Ненависть и любовь

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
10 страниц, 2 742 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Ожог или ночные похождения.

Настройки
Примечания:
#ночь#*От автора* Кси проснулась от кошмаров и посмотрела на часы - 2 часа ночи. Ей больше не хотелось спать и она пошла на кухню, чтобы приготовить яичницу с беконом. Она спустилась на кухню и начала готовить. Кей спустился и подошёл к Кси. -Что готовишь?-спросил Кей. Кси вздрогнула от неожиданности. -Что ты тут делаешь? -Спустился воды попить. А что это под запретом Ваше Величество? -съязвил Кей. Тут запахло горелым. -Ты что-то сожгла? Они бросились к плите, Кси задела сковородку и у неë появился ожог. Пока Кси промывала ожог, Кей справился с яичницей. Кси промыла ожог и нанесла мазь, но с бинтом она справиться не могла. Вдруг Кей взял бинт и начал бережно заматывать руку девушки, она стояла и любовалась им. Что они даже не заметили спустившегося за водой Лу Юэ. Он сфотографировал их (уже выключив звук) и отправил в чат команды. *чат* Лу Юэ: Наши голубки *фото* Скорее идите сюда. Чен Ге: Бежим. Мин: Уже идём. Лу Юэ:Только тихо. *конец чата* Всё тихо спустились на кухню, а Кей и Кси не обращали на них внимание. Вдруг Пухляш уронил стакан, Кей и Кси посмотрели на них. -Что вы тут делаете? И какого хрена встала вся команда? -Быстрее удаляйте сообщения, -сказал Жуй. Все быстро взяли телефоны и начали удалять сообщения. -Спокойной ночи, -лишь пожелала Кси и отправилась в свою комнату. На кухне. -Кей, что произошло? -спросил Жуй. Кей рассказал всё как было. -Кей, скажи правду она тебе нравиться? -спросил Чен Ге. -Да, я пытаюсь добиться еë, но постоянно появляется Лу Юэ. Спокойной ночи,-коротко ответил Кей и ушёл спать оставив ребят в шоке. #Утро# *Pov Кси* Я рано проснулась, хотя мне вчера не спалось из-за фотографии. Я сделала утренние процедуры, лёгкий макияж и выбрала одежду: длинную розовую футболку, джинсовые шорты, белые кеды. Украшения я одевала редко, но сегодня решила одеть, серьги, браслет и кольцо. Я вышла из комнаты и увидела, что ребята уже не спят. Все сидели радостные. -Привет. Из-за того что вы вчера хорошо сыграли сегодня весь день свободный, -улыбаясь говорил Мин. Я хотела провести весь день в кровати, но не тут то было.
37 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник