Фотосессия
25 декабря 2022 г., 08:20
Примечания:
Вот и часть.
Когда мы сели в автобус там был Мин.
-Зачем вы едите с нами? -спросил Кей.
-Привет, вы новые запасные?-спросил Мин.
-Привет, да, -ответила я Мину и проигнорировала вопрос Кея.
Всё игроки недоумевали. Пришёл Жуй.
-Ребята, Кси и Лин будут новыми запасными. Кси будет заменой лесника или топера, а Лин будет заменой саппорта.
Мы ехали часа два. Девочки сплетничали, а я и все остальные сидели на вейбо и в интернет магазинах.
Когда мы приехали, нам выдали форму. Мы сели за гримеровочные столики.
-Мне нужны стрелки и помада 316 тона, -сказала я визажисту Токи.
-Конечно.
-Мне не нужен больше консилер, Токи, -сказал Кей.
-И правда ведь, -подтвердил Токи.
Тут Кей подозвал Жуя. Они о чём-то поговорили.
*Pov Кей*
Мы заходим в автобус. Там сидит Мин. Я очень обрадовался. Но тут заходит Лин и КСИ. Оказывается они новые запасные игроки.
*Мысли Кея*
Она милая, красивая, хороший стиль... Так о чем я думаю!
*Конец мысли Кея*
Мы приехали на фотосессию, взяли форму и пошли делать макияж. Я подозвал Жуя.
-Жуй, зачем нам эта самовлюблённая дурочка? -спросил Кей и показал на Кси.
-Для замены.
-Мы отлично и без неë справляемся.
-Кей, смирись с тем что она в твоей команде, -сказал Жуй и отошёл.
*Конец pov Кея*
*От автора*
Парни переоделись и пошли в комнату для фотосессии. Сначала были одиночные фото. Потом пришла Кси. Яо и Лин всë не шли. За ними отправили братьев Лу. Через 15 минут пришли братья Лу и две сестрёнки Тун.
-Где взять цветы? -спросил Жуй.
-В комнате были, -ответил Пухляш.
Пухляш сходил за цветами.
-Первыми встают Лу Юэ и Лин. Вторые- Тун Яо и Чен Ге. Третьи- Кей и Кси. -скомандовал Жуй.
Когда уже фотографировалась третья пара. Все стояли около монитора.
-Жуй, а ты случайно не учился на сводильщика или свадебного фотографа? -спросил Мин.
Все согласились. А пары покраснели.
Примечания:
Спасибо за поддержку