Аск некоторых (ага) фэндомов.

PG-13
В процессе
14
автор
Ingrid_Kreissss соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Жизнь жизненая.

Настройки
PurpleGay_JH Вопрос Полому: Как ты относишься к своему существованию? Я имею ввиду, что по твоему лучше — остаться в Бездне, или быть выбраным Бледным, вырасти, и после держать в себе чуму? Полый: ... Бездна. Вопрос Хорнет и Рыцарю: Вызов: сможете провести несколько дней как пацифисты, т. е. не пользуясь ни оружием, ни магией? (Примечание: Рыцарь, так же не пользуйся фокусом, если примешь вызов) Призрак: здесь безопасно, да и магией и оружием мы не пользуемся. Хорнет: без лишних вопросов. Вопрос Мастеру Душ: Чувак, насколько понимаю, ты устроил что-то типа геноцида, что бы добыть души?.. Но чтобы получить их бесконечное количество, достаточно было просто сидеть в горячем источнике. Живи теперь с этим. М.Д: а что так можно было?! Ice_Crum_Cat Бледному гов... —Я буду тебя унижать до конца твоих дней Б.К: я уже понял. Лучезарность: —Тебе нравятся комплименты?(Закидывает комплиментами) Луч: да. Вопрос Кейт: —Как дела? —Любишь шоколад? Кейт: дела хорошо и да люблю. Вопрос Хорнет: Ты очень сильно скучаешь по Херре? Хорнет: ну как объяснить... Херра: здрасте. Вопрос Воланду: —Ну как? Жив? Воланд: меня побило приведение табуреткой, попытался сжечь Люциус, что дальше?! Вопрос Радану: —Слууууушай,ты же видел тут жёлтую змею?ТРОНЬ ЕЕ (отказ не принимаю) Радан: ... * идея* ЭЙ! ЛЮЦИУС! Люциус: а? Радан: можно мне твою змею прогладить? Люциус:... Эм.. Да. Вопрос Автору: Вы прекрасны Автор: спасибо. Извините за отсутствие огэ скоро... ;w; Террос В комнату врывается эчпочмак с дакимакурой в виде бактерии туберкулёза и в очках А. П. Чехова. -"Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься." И да, это цитата Чехова. - *Подлетает к Бледному Королю. * -Приветик Король, я не знаю почему, но ты мне нравишься, мы тебя не видим почти никогда, но понимаем как ты велик, трудолюбив и самоотверженен. Кстати, вот такой нескромный вопрос, а где королю выжигают "Тавро короля"? - Б.К: на плече. *Оказывается перед Карлом и Диной* -Привет мои маленькие, у меня для вас подарок. * *Протягивает стакан. * -Это неиссякающий стакан, какую жидкость ты сюда нальëшь, такая и будет отсюда литься бесконечно. Сюда можно залить что угодно, начиная кровью ваших врагов и слезами предателей Родины, заканчивая лимонадом и кефиром. - (Да, этот подарок был только для шутки про слëзы предателей Родины.) Карл и Дина: лучше уж кампот. *Подползает к Цисанне. * -Привет Цисанна, скажи, а почему ты носишь очки, вместо того чтобы вылечить глаза магией? - Цисанна: ну... Как сказать..... Я не знаю такого заклинания. *Скачивается в Рехобоам. * -Приветик Ровоам. Знаешь, что бы о тебе не говорили, ты мне нравишься, в частности мне нравится идея постройки Империи как Идеального Мира, а мой вопрос такой сколько электричества требует Рехя? - Ровоам: ну... Однозначно не мало. *Скачивается обратно в своей тело, и в плотную утыкается в стенку. * -Привет Сзубик, слушай, ты самый классный персонаж скажи, а зачем тебе нужна была такая низкая башня, в неë проще простого забраться. - Автор: опять кумыса нанюхался. *Открывает карту, и по ней находит выход в окно, он сворачивает оригами из карты в виде табуретки и оставляет еë вместе с дакимакурой в виде туберкулёзной палочки. После чего залезает в бутылку, а она наполняется шампанским и эчпочмак исчезает. * Ice_Crum_Cat Как же без моей фишки? Вопрос Призраку: —Епт твою,жаль тебя что ты не можешь забыть тот ужас... Призрак: всё нормально, я привые жить с этим. Вопрос Эо(Можно же персонажам из Голоса Времени) —Так,если у тебя есть сын,то где его мать?(Ака твоя жена) (Автор не смотрит голос времени и ничего об этом не знает. Извините :') ) Вопрос Полому: Косой косой косил косой но тот косой так что косой:Что это означает Полый: косоглазый... Инструментом косой косил, но коса кривая, а что значит последнее я не понял. PurpleGay_JH Вопрос Гримму: 1) Твой плащ (или крылья)... Из чего он вообще состоит? По идее, это должен быть хитин, но при парировании слышен лязг металла. Или он может иметь два состояния — твердый и обычный? 2) Почему «Фонарь Кошмара» называется именно так, если это не фонарь, а факел? 3) Если уж выбрал вино, то какое лучше — белое или красное? Гримм:... Кхм... На счёт крыльев я не знаю как и с фананарëм... Но вино красное. Вопрос Рыцарю: 1) Какое из сражений (включая, прости Господи, пантеоны) тебе больше всего понравилось? 2) Хотел бы, что бы у тебя была своя музыкальная тема? Призрак:... С топтуном. На счёт второго я промолчу. Вопрос Белой леди: Судя по всему, ты умеешь играть на арфе, да? А как давно начала? Бэлла: я?.. Да вроде бы нет... Обращение к Бледному Королю: Кхм, как вижу, я чуть ли не единственная в этом аске, кто относится к тебе снисходительно и без ненависти... Знаю, меры принятые тобой жесткие и даже жестокие, но обстоятельства (тем более такие), могут заставить поменяться почти любого. Поэтому... *протягивает нежный цветок и чашку зеленого чая* Знаю, ты мог уже видеть этот цветок, но прими это небольшое утешение, пожалуйста. Чай вкусный, кстати, выпей, хоть немного успокоишься. И, да... *достает из кармана бинты, и протягивает Королю* На всякий случай, кто ж (кроме автора) знает, что дальше произойдет в этом аске... Автор: даже я не знаю что может произойти. Я осуждаю белого не понимаю его поступков, но понять в каком-то смысле могу. Тут я нейтральна. Его дети могут его ненавидеть, так же как и его жену. Эх.
14 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)