всё в мире не так просто

NC-17
Заморожен
82
1
автор
Sdr233 соавтор
psy mk. бета
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 26 784 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
— Я бы рассказала тебе и показала её, но ты её даже не знаешь. — сказала блондинка, глядя прямо в темно карие потчи черные глаза Лизы. Индиго погрузилась в свои мысли, у неё была небольшая, но надежда услышать своё имя или хотя бы какой-нибудь намек на то, что это она, а не этот пьяный бред Кристины. Ей нужно было откинуть эти мысли с и до этого полной разных мыслей головы. — И сколько вы общаетесь, что ты уже влюбилась? — вопросительно посмотрела Индиго на Шуму. — Около месяца, может меньше, я уже не помню. — отпуская плечи младшей и отводя взгляд, сказала блондинка. — Ну, а ты не думала, что это фейк, или ещё что-то с подвохом? — наливая очередную рюмку, промовила Индиго. — Ты че гонишь, какой фейк или подвох? всё четко, она мне свою фотку кидала. — беря рюмку говорила Крис икая. — Ну ладно. — у Лизы было некое разочарование, больше всего потому что она была пьяная, а когда ты пьяный очень часто не можешь контролировать свои эмоции и слова. Ещё выпив, они начали разговоры за машины, хоть Крис больше понимает в них, но Лиза решила не отставать, ведь они были пьяные, а пьяным не докажешь. — Та ты не понимаешь, что у Ауди А4 глушитель идет с стали которая не ржавеет, и производстель его EuroEx шаришь? — блондинка держалась за голову говоря это, Лиза уже начинала её подбешивать. — Та самый лучший это с Южной Кореи, RIBUKO. — Лиза в этом плохо понимала, но всё равно спорила. — Та хуйня, как ты не понимаешь. — Крис не любила когда с ней спорили по поводу машин, ведь машины это самое её любимое и она уверена, что знает про них лучше всех, и никто не смеет спорить с ней о них, и что-то доказывать своё, ведь Крис всегда права. — Ой, Захарова, всё, в пизду тебя, я домой. — Лиза не выдержала этого, и ещё у нее были мысли в голове по поводу той девки, которая нравилась Крис, эти мысли никак не покидали и даже не собирались покидать голову Индиго. — Да пожалуйста, может тебя еще провести? — махнув рукой спросила Шума. — Не нужно, и без тебя справлюсь. — закрывая дверь крикнула Индиго, ещё и хлопая дверьми, она разозлилась, Крис думает, что знает лучше, но Лиза же тоже немного понимала в этом. — Ля какая, с характером, мне такие нравятся. — улыбнулась Шума, беря рюмку в руки и офигевая от своих же слов. В её голове пробежала некая мысль, с чего бы ей нравились такие как Индиго. Шуме нравились более женственные девушки, с длинными волосами, а это полная противоположность Лизы, хотя таким девушкам ещё далеко до Андрющенко. Идя домой, у Лизы было всё так же много мыслей, но она их всех откинула куда-то подальше, сейчас в её голове было: быстрее бы добраться домой. Было прохладно на улице очевидно был минус, а может и минус 10, и вроде как начинал идти снег, ещё и ночь наступила. Зайдя в подъезд, и доходя до двери, Лиза понимала, что ключей у неё нету. — Твою мать, пора бы сделать ключи. — пробормотала себе под нос Лиза, с раздражением к самой себе. Начав стучать в дверь, около 3 минут, никто не открывал. — Ну не могут же они так крепко спать, блять. — эти слова Лизы прозвучали на весь подъезд, но брюнетке было всё равно, она хотела попасть домой. Ещё стуча минут 10, до Лизы дошло, что можно позвонить девочкам. Достав телефон, первую она набрала Мишель, как назло она не брала трубку. — Черт, когда-нибудь, люди поймут, что телефон для этого придуман? — у Лизы была злость, она не могла попасть в квартиру около 15 минут. Набрав Киру, она тоже не брала трубку, у Вилки вообще был отключен телефон. — Класс, и что мне теперь, ночевать в подъезде? — почти крикунув это, Лиза пнула с ногою в дверь. Тем временем, Кира, Мишель и Вилка тусили на какой-то хате и давным давно забыли про телефоны, ведь они были угашены. — Кир, а когда мы домой? — еле как промовлила Вилка, смотря в глаза блондинки. — Я остаюсь тут, с Юлей. — держа за руку Юлю, и смотря на неё сказала Кира. — Я поняла. — Вилка встала, и ушла в другую комнату, ей было обидно видеть их вместе, из-за этого она напилась как будто первокурсница, которая пытается показаться крутой. Зайдя в комнату и сев на диван, она вспомнила их разговор с Кирой, который был вечером, и у нее начали наполнятся глаза слезами. «вечер» — Ви, ты че такая задуманная? — смотря прямо в глаза, и решив начать разговор первой, спросила блондинка. — Тебе то что? — обижено ответила Вилка, она не хотела даже говорить с Кирой после той её истории в инсте, и засосах на шеи. — Я не пойму, чего так грубо. — с удивлением она смотрела на Вилку. — Это ещё не грубо, ебешься со своей там вот, иди и дальше ебись. — с психами Вилка встала за стола, и пошла в ванную. Решив, что после этого, отлежаться в кипятке, станет легче. Набрав ванну кипятка Ви тяжело вздохнула, и залезла в неё выкидывая все мысли с головы, кроме одной, это как сделать пару царапин лезвием. — Ну, а что от пару царапин, нечего не будет. — было в мыслях у Вилки. Она вылезла из ванны взяла лезвие, и села в ванную. Делая небольшие полосы по рёбрам, на животе, и на плечах, что бы было не видно. Вода уже налилась ярко-розовым цветом, после этого Ви вылезла из ванны, вытерлась полотенцем, оделась, и вышла из душа. Она увидела, что Кира уже спит, тяжело вздохнув она пошла в другую комнату, чтобы не видеть Киру и уснула. «наше время» — Эй, Ви, что случилось? — где-то из-за угла прозвучало, это была Мишель, она тоже была в этой комнате. Ви резко обернулась, ведь она испугалась и не думала, что в комнате будет кто-то ещё, кроме неё. — Та что, что, у киры есть девушка, а я что, ей похуй на меня. — Ви взялась за голову и закрыла глаза. Мишель подсела к Вилке. — Ну, а ты думаешь у них на долго это? это ради забавы, чтобы отвлечься. — Ты так думаешь? — Ви посмотрела в глаза Мишель, с какой-то искрой. — Да-да. — Мишель обняла вилкгу за плечи, и они долго беседовали по душам, и забыли о телефонах, а тем более о Лизе, которая не могла попасть в квартиру. Лиза вышла на улицу, села на лавочку, и думала, что ей делать, она уже думала идти искать девок, но эти мысли откинулись сразу, она решила идти к Крис, надеясь, что она её впустит. Идя к Крис, Лиза 100 раз обдумала, нужно ли идти к ней или нет. Но дойдя до двери, выбора не было. Пару стуков в дверь была тишина, как только Лиза хотела уходить, дверь открылась. В дверном проеме стояла Кристина, которая уже засыпала, но стук в дверь её разбудил и разозлил. — Ты что тут забыла? — глаза были полузакрытыми, но этот аромат духов, она не перепутает ни когда в жизни. — Ау, я с кем говорю? — Шума не понимала, почему Индиго смотрит на неё, и не отвечает. Лиза не могла отвести взгляд от сонной Крис, она выглядела очень мило. — А нет, не забыла. Слушай, Крис. — Лиза закинула руку на затылок, и начала чесать его, от переживания, она не знала как отреагирует Крис на это. — Да, слушаю. — Крис сложила руки на груди, и облокотилась на дверной косяк. — Можно я у тебя останусь на ночь? — Лиза опустила глаза вниз, ей в какой-то мере было неудобно. — А у тебя что-то случилось? — в глазах Кристины появилось переживание. — Та нечего такого, девочки ушли и закрыли дверь, а дозвониться им не могу. Лиза думала, что Шума ей не поверит, и просто пошлет. — А, ну ладно, заходи, а то мерзнуть не хочется. — Шума развернулась, и прошла в квартиру. Индиго этому удивилась, подняв одну бровь вверх, она прошла в знакомую уже квартиру, и закрыла дверь. — Индиго, чай или кофе, или покурим? — Можно кофе, и покурить. — Лиза была удивленна, ведь час назад, они спорили, и разошлись не очень гладко. Поставив чайник, Крис закурила сигарету, и достала с пачки ещё одну и дала её Индиго. — Спасибо, Крис. — Обращайся, пиявка. — Чего блять, какая ещё пиявка? — Лиза подняла брови от услышанного, она не понимала почему «пиявка». — Та присасываешься к людям неожиданно, и на долго. — Крис уже наливала кипяток в кружки. — Не думала, что я пиявка. — лиза подняла уголки губ, ей было приятно и одновременно неприятно от услышанного, с одной стороны пиявка обидно звучит, а с другой стороны её так называет только Крис. Выпив кофе, и еще покурив, девочки всё же решили лечь спать, время было уже позднее. — Этот, Индиго, будем спать в моей комнате, потому что в родительской нельзя, а в комнате Дэна точно нельзя, он убьет нас двоих. — Крис стояла возле шкафа, выбирая вещи для Индиго. — Да мне без разницы где спать, главное чтобы не на улице. — Лиза была уставшая, ей ли ж бы лечь куда-то. — Вот, на тебе вещи, только они могут быть чуть великие, ну что есть, то есть. — Крис держала вещи на расстоянии. — И да, душ прямо и на лево. — Да, спасибо, хорошо. — лигза взяла вещи, и пошла в душ. Зайдя в душ, она сделала вдох и выдох, включила воду и села в ванну, в своих мыслях. Тем временем Крис стелила постель на свой диван. Лиза вылезла из душа, зайдя в комнату, с её волос стекали капли воды. Футболка Крис ей была почти до колен. — Спасибо за гостеприимство. — Лиза откинула волосы назад, и села на кресло. Крис не могла свести глаз с Лизы, у нее выпирали ключицы, и с волос капали капли воды прямо на ключицы, это выглядело слишком горячо. — А, да пожалуйста, кстати, вот тут будем спать, только вальтом. — Крис села на кровать. — Да хоть королем, знаешь, мне как-то всё равно. Девочки легли, под стенку легла Лиза, рядом Крис вальтом. Прошло около 20 минут, Крис крутилась, и не могла уснуть. — Слушай, Лиз, у меня вопрос к тебе. — Да, слушаю тебя. — Лиза полусонным голосом ответила Крис.
Примечания:
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)