Жизнь жизненая.
5 марта 2023 г., 08:10
PurpleGay_JH
Вопрос Полому:
Как ты относишься к своему существованию? Я имею ввиду, что по твоему лучше — остаться в Бездне, или быть выбраным Бледным, вырасти, и после держать в себе чуму?
Полый: ... Бездна.
Вопрос Хорнет и Рыцарю:
Вызов: сможете провести несколько дней как пацифисты, т. е. не пользуясь ни оружием, ни магией? (Примечание: Рыцарь, так же не пользуйся фокусом, если примешь вызов)
Призрак: здесь безопасно, да и магией и оружием мы не пользуемся.
Хорнет: без лишних вопросов.
Вопрос Мастеру Душ:
Чувак, насколько понимаю, ты устроил что-то типа геноцида, что бы добыть души?.. Но чтобы получить их бесконечное количество, достаточно было просто сидеть в горячем источнике. Живи теперь с этим.
М.Д: а что так можно было?!
Ice_Crum_Cat
Бледному гов...
—Я буду тебя унижать до конца твоих дней
Б.К: я уже понял.
Лучезарность:
—Тебе нравятся комплименты?(Закидывает комплиментами)
Луч: да.
Вопрос Кейт:
—Как дела?
—Любишь шоколад?
Кейт: дела хорошо и да люблю.
Вопрос Хорнет:
Ты очень сильно скучаешь по Херре?
Хорнет: ну как объяснить...
Херра: здрасте.
Вопрос Воланду:
—Ну как? Жив?
Воланд: меня побило приведение табуреткой, попытался сжечь Люциус, что дальше?!
Вопрос Радану:
—Слууууушай,ты же видел тут жёлтую змею?ТРОНЬ ЕЕ (отказ не принимаю)
Радан: ... * идея* ЭЙ! ЛЮЦИУС!
Люциус: а?
Радан: можно мне твою змею прогладить?
Люциус:... Эм.. Да.
Вопрос Автору:
Вы прекрасны
Автор: спасибо. Извините за отсутствие огэ скоро... ;w;
Террос
В комнату врывается эчпочмак с дакимакурой в виде бактерии туберкулёза и в очках А. П. Чехова.
-"Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься." И да, это цитата Чехова. -
*Подлетает к Бледному Королю. *
-Приветик Король, я не знаю почему, но ты мне нравишься, мы тебя не видим почти никогда, но понимаем как ты велик, трудолюбив и самоотверженен. Кстати, вот такой нескромный вопрос, а где королю выжигают "Тавро короля"? -
Б.К: на плече.
*Оказывается перед Карлом и Диной*
-Привет мои маленькие, у меня для вас подарок. *
*Протягивает стакан. *
-Это неиссякающий стакан, какую жидкость ты сюда нальëшь, такая и будет отсюда литься бесконечно. Сюда можно залить что угодно, начиная кровью ваших врагов и слезами предателей Родины, заканчивая лимонадом и кефиром. -
(Да, этот подарок был только для шутки про слëзы предателей Родины.)
Карл и Дина: лучше уж кампот.
*Подползает к Цисанне. *
-Привет Цисанна, скажи, а почему ты носишь очки, вместо того чтобы вылечить глаза магией? -
Цисанна: ну... Как сказать..... Я не знаю такого заклинания.
*Скачивается в Рехобоам. *
-Приветик Ровоам. Знаешь, что бы о тебе не говорили, ты мне нравишься, в частности мне нравится идея постройки Империи как Идеального Мира, а мой вопрос такой сколько электричества требует Рехя? -
Ровоам: ну... Однозначно не мало.
*Скачивается обратно в своей тело, и в плотную утыкается в стенку. *
-Привет Сзубик, слушай, ты самый классный персонаж скажи, а зачем тебе нужна была такая низкая башня, в неë проще простого забраться. -
Автор: опять кумыса нанюхался.
*Открывает карту, и по ней находит выход в окно, он сворачивает оригами из карты в виде табуретки и оставляет еë вместе с дакимакурой в виде туберкулёзной палочки. После чего залезает в бутылку, а она наполняется шампанским и эчпочмак исчезает. *
Ice_Crum_Cat
Как же без моей фишки?
Вопрос Призраку:
—Епт твою,жаль тебя что ты не можешь забыть тот ужас...
Призрак: всё нормально, я привые жить с этим.
Вопрос Эо(Можно же персонажам из Голоса Времени)
—Так,если у тебя есть сын,то где его мать?(Ака твоя жена)
(Автор не смотрит голос времени и ничего об этом не знает. Извините :') )
Вопрос Полому:
Косой косой косил косой но тот косой так что косой:Что это означает
Полый: косоглазый... Инструментом косой косил, но коса кривая, а что значит последнее я не понял.
PurpleGay_JH
Вопрос Гримму:
1) Твой плащ (или крылья)... Из чего он вообще состоит? По идее, это должен быть хитин, но при парировании слышен лязг металла. Или он может иметь два состояния — твердый и обычный?
2) Почему «Фонарь Кошмара» называется именно так, если это не фонарь, а факел?
3) Если уж выбрал вино, то какое лучше — белое или красное?
Гримм:... Кхм... На счёт крыльев я не знаю как и с фананарëм... Но вино красное.
Вопрос Рыцарю:
1) Какое из сражений (включая, прости Господи, пантеоны) тебе больше всего понравилось?
2) Хотел бы, что бы у тебя была своя музыкальная тема?
Призрак:... С топтуном. На счёт второго я промолчу.
Вопрос Белой леди:
Судя по всему, ты умеешь играть на арфе, да? А как давно начала?
Бэлла: я?.. Да вроде бы нет...
Обращение к Бледному Королю:
Кхм, как вижу, я чуть ли не единственная в этом аске, кто относится к тебе снисходительно и без ненависти... Знаю, меры принятые тобой жесткие и даже жестокие, но обстоятельства (тем более такие), могут заставить поменяться почти любого. Поэтому... *протягивает нежный цветок и чашку зеленого чая* Знаю, ты мог уже видеть этот цветок, но прими это небольшое утешение, пожалуйста. Чай вкусный, кстати, выпей, хоть немного успокоишься. И, да... *достает из кармана бинты, и протягивает Королю* На всякий случай, кто ж (кроме автора) знает, что дальше произойдет в этом аске...
Автор: даже я не знаю что может произойти. Я осуждаю белого не понимаю его поступков, но понять в каком-то смысле могу. Тут я нейтральна. Его дети могут его ненавидеть, так же как и его жену. Эх.