Пробирки- истории

R
В процессе
25
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 087 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

6.- Куря снова в теле

Настройки
Примечания:
Я ожил. Я наконец почувствовал каково это... Быть в теле. Эти ощущения чудесны, даже дискомфорт приятно чувствовать. Ты знаешь что ты живой. Ты чувствуешь. Ты живёшь. Ты есть. - Доброе утро, Куря.- Я спустился по лестнице и меня сразу же приняли за того, кем я должен был стать. Кем я стал. Это был довольно приятный обджект, он был очень добр ко мне, даже если я что то делал не так. Я никогда его раньше не видел, но сразу почувствовал, что "я" был с ним тесно связан. Особенно это было хорошо видно, когда он... Всегда. Это было понятно всегда. - Сегодня ты встал попозже, так что завтрак решил приготовить я.- Послышался звон и я почуял аромат, который врезался мне в память надолго.- К сожалению готовить прекрасно как ты я не умею, но думаю, что ты не откажешься. Этот тип приятно мне улыбнулся, ставя на стол тарелку с едой. Я забыл вкус... Я забыл запах... Я забыл эти ощущения на такое большое количество времени, что наслаждался едой как будто бы в последний раз. Моё странное поведение на удивление не смутило соседа, а наоборот обрадовало его ещё сильнее. - Тебе нравится?- Пришло время открыть рот. - Да, спасибо большое! Ты молодец.- Мой голос... Он такой... Живой... - Ух, спасибо, Куря. Я рад что тебе понравилось.- Улыбка. Я тоже улыбнулся. Это заразно, но мне нравится. Я познакомился с новой жизнью незаметно для остальных. Я научился чувствовать эмоции, хотя лучше сказать- я научился выражать эмоции физически. Мало кто разделял моё мнение по поводу жизни. Её ценили, но не так сильно, как я. Их больше волновали другие, мелкие проблемы. Одна к действия снова стали мне доступны и я выжимал их каждого дня максимум, что бы снова почувствовать как это- жить. - Курь, ребята предлагают сегодня сходить погулять, ты как?- Кнайфи пришёл ко мне в комнату, сообщая новости. - М... Сегодня как то не хочется, да и дождь вроде скоро будет... Я лучше пока схожу в пустоту, вдруг что случилось. Можешь один сходить. - Не, я без тебя не пойду... Ладно, если что я в свой комнате, не уходи надолго.- дверь закрылась. Я выдохнул, собрался и вышел на улицу, решив пойти в парк и оставить тело там. Свежий воздух как ни как... Сев на траву в мою обычную позу "лотоса" я закрыл глаза и ушёл. Яркое свечение немного ослепило меня, но я всё же вышел из своего мира. По привычке улыбнувшись, я пошёл прямо по пустоте. Вокруг парили миры, белое пространство стояло на месте... Я люблю это место, оно успокаивает. - Блять... Что это было? Может...- Я услышал кого то и решил закончить его фразу. - Параллельные вселенные.- Я был рад, что встретил тут ещё кого то за столь долгий период...
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)