Маленькая привычка Достоевского

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 103 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Знакомство, вечеринка

Настройки
Примечания:
-Оу, как я познакомился с Федей отдельная история. Это было на выпускном, мы учились в одной школе.. -была вечеринка где они и познакомились. -Приветики!! -ты кто ещё? -Можно ли с тобой познакомится? Давно хотел дружить!! -Ладно.. Пробормотали Достоевский. -было куча алкоголя, они напились в хлам и пошли по домам. Но Гоголь пошёл к Феде. Так как был пьян в хлам. Достоевский же не пил. Они зашли в маленькую квартирку где была кровать, маленькая кухня и телевизор. -Ооо, а у тебя тут так просторно!- Икая сказал Гоголь. -А теперь ложись на кровать, ты бухой в хлам. Они прошли в спальню. Так как было больше не где спать кроме маленькой кровати. Пришлось спать вместе. -Вот, держи это одежду и иди переоденься. Достоевский протянул в руки Коле его старую, помятую пижаму. Беловолосый переоделся и направился в спальню, Фёдор уже спал. А Николай лёг рядом с ним. И они уснули.

***

-Доброе утречко Дост-кун! -Доброе- «ну и прозвище он мне придумал»-прокрутил у себя в мыслях Федя. Далее Федя встал с кровати и пошёл готовить завтрак. Он решил приготовить бутерброды. Но вспомнил, что колбасы, хлеба и масла, нет. Поэтому было решено просто разогреть покупные блины на двоих. -Иди давай -Иду-у! Они позавтракали, пришло время Гоголю отправляться к себе домой. Коля одел свою одежду, и спросил у Феди: -Можно ли взять твой номер? -Ещё чего? -Ну я же у тебя ночевал)? -Ладно.. Проговорив свой номер телефона, он попрощался с Гоголем. -Пока-а Дост-Кун!! -Пока.. -Вот так мы и познакомились.. ;)
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)