всё в мире не так просто

NC-17
Заморожен
82
1
автор
Sdr233 соавтор
psy mk. бета
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 26 784 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Не долго думав она решила согласится на предложение незнакомки. Ведь ей не сильно хочется просидеть всю ночь на холоде ещё и на мокрой лавочке. —Кисуль, а зовут то тебя как? -спросила девушка у Андрющенко которая шла рядом с ней. Разглядывая девушку Кира заметила татуировку на шее, но никак не могла разобрать что на ней изображено ведь на улице уже давно стемнело. —А, эм. меня Лиза, а тебя? -Андрющенко была погружена в свои мысли, ведь до сих в голове не укладывалось, что теперь ей негде жить. Но осознавая то что она идёт с совсем незнакомым ей человеком, раздумывая что эта незнакомка может её и убить. Но ведь так будет проще, ведь Лиза пережила многое и ей уже ничего не страшно. —Я Кира, а лет то тебе сколько? -Медведева увидела что девушка трясётся и скорее всего от холода. Поэтому она сняла с себя куртку и накинула на Лизу. Ощутив на себе что-то тёплое, девушка вздрогнула от неожиданности. Посмотрев на Киру она увидела что на ней нет куртки ведь ее куртка теперь на ней. —Нет, зачем? Мне совсем не холодно, забери себе, ты можешь замёрзнуть. Сказала девушка уже начиная снимать вещь Киры. Увидев это Медведева положила свои руки ей на плечи и сказала: —Нет, Лиза тебе сейчас она будет ну, ведь ты совсем легко одета. Смирившись с этим, Лиза не сняла куртку ведь ей и вправду было очень холодно. —О, а вот и мой дом. Сказала Кира подходя к подъезду. Увидев небольшую девяти этажку Андрющенко подошла к девушке. —Так сколько тебе лет? ты так и не ответила.- вспомнив свой вопрос, сказала блондинка заходя в лифт. —А, ой. Мне 21.А тебе? — смущённо ответила Лиза. —Мне 22. Сейчас прийдем ко мне домой, расскажешь всё что у тебя случилось и почему у тебя больше нету дома, окей? —хорошо. — И дальше они ехали молча. Открыв дверь квартиры, Кира рукой пригласила зайти Андрющенко в прихожую, и зашла следом за ней. К ним сразу же подбежала маленькая снежно белая собака породы похожая на маленького терьера, она сразу же начала прыгать и обнюхивать незнакомку. Лиза погладила собачку, ведь она уж очень любила всех животных. —Это Аляска.- Послышался голос рядом. —Какое классное имя у собачки. — Девушке сразу стало немного легче, она совсем забыла про то что теперь она бездомная и что она находится дома у чужого человека. Собака была уж очень податливая. Ей видимо нравилось когда ее гладят. В прихожую вышла девушка, в шортах до колена и оверзайз футболке, у нее было очень много татуировок даже на лице. Лизе стало немного не по себе. —Кира, привет, наконец то ты пришла с работы. Стоп, а это еще кто? сказала с недоумением Виолетта. —А, это моя новая знакомая. Мы познакомились на улице, я шла домой со смены как раз.- Снимая куртку сказала Медведева. —Я Лиза.- Представилась брюнетка. И протянула руку татуированной в честь знакомства. —Я Виолетта, можно просто Вилка. — С улыбкой произнесла та. — Приятно познакомиться, Виолетта.- Она удивлялась ее внешнему виду, ведь хоть она и встречала таких интересных, разнообразных людей, но очень редко. Ей очень понравилась ее внешность. —Так, кисули, познакомились. Теперь Лиза раздевайся и проходи за Вилкой. — Сказала блондинка. —Окей. — Лиза удивилась их гостеприимству. Девочки прошли на кухню, и Кира спросила: —Ты какой чай любишь, черный или зелёный? —Зеленый. — Она и вправду обожала зелёный чай, готова была пить только его. Сделав всем чай, Кира расставила чашки каждой, и села тоже за стол. —Ну что, что же у тебя такого произошло? — С осторожностью спросила Медведева, чтобы никак не спугнуть Лизу, ведь видела, что ее моральное состояние оставляет желать лучшего. —А что она должна рассказать? — С любопытством спросила Вилка, ее очень стревожило то, что у такой красивой и скромной девушки могло произойти что-то, что она должна была рассказать. Ведь Вилка тоже видела по Лизе что ей на душе сейчас не очень хорошо. —Аа, так мы познакомились на улице, она сидела плакала и сказала что теперь у нее нету больше где жить. — Опередив Андрющенко сказала Кира —Ой, на самом деле это долгая история. Мне будет не просто ее рассказывать, ведь я пережила то чего и врагу не пожелала бы.- На выдохе сказала брюнетка. —Мне теперь стало страшно за тебя. Ты только расскажи нам, не бойся. Мы готовы выслушать тебя и поддержать как только можем. — С улыбкой и добротой произнесла Вилка. У вилки самой не лучшая доля. Её мама ненавидит свою дочь а где её папа вообще никто не знает. Причем притом что у Виолетты есть алкогольная зависимость, и совсем недавно она перестала употреблять наркотики, с этим ей помогла справится Кира. С блондинкой они познакомились в баре где она же и работает, Вилка пришла туда очередной раз выпить и ей сразу приглянулась барменша. Она разговорилась с ней так и дружат уже 2 года. И живут они вместе. — Даже не знаю как начать. В общем я 2 года прожила с парнем абьюзером он психически нездоровый. Он всячески издевался надо мной давал мне разные таблетки говоря что они мне жизненно необходимы, даже закрывал меня в психушке, говоря что у меня проблемы с головой хотя проблемы с головой были у него. Он блогер и я для него была как игрушка которая делает ему контент и поднимает его просмотры. Он мог закрывать меня в комнате, а потом уходить на работу на целый день. А я сидела целый день без воды и еды. И сегодня я решила сбежать от него, на самом деле я долго думала об этом, ведь я думала что если я не сбежу то он меня убьёт. И вот, теперь я без жилья и даже без одежды, я взяла с собой всего лишь минимальное её количество.- На лице Лизы появились слёзы, ведь она не могла говорить о таком спокойно. Ей было до боли в душе тяжело говорить такое и осознавать то что он делал с ней. И она снова расплакалась, закрывая лицо руками. Услышав это вилка ужаснулась она не знала что есть такие жестокие люди которые могут обращаться так с девушками. Она подошла и крепко-крепко обняла Лизу. И Кира сделала так же. Теперь и Вилка тоже плакала, ведь ей было очень жаль Андрющенко. -Господи как же мне тебя жаль, малышка. Ты пережила такой ужас. Но теперь с тобой всё будет хорошо я тебе обещаю, мы не дадим тебя в обиду, правда Кир? — вытирая слезы произнесла Малышенко отстраняясь от Лизы. —Конечно. — Утвердительно сказала блондинка. Оставшийся вечер девочки провели в разговорах, попивая чай с печеньками. Они говорили обо всем: о тату у каждой из них, Кира наконец то разглядела тату на шее у Лизы. Это была надпись «Индиго» нарисована красивым шрифтом. Лиза много интересного узнала о Кире и Вилке, и они про нее тоже. Они настолько заговорились, что когда Кира посмотрела на время то было уже 23.00. Медведева предложила уже ложится спать, и постелила Лизе постель на диване в гостиной. Лизе была безумно благодарна судьбе что она встретила Киру, и что блондинка не прошла мимо нее как и остальные люди в тот вечер. С такими мыслями Индиго уснула крепким сном, ведь за этот день ей пришлось пережить многое.
Примечания:
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник