Destiny

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 507 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
С утра стояла тёплая погода. Солнце прогревало землю и дарила всем в округе, предвестие чего-то хорошего. В кафе, расположенным в близи жилых домов, было оживленно. Вокруг проходили официанты, люди решившие немного отдохнуть. Тэхён, именно так звали омегу, сюда приходит очень часто, так как живёт и работает неподалёку. Он преподаватель литературы, в университете. И здесь же, Тэхён познакомился со своим мужем. - Ягодка, ты чего задумался? - спросил высокий, статный, с насыщенным ароматом кедра, альфа. А после с лёгкой улыбкой добавил. - Я уже несколько раз тебя позвал. - А, да? Прости, просто вспомнил как мы познакомились, - немного неловко произнёс Тэхён, омега с лёгким запахом вишни. - Это было 2 года назад, но будто бы только вчера. ~2 года назад Сегодня был жаркий день, возможно именно поэтому, в обычно оживленном кафе, было очень мало людей. Неожиданно, колокольчик расположенный над дверью прозвенел, сообщая о приходе нового клиента. В помещении зашёл омега, постоянный посетитель не изменяющий своим традициям, выпить зелёный чай и съесть что нибудь сладкое. Тэхён уже знаком со многими из персонала, поэтому увидев нового бармена, он немного помявщись все же пошёл делать заказ. - Добрый день, чего желаете? - спросил, судя по широким плечам, и насыщенному запаху, альфа. - Добрый день, м... - Чонгук. А вас? - Тэхён, приятно познакомиться. Вскоре, они разговорились, и поняли что у них много общего. Их разговоры были самыми разными начиная от любви к животным и искусства, заканчивая политикой. Но когда Тэхён понял, что ему уже нужно идти, он неловко слез со стула и уже хотел было попрощаться, как его опередил Чонгук. - Можешь дать номер телефона? - спросил он, но после поспешно добавил. - Разумеется если ты не против. - Конечно, - внутреняя омега Тэхёна истерично пищала, но сам же он снаружи пытался сохранять спокойствие. ~ настоящие время ~ - До сих пор помню каким скромным и стеснительным ты был,- погрузившись в воспоминания сказал Чонгук. Он прекрасно помнит их первую встречу, на которой его пленил своим очарованием омега. На следующий же день Чонгук написал Тэхёну. Так они переписывались около недели, и иногда встречались в кафе, а чуть позже у них состоялось первое свидание. -Я тогда тоже был не лучше, и прегласил тебя в парк аттракционов на первое свидание. - Ну ты же не знал, что я боюсь высоты, - это и правда была до ужаса смешная и одновременно очень неловкая ситуация, так как изночально все шло хорошо они поели сладкой ваты, постерляли в тире и даже выиграли мягкую игрушку. А потом Гук предложил пойти на колесо обазрения, по совету друзей, а Тэхён не хотел отказывать, как итог: Чонгук, перепуганый от того что в момент когда он хотел поцеловать омегу, тот внезапно потерял сознание, и Тэхён которого как только он очнулся в скорой помощи, вырвало на одного из врачей. - Если честно после всего этого я вообще хотел прекратить общение, потому что было ужасно стыдно за эту ситуацию. - Лучше нам всё таки не вспоминать наше первое свидание, - произнёс альфа, и вместе с этим поставив галочку рядом с пунктиком никогда не слушать друзей, в делах любовных. - Хотя и забыть я его никогда не смогу, слишком тебя люблю. - Я тоже тебя люблю. Не всегда бывают идеальные первые свидания, но зато будет, что вспомнить и рассказать детям.
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)