***
Минхо открывает глаза и встаёт, а всё его тело пронзает боль. Парень хмурится, не понимая, что именно болит и где. Оглядывает комнату и понимает, что находится не дома. Паника окутывает его с ног до головы. Он пытается встать с кровати или её подобия, но ноги совершенно не слушаются, из-за чего он падает, больно ударяясь грудью и подбородком о бетонный пол. Глаза тут же застилает пелена слёз, которые просятся наружу, но он не позволяет им потечь по бледным щекам. Парень ощущает дикий холод, а когда зрение, наконец, фокусируется, даже замечает тонкий слой снега рядом с окном, которое было разбито. Теперь понятно, почему так холодно. Но совсем не понятно, где он находится и как тут вообще оказался. Всё же он находит силы подняться. Парень направляется к выходу и видит перед собой длинный тёмный коридор. Кровь в жилах стынет, когда до его слуха доносятся душераздирающие крики. Кричат сразу несколько человек, но среди этих голосов он узнает всего один. Голос брата. Минхо не знает, где находится и куда идти, но будто на автопилоте несётся по коридору куда-то вперёд. Останавливается минуты через три, когда понимает, что коридор будто бесконечный. Даёт себе передышку на пол минуты и снова срывается на быстрый бег. Он слышит, как кричит и зовёт своего хёна Чонин. Он плачет, но не позволяет себе остановиться, потому что его малышу нужна помощь. Потому что его солнышко в опасности. Ли подбегает к какой-то огромной металлической двери и пытается её открыть, потому что именно за ней прячется Чонин. Но она не поддаётся. У него просто не хватает сил, чтобы открыть её. -Хё-ё-ён! - очередной болезненный крик Чонина, что бьёт прямо по голове. Минхо садится на корточки и закрывает ладонями уши. Нет, этого не может быть на самом деле. Это всё не может происходить в реальности. Где Чан? Где тот, кто обещал не бросать своих в беде? Где Джисон, который втихую радуется и гордится своим учеником? Где Чанбин, который просто обожает Чонина, как родного брата? Почему он вообще кричит? Что здесь происходит? А Ян снова вопит, и Минхо будто слышит хруст его костей. Он перестаёт дышать на несколько секунд и снова предпринимает попытку открыть эту чёртову дверь. И наконец, ему удаётся это сделать. Минхо видит своего брата, что истекает кровью, чьё тело исполосовано уродливыми порезами. Видит, что его голова опущена и будто младший даже не дышит. Но взгляд резко падает на огромную фигуру за его спиной с капюшоном на голове, из-за чего не видно его лица. Ещё секунда, и из груди Чонина торчит огромное, острое лезвие, а пространство всей комнаты заполняется хрипотой младшего. Минхо громко кричит и подбегает к брату, обхватывая лицо парня ладонями. -Ты же... говорил... что не бросишь меня... - делая паузы, тихо произносит Чонин и смотрит на Минхо глазами, из которых текут крупные солёные капли. - Ты же... обещал. Из его груди вырывается последний тихий вздох вперемешку с хрипом, а голова падает на грудь. Минхо кричит, зовёт младшего, но приходит осознание, что он больше не посмотрит на него и ничего не скажет. Потому что его сердце перестало биться. -Теперь ты знаешь, к чему приведёт общение с падшим Ангелом, что предал не только своего Отца, но и братьев с сёстрами, - раздаётся над самым ухом Минхо. Парень начинает крутить головой, но никого не замечает. - Ты следующий.***
-Извините, Чан, - неуверенно произносит девушка и садится рядом с парнем на диван в его кабинете, - а откуда вы знаете Чонина? -Солнышко, обращайся ко мне на "ты", - он поворачивает голову в её сторону и улыбается. - Познакомились мы с ним, когда Чонин был ещё ребёнком. Точнее, мы познакомились с его отцом, а мальчишка всё время был рядом с ним, потому что не с кем было его оставить на тот момент. Думаю, ты поняла, что он киллер, поэтому спокойно могу сказать, что работает он на меня, - дьявол замечает удивление в чужих глазах. - Творим ужас, устраняя больший ужас. -А сколько ему лет? -Сегодня исполняется девятнадцать. А почему ты интересуешься им? - спрашивает Чан и немного прищуривает глаза, пристально смотря на Джихё. - Скажи мне правду, красавица. Джихё смотрит на него, немного приоткрыв рот, и не может отвести взгляд в сторону. Девушка будто под гипноз попала, поэтому спокойно говорит то, что крутится в голове; то, что и надеялся услышать Кристофер. После того, как парень щёлкает пальцами, девушка приходит в себя, не понимая, что произошло. Джихё слегка трясёт головой, а Чан поднимается с дивана и подходит к своему столу, беря в руки телефон. -Вы... Ты же не расскажешь ему об этом? -Не переживай, не скажу. Всё будет так, как должно быть. Что ты решила? -Я, - девушка на секунду замолкает, - останусь. Просто даже не знаю, куда можно уехать, чтобы никто из людей покойного Ёна или моего отца не увидел меня. Поэтому могу ли я попросить у тебя помощи? Поможешь мне сделать так, чтобы я стала другим человеком? -Тебе не обязательно становится другим человеком или менять что-то во внешности. Ты и так очень красива, - произносит Чан. - Не переживай, тебя больше никто не продаст, не обидит и не тронет. И сними это кольцо. На этом пальце должно красоваться кольцо от человека, который тебя любит всем сердцем и готов всю жизнь провести только с тобой. Джихё опускает голову и смотрит на золотое украшение. Она начинает крутить его, что вошло уже в привычку, когда нервничает или думает над чем-то. Снимает его и поднимает глаза на старшего. Она не знает, что с ним теперь делать, и Кристофер забирает кольцо. Он говорит, что оно ей не нужно, ведь будет напоминать о прошедших годах, которые она провела в страхе и ужасе. Джихё улыбается, благодаря за всё, что сделал и продолжает делать этот парень, и говорит, что пойдёт в комнату. Крис садится в кресло и набирает номер Сынмина. -И снова привет, - говорит дьявол, услышав голос на другом конце провода. - Попробуй выйти на мэра Тэджона и скинь его номер. Хочу до отпуска встретиться со старым товарищем и поговорить по душам, - крутит между пальцами кольцо, а после кладёт его на стол. - И передай Феликсу... А нет, отбой, этим займётся Джисон. -Понял. Что-то ещё? -Да, есть ещё одна маленькая просьба, - произносит Чан и потирает подбородок, думая, будет ли это правильным решением. - Следи за местоположением девушки через её телефон. Боюсь, что в какой-то момент Джихё смогут найти, когда мы точно не будем этого ожидать. Закончив разговор, Чан решает, что пора выйти в клуб, так как давно там не появлялся. И нет, не для того, чтобы с кем-то развлечься, а просто посмотреть, как там обстоят дела. Может, увидит знакомые лица, с которыми сможет поговорить. Или получится кому-нибудь помочь, исполнить мечту. Он улыбается людям, проходит чуть дальше и замечает Чанбина, что сидит в компании симпатичных девушек. Подходит ближе и интересуется, может ли он присоединиться, на что все соглашаются, ведь не каждый день удаётся посидеть рядом с владельцем такого хорошего клуба, который готов помочь с любой проблемой; к которому можно обратиться с любой просьбой. Чан постепенно вливается в беседу и уже через десять минут громко смеётся над очередной шуткой Со, как чувствует чужую руку на своём бедре. Он убирает её и смотрит на девушку, что, кажется, раздевает его глазами и готова наброситься прям здесь. -Я в отношениях, куколка, так что ищи другого человека, с которым проведёшь эту ночь, - произносит Чан, а девушка только фыркает в ответ и отворачивается, потеряв интерес. Спустя пару часов Чану наскучивает сидеть в клубе, поэтому он поднимается в свои апартаменты и выходит на балкон. Вот вроде бы всё нормально, но всё равно его не отпускает какое-то странное чувство тревоги. Кажется, что должно что-то произойти. Он понимает, что ангелы могут в любой момент вернуться, но к этому он точно готов. Чану достаточно щелчка пальцев, чтобы за секунду призвать сюда всю свою армию. Его больше беспокоят эта девушка и Чонин. Кажется, они понравились друг другу, но вместе вряд ли смогут быть из-за разницы в возрасте. Да и сама Джихё не согласится встречаться с убийцей, хоть тот и спас её. -Как же сложно с этими детьми, - тихо произносит парень. - Но с другой стороны, меня не должны волновать их отношения. Надо бы подумать над нашим отдыхом. Парень садится за стол и включает компьютер. Заходит в интернет, вбивая в поисковой строке нужное место отдыха и начинает смотреть отели. Ему плевать на цену. Самое главное, чтобы рядом был этот парень, который сводит его с ума. Хотелось бы поехать на отдых только вдвоём, но Ли ясно дал понять, что без младшего брата никуда не поедет. Ему хочется провести дни и ночи напролёт рядом с этим человеком. Чувствовать его тёплое дыхание у себя над ухом или на шее, крепкие объятия, его ни с чем несравнимый аромат. Хочется того самого, когда мурашки по всему телу пробегают от хрипловатого голоса младшего. Безумно хочется закончить то, из-за чего Минхо был так расслаблен и сексуален, прикрывая глаза от наслаждения. Но Чану почему-то не хотелось доводить дело до конца именно сегодня. Первое, что его останавливало, так это младший брат парня, который мог вернуться в любой момент, а второе, что они встречаются всего ничего, и Хо мог подумать, что только для секса и нужен Бану. Но Чан очень хочет услышать, как младший будет стонать его имя, как будет обнимать и, возможно, царапать его кожу своими ногтями. Хочет любоваться его обнажённым телом. Но если Чонин всё же поедет с ними, хоть и сам безумно хочет отдохнуть, то дьявол не сможет воплотить в реальность свои мысли, потому что Минхо будет стесняться и постоянно отталкивать его. -Маленький чертёнок, - Чан ухмыляется, потому что в голове вырисовывается образ Ли без одежды, что краснеет из-за смущения и сводит ноги вместе, дабы старший не разглядывал его. Он чувствует нарастающее возбуждение, что даже в штанах тесно немного становится. - Ох, Минхо, ты просто не представляешь, что творишь со мной.