***
-Доброе утречко Дост-кун! -Доброе- «ну и прозвище он мне придумал»-прокрутил у себя в мыслях Федя. Далее Федя встал с кровати и пошёл готовить завтрак. Он решил приготовить бутерброды. Но вспомнил, что колбасы, хлеба и масла, нет. Поэтому было решено просто разогреть покупные блины на двоих. -Иди давай -Иду-у! Они позавтракали, пришло время Гоголю отправляться к себе домой. Коля одел свою одежду, и спросил у Феди: -Можно ли взять твой номер? -Ещё чего? -Ну я же у тебя ночевал)? -Ладно.. Проговорив свой номер телефона, он попрощался с Гоголем. -Пока-а Дост-Кун!! -Пока.. -Вот так мы и познакомились.. ;)Знакомство, вечеринка
25 декабря 2022 г., 13:20
Примечания:
Надеюсь эта часть по больше других..
-Оу, как я познакомился с Федей отдельная история. Это было на выпускном, мы учились в одной школе..
-была вечеринка где они и познакомились.
-Приветики!!
-ты кто ещё?
-Можно ли с тобой познакомится? Давно хотел дружить!!
-Ладно..
Пробормотали Достоевский.
-было куча алкоголя, они напились в хлам и пошли по домам. Но Гоголь пошёл к Феде. Так как был пьян в хлам. Достоевский же не пил. Они зашли в маленькую квартирку где была кровать, маленькая кухня и телевизор.
-Ооо, а у тебя тут так просторно!-
Икая сказал Гоголь.
-А теперь ложись на кровать, ты бухой в хлам.
Они прошли в спальню. Так как было больше не где спать кроме маленькой кровати. Пришлось спать вместе.
-Вот, держи это одежду и иди переоденься.
Достоевский протянул в руки Коле его старую, помятую пижаму.
Беловолосый переоделся и направился в спальню, Фёдор уже спал. А Николай лёг рядом с ним. И они уснули.
Примечания:
Вот так они и познакомились в моём фанфике, в следующей части планируется университет, ждите!!^^