База
24 декабря 2022 г., 14:18
Примечания:
Вот и ещё одна часть.
Мы приехав на базу постучались в дверь. Дверь открыл Пухляш.
-Вы кто? Доставка или вы сестрёнки Тун Яо?-спросил Пухляш
-Мы сестрёнки Тун Яо, -ответили мы хором.
-Заходите, тогда.
Мы зашли. Яо спускалась со 2 этажа, в комнате сидели парни. Тут на нас посмотрели 4 удивлённых пар глаз.
-Вы кто такие? -спросил Кэт
Яо бросилась на нас обниматься, после объятий Тун Яо начала представлять нас.
-Это Тун Кси, -сказала она показав на меня.
-А это Тун Лин, -она показала на Лин.
Со 2 этажа спустился Лу Юэ и предложил Лин помочь поднять вещи. Она согласилась.
В это время Жуй-Ге подошёл к Кею и что-то тихо ему сказал. После чего Кей встал и подошёл ко мне.
-Тебе помочь отнести вещи в твою комнату?-спросил меня Кей.
-Нет, спасибо. Просто покажи мне мою комнату.
Мы с Кеем поднялись на второй этаж. Он открыл дверь. Эта была комната в серых и чёрных тонах.
-Вау! Как круто, -не сдержалась она.
-Спасибо.
-Ты это сделал?
-Да.
После чего он закрыл дверь и ушёл.
*Pov Кей*
Слышу взади происходит суматоха. Закончив играть. Поворачиваюсь и вижу. Стоят две девушки одна в розовом стесняется, другая в чёрном и расслабленая. Ко мне подходит Жуй и говорит помочь отнести чемодан Кси. Она отказалась.
*Конец pov Кея*
*От автора*
Кей спускается. В игровой сидят парни. И тут Жуй спрашивает:
-Ну, что понравились?
-Красивые, -сказал Пухляш.
-Милая, - ответил радостный Лу Юэ.
-Разные характеры, - делал факты Чан Ге
-Эгоистичная, самовлюблённая дурочка, -ответил Кей
Тут в Кея полетела подушка с лестницы. Всё обернулись, оказывается на лестнице стояла Кси. А Яо стояла на 2 этаже.
Вся база стояла в смехе ещё час.
Примечания:
Извените что маленькая.