Реакция на появление Т/И
24 декабря 2022 г., 14:52
Примечания:
Вот и новый фанфик по ЛМК
Т/И появилась в мире ЛМК и решила прогулятся. Она шла вдоль магазинов и кафешек и тут её внимание привлекла лапшичная и вот она уже открывает дверь и заходит.
Мк:
Хм Т/И значит она весьма спокойная, добрая ну и по своему милая.
Пигси:
Т/И пришла что бы посмотреть на лапшичную как я понимаю и коль она пришла почему бы не угостить её лапшой я так и сделал
Тенг:
Т/И ну ей было интересно что я делал в ноутбуке и как я понял у нас много общего
Сенди:
Я предложил ей чай и очень был рад, что она согласилась сама по себе она милая
Мэй:
Милашка больше ничего не скажу
Примечания:
Пишите кого добавить