Аск некоторых (ага) фэндомов.

PG-13
В процессе
14
автор
Ingrid_Kreissss соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Автор: так у нас изменения правил набора коментариев. Ибо мне искренне трудно ждать на столько долго... Так что у нас тут можно сказать ближайшее включение. Awua114 Ну раз появилась возможность задать пару вопросов.. Вопросики к автору 1. Будут ли фанфики по драконам? (Может что то с ананасом) Автор: естественно будут! Однако если честно конкретно Ананас мне симпатизирует в разы меньше чем Лонган(ибо этот конкретный дракон мой любимчик чего уж тут скрывать) 2. Какое ваше хобби? Автор: рисование. В свободное время люблю поставить какой-нибудь обзор на игру или музыку на фон(включив их в ютубе) и чиркать под это карандашом, маркерами, ручками различных цветов по бумаге. Очень успокаивает. 3. Может у вас есть домашние животные, если есть то какие? Автор: да есть. Кошка Муська и... Три её котëнка. Царапка, Скалолаз и Маня. Я еще давно хотела задать вам один вопрос (последний) но не знала как с вами связаться ;w; так что 4. Я помню я ещё в ноябре читала ваш фф «однажды в одном измерении», могу ошибаться насчёт названия, уже не помню.. (хотя возможно он был и другого авторства) про диносоура, ананаса, питаю и кнайта (не могу быть уверена что он точно ваш, но там упоминалась ваша ОС жимолость, так что все же спрошу) Честно, он мне понравился, но на данный момент не доступен т.т Можно ли сейчас его где то прочесть? Или может будет перезалив? Автор: оу... Этот фанфик был удалëн и назывался " Однажды в одном... ". Изначально убран он был из-за того что прекратил мне нравится... А потом я решила к чертям переработать всë АВ... В итоге пока-что прописывается сюжет хотя-бы начала и сам фф будет больше о каноничных и не только даконах и их быте после войны, с главами в которых в качестве историй из их жизней будет повествоватся о их прошлом. (Если об войне драконов вы не осведомлены то я могу в следующей части ответов вкинуть лор КРОБ(куки ран овен брэйк)).. Так что будет всецелый ребут. А так желаю автору удачи и продвижения !! ❤️ (А так же извиняюсь если побеспокоила этим тупым вопросом)(А: вопрос не тупой и я рада что моë творчество по куки рану кому-то нравится:3) Террос (ᕕ( ᐛ )ᕗ говор мыслей Авторши: обожаю этого задающего всей душой))) ) *Ничего не предвещало беды, как вдруг с полки упали мемуары знаменитого писателя Псапшельпзжшслава Бзебжебдзцинского на 5 тысяч страниц, оказывается всë это время эчпочмак читал эту книжку, и выбравшись из переплëта обратился к Бледному Отбеливателю.* -Доброго вам дня, я вот хотел задать вопрос, если гео это ваша валюта, то из чего вы еë чеканите, не уж то из бледного железа? - Бледный: и да и нет. Из сплава метала обычного и бледного, ибо последнего мало, что аж грустно. *Обращается к Лололошке* -Слушай, а ты задумывался что у тебя во всех приключениях кроме свержения Варнера (Нового Поколения) был друг богатенький блондинчик, в помощи Ордену Великого Древа это был Люциус (и Воланд), в свержении господина Кэлхуна это был Кавински (и Радан), а в уничтожении Видомнии это Франя (и Седрик), забавная закономерность, не находишь? - Лололошка: хмммм..... Действительно... *Подзывает Селести, размахивая тазиком с чем-то внутри. * -Селести, дорогая моя, держи тазик с яйцами, покорми Сильвестра, он не кушанный ещё. Кстати, раз встретились, как там мир фей, дышится уже легче? - Селести:(А: я молчала, но скажу. Т9, я его ненавижу ибо эту булочку заменяет этот бот на глагол ъыъ) я покормлю Сильвестра, спасибо за яйца(куриные конечно). И да в мире фей действительно становится лучше и дышать там сейчас попроще. *Выискивает Кима* -Привет Ким, как там поживают твои котята? Скажи, а что ты сделал с остальными своими клонами? - Ким: друзья. С друзьями всë хорошо! А другие я. Другие я больше не другие я, теперь они у Райи. Райя их использует кода ей нужно. *Подлетает к дивану* -Привет мой дорогой Сзубик, мне прискорбно что другие тебя не видят, я кстати принëс твой любимый васильковый нюхательный кумыс. - *Эчпочмак осмотрелся* -Слушай, раз тебч никто не видет, может я заберу тебя с собой? - *Эчпочмак поднимает диван, и улетает с ним через нарисованное на стене окно, за диваном кроме тех табуреток что туда закинул Автор, стояла одна новая.* Автор: так. Окей? ... Так. Стоп. * смотрит в угол на пустой кресло-мешок* А где Лонган? Лотос: он на потолке. Автор: * поднимает голову* ... Зачем ты туда залез? Лонган: как сказать... Лололошка: Лоренс. Автор:... Что с этим священником не так, даже легендарную ящерицу на потолок залезть заставил. Надо его закрыть в комнате и не выпускать... Игровой Коммунист * Врываюсь в место опроса через стену на Т-14 "Армата" * У меня тоже есть пару вопросиков! К HKшникам. Вопросы к Призраку: 1) Когда стал Богом Богов, не появилось желание захватить мир? Призрак: нет, мне это просто не было нужно. 2) Как ты думаешь, почему Родственные Души/Тени в Бездне на тебя нападали? Призрак: ну, ради справедливости, на меня иногда собственная тень нападала. Если серьёзно, то это были не мои братья и сестры, а их остаток, их горечь от преждевременного исчезновения из мира сего и не исполнения предначертаного долга пред родиной. И эти штуки были изначально злыми. 3) Твоё отношение к шипастым шарикам Хорнет, которые использовала на Краю Королевства? Призрак:... Я. Эти. Штуки. Искренне. Ненавижу. Вопрос к Хорнет: Каким образом тебя захватили сектанты ̶В̶р̶а̶т̶ ̶Э̶д̶е̶м̶а̶,̶ ̶И̶о̶с̶и̶ф̶а̶ ̶С̶и̶д̶а̶? Хорнет:..... Ээээээээээ..... Я не помню. Вопросы к Бледному: 1) Если Чума, это тоже в своём роде - инфекция, то почему не попробовал провести грёзную вакцинацию? Почему сразу в ход пошли планы, по гениальности, уступающие разве что планам Уолтера? Б.К:... А что так можно было? Автор: представь. У меня в моëм родном мире так к примеру уже не одну эпидемию одной вакцинацией предотвратили. Вот какая полезная штука прививка. Б.К: мда, я дурак получается. 2) Зачем срезал с себя свои крылья и оставил их где-то в е**нях на западе Древнего Котлована? Или это были запасные? Б.К: какие крылья? 3) Какой выберешь суд - Гаагский или Нюрнбергский? * показывает на дно Бездны с кучей трупов * (отказ не принимается)(А: я не поняла в чëм шутка) Б.К: допустим второй...? Я так-то всë равно мёртв... Вопрос к Белой Леди: Как ты спаслась/тебя не убил в Садах Лорд-предатель, если Дрию прикончили? Белла:... Всмысле Дрию прикончили? Автор: будем думать что он К ней просто не смог залезть. * аккуратно подхожу к Лучезарности * * шёпотом * Пссс. Все и так знают, что за тобой выехали из Бездны. Хочешь дам тебе политическое убежище в России в моём мире? Луч:... А давай! * Сажаю мотылька в танк, закрываю люк и выезжаю через другую стену * Автор: окей. Эм, собственно до скорой встречи.
Примечания:
14 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)