал крышку люка. Ник рванул из-за всех сил но стоило его руке коснуться руки девушки, как он закричал и из рта потекла кровь. -Неееет! Оставь его! Лучше меня забери!- только сказала девушка, как они смогли вытащить полумертвого Ника. Спустя 2 часа. Больница. Маринетт сидела рядом с палатой, в которой был Ник. Вся в крови и слезах она ждала врача. -Маринетт! - из-за угла вылетела Кира, а когда увидела девушку, смогла еле сдержать рвотный позыв.- Что с Ником? Что случилось в этом чертовом подвале?! -Я не знаю, я жду врача. Спустя 10 минут из палаты вышел врач. -Здраствуйте, вы кто? -Я девушка Ника, скажите, что с ним!? -Чччшшш, для начала успокойтесь, он вполне в стабильном состоянии. Мы провели туже операцию и переливание крови. На теле много ушибов, ран и синяков. Его жизни нечего не угрожает. -Это хорошо, спасибо вам. -Сегодня я уже вас не пущу к ними, приходите через два дня. "-Ты обещала себя, взамен на этого парня! Исполни свое обещание пока он еще жив!-" раздался шипящий голос в голове у Маринетт, после чего ей стало плохо и она потеряла сознание. Очнулась она уже в мед.кабинете, рядом никого не было, но было очень странное ощущение. Встав с кушетки она вышла из комнаты. В коридоре никого не было, было все разбросано, на стенах была кровь, свет не везде горел, а если где и горел то тускло. -Иди сюда--послышался голос по всему зданию, будто зазывая ее- Иди сюда. Девушка, будто находясь под гипнозом, пошла направо. Чем дальше она шла, тем больше крови и костей она видела. Завернув за угол, девушка увидела перед собой лестницу состоящую из костей, которая вела в вверх. -Иди сюда- раздался голос наверху. Девушка начала подниматься и скоро она очутилась перед мрачным замком, стоило ей только подойти как ворота открылись, пропуская гостью. Маринетт только сейчас заметила на себе черное платье, что состояло из портупей, обычного нижнего белья и прозрачной основы самого платья. Девушка пошла вперед и попала в большой зал, где на троне восседал тот, кого она знает как кошмар. -Подойти сюда, моя милая- проговорил он, протянув руку. -Нет! Это все сон! - девушка бросилась на выход, но ворота резко захлопнулись- Нет! Тут же ее талию обвил хвост, утаскивая во тьму. -Ты навсегда останешься здесь, со мной.... -Нет! - девушка подпрыгнула на кушетке. -Мари, с тобой все хорошо? - девушка посмотрела вправо и увидела Киру. -Кира, это сон! Слава богу! -Ты о чем? Ты пробыла в коме 3 месяца!- тут же сквозь девушку проходят когти и мертвое тело падает на пол. -Сбежать от меня смогла во сне, а в реале? - спросил существо, навистнув над девушкой. -Ааааааа! - девушка подпрыгнула на кушетке.....снова.... -Тихо, успокойтесь, тихо, медсестра успокоительное срочно! Девушка успокоилась, она не могла поверить что это не сон! Неужели она смогла выбраться из кошмара! -Маринетт, я за Ника волнуюсь, а еще ты в обморок упала. - проговорила Кира, сидя рядом с девушкой- Что с твоими глазами? -Чтобы лучше видеть жертв!-девушка тут же накинулась на Киру. -Маринетт, это не ты! Он пытается замести следы через тебя!!! - кричала девушка, смотря в зеленые с вертикальным зрачком кошачьи глаза- Маринетт!!! - Не смотри мне в глаза! Я как Грэй в отражении! -Мари, ты же слышишь меня! Не подчиняйся тому дерьму! - кричала девушка, настойчиво смотря в глаза, вот его слабое место! -Ты всего-лишь мешок мяса с кровью, ты не вернешь свою подругу! Она заключила контракт с Князем Тьмы!- -Это мы еще посмотрим! - Кира резко прижалась к губам девушки, заставив противника отступить, бессознательное тело упала на Киру. -Мари, прости, мне пришлось......... Спустя 3 часа. Девушка пришла в сознание, она нечего не помнила, что произошло за последнии 2 часа. Рядом спала Кира, но от шевеление на кровати девушка проснулась. -Мари! Я так волновалась за тебе! - Кира обняла свою подругу. -Кира, что произошло? Я нечего не помню..... -Ты пыталась меня убить, точнее он пытался через тебя убить меня. Еще до этого ты пробыла 3 часа в отключке. Он назвал себе Князем Тьмы, мы имеем дело с потусторонней нечистью. Еще он сказал, что ты заключила с ним сделку. Да кстати его глаза его уязвимое место. -Сделку? Но я нечего не подписывала.... - девушка вспомнила тот момент когда она сказала "... Оставь его! Лучше меня забери!".-Кира, я сказала некоторые слова, из-за которых он заключил сделку...... -Главное сейчас держаться вместе. Я уже увиделась с Ником. Отделался легким испугом можно сказать. Еще пока ты была без сознания я порылась по интернету и нашла библиотеку тьмы. Там можно найти ответ на твой вопрос. -Хорошо, отправляемся сейчас же.... -Мари, ты слишком слаба, чтобы куда-то идти. -Кира, я способно пробежать сейчас марафон, так что пошли. -Хорошо, нам нужно попасть на загородное кладбище там есть этот склеп где и храниться библиотека. -Давай заедем к тебе и кое-что возьмем. На улице была уже темная ночь и как на зло лил дождь. Спустя 20 минут. -Веревка, лом, фонарики..... -проверяла все по списку Кира, пока Маринетт ела уже ужин. -Сколько нам потребуется езды до кладбища? -Минут 40 - 1 час. Поедем на автобусе, быстрее доберемся. Взяв сумки, девушки отправились на остановку. ***** -Рарргхрра! - рычал недовольно существо. - у меня почти вышло! Чертова девка! Еще бы немного и я бы подчинил ее! Аргх! Мне мешает ее подруга! Я должен убрать свидетелей, но я не могу убить того парня по договору, а эта девка будто экзорцист какой-то!? Нужно наведаться в библиотеку тьмы. ***** -По карте это здесь. -сказала Кира, глядя в карту. Пройдя мимо множества могил, по большинству которые были заколочены или уже сломаны. Девушки дошли до большого склепа, на дверях висел огромный старый замок. Взяв лом и еле как, но вскрыв его, Маринетт и Кира зашли внутрь. Включив фонарики, они пошли прямо. Очутившись в библиотеке, девушки замерли от большого количества книг. -Какая нам нужна? -Не знаю, смотреть скорее всего связано что-то с князем тьмы, тьмой, демоны? -Вперед.
6 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)